За работу.

Последний пост:26.09.2023
83
Статистика
Всего постов
944
103,348 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.08.2021 +76
28.09.2021 +41
26.07.2021 +30
17.10.2022 +27
25.09.2021 +22
Лучшие посты читателей
Прокравяка +11
Sakego +10
Intelligent8 +8
Alex1983p +8
Vadosov +7
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 48
  • Georg4977, сидеть в комфорте вот это самое ужасное что можно сделать покеристу , мне комфортно по деньгам было на нл20-40 сидеть , зачем тогда играть выше да? я похоже идиот который променял отличный винрейт на нл20-40 и пошёл выше потому что там игра интереснее

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Разные приоритеты. Кто-то стремиться увеличить $/час поднимаясь по лимитам, зубря теорию,разбирая и анализируя игру как свою,так и поляны ,а кто-то поднимаясь по лимитам этот $/час начинает терять, потому-что не работает над игрой/херово работает.

    Всё развитие происходит то вне столов

    271/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, ленивые и не должны иметь высокий $/hr , кто хочет много должен херачить. Знаю одного игрока нл10 , помогал в начале пути , он тоже находится в зоне комфорта хотя БРа хватает на 25 , логику его понять не могу

    10/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну имхо тут принцип такой же как и в реале - можно выучиться, пройти кучу курсов и еще чего то - и работать не просто например продавцом а скажем директором, но человека устраивает его зп и он не хочет напрягаться чтобы подняться по карьерной лестнице)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • А еще) в первое время прибываешь в эйфории) када всю жизнь проработал на условном заводе, с 6 до 6 а тут теже деньги за меньше работы и в удобное что не маловажно тебе время.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • iwnt1million, физ работу не стоит сравнивать с умственной , мне легче 10 часов грузчиком работать чем 4-6 часов кэша 6столов+

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • 08/08 день

     

     

    08/08 ночь. *Card Dead* 

    закрыл по стоплоссу . 

     

    LS13, накажи их там всех  

    Благо не впустую рейк месить приходится. еще пару дней

    -------------------------------------------------------------------------

    ну и спот для 3-х улиц или 2-х?

    272/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, я бы прочекал, на ривере  треть поставил . Две оверкарты на доске. Х.з опп залимпил.

    Ну мб как ты сыграл бы но ривер точно чек фолд.

    На сб обычно же лимпят то что для 3бета не годится. Поэтому доска больше подошла оппоненту. Он тебе просто предоставил возможность отвельюбетить. 

    Я так же делаю иногда против нужных оппонентов которые любят ставить.

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 8.8.2021, 20:52
    81/104
    Ответить Цитировать
    -2
  • Whispo, смотря какой диап колд колла ты ему задаешь и что за опп. Часть дро ты блочишь, поэтому теоретически можно в мердж 3 ставки пихать. Проблема в том, что весь бродвей может сыграть колд коллом, а поле тут даже по 88 будет перефалживать, даже на вторую, так что по оппу нужно ориентироваться. По моему тут может быть 3 ставки только в том случае, если чел давал понять, что ему не страшен блеф и показывал тебе 6ю пару. В остальном, по моему, ты редко увидишь что то хуже этого шоудауна

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • MihoGTeight, где ты , блеать, лимп то увидел в раздаче? О каком чек\фолде в позе ты говоришь?

    7/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Whispo @ 08.08.21)  

    ну и спот для 3-х улиц или 2-х?

    1\3 флоп, 1\3 терн пролезет и снепчекбек ривер

    8/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mizamax @ 08.08.21)  

    MihoGTeight, где ты , блеать, лимп то увидел в раздаче? О каком чек\фолде в позе ты говоришь?

    А что по твоему оппонент на малом блайнде сделал блеать? 

     

    Цитата (Mizamax @ 08.08.21)  

    1\3 флоп, 1\3 терн пролезет и снепчекбек ривер

    Кто тебя так учил дружище? Где твой тренер? Сюда тащи его.

    Думаешь если в позе то на чек оппа всегда надо ставить?! А не похуй ли здесь что тёрн можно бесплатно посмотреть чем ставить. Оверкарта на флопе. Тип на сб заколил не зарейзил. Залимпил блеать.

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 9.8.2021, 1:36
    82/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Залимпил?

     

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MihoGTeight @ 09.08.21)  

    А что по твоему оппонент на малом блайнде сделал блеать?

    Прости, ТС. Стыдно засерать дневник таким бредом, но 1 раз..как говорится)Вернуться к основам никогда не бывает плохо.


     


    Колд колл (колл вхолодную) - это колл повышения до вас. Это может быть как колл одного рейза, так и колл 3-бета или 4-бета. Например, если игрок из ранней позиции играет рейз, игрок из средней - 3-бет, а игрок на баттоне - колл.


     

    Лимпом в покере называется действие игрока на префлопе, когда он входит в раздачу, просто уровняв ставку большого блайнда. Логично, что лимп возможен, если до игрока не было никаких повышений.

     

    З.Ы. Ты еще спрашиваешь что мне не нравится в твоих постах? Ар ю факин сириус?

    9/28
    Ответить Цитировать
    1
  • kemg, лимпанул на пол шишкана

    83/104
    Ответить Цитировать
    1
  • MihoGTeigth нарывается на олдов. скучно ему наверно  

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Mizamax, хорошо, я теперь это на всю покерную жизнь запомню. 

    Спасибо что поправил.

    В обсуждениях раздач больше участвовать не буду. 

    Не в кайф уже.

    Всем успехов

    Олдам удачи, новичкам терпения.

    Всем мир!

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 9.8.2021, 1:57
    84/104
    Ответить Цитировать
    0
  • в части раздачи:

    опп рег

    Я хз конечно из чего у таких состоит диапазон колдколла, при том что у него 3бет SB vs BU 14 / но его диапазон явно ограничен.

    В такую сухую структуру 99 нуждаются в защите, поэтому я выбрал сайзинг не 1/3 (который я буду ставить со всем диапазоном и на который он будет шире коллировать), а 1/2 пота, генерируя ФЭ на терне.

    Терн подходящий для второго барреля плотным сайзом, ФЭ + фолд оппонента на терне 57%

    На ривере доска сама заблочила ему все комбы JTs (которые были бы у него в 100% 3бете) , а мелкие сеты 44, 55 чек/рейзили бы терн и я сделал вывод, что его диапазон капнут и состоит из 10х рук, но у нас по-прежнему есть все Jx + оверпары

    Поэтому нашёл основания для 3-го барреля, и сайзинг выбрал 75% (я бы и с валерами так бы ставил) + честно говоря я устал смотреть на ШД, когда можно было дожимать ривер, зная что после чб на ШД я буду позади.

     

    Mizamax, спс

     

    MihoGTeight, я закончил универ в 2009 по спец. "гос. и муп. управление" и на защите у нас присутствовал губернатор города со своей свитой, т.к. мы были первым выпуском по этой специальности. Помню этот движ, как все на ушах стояли и готовились к теплому приёму чиновничьего аппарата, чтобы было всё безупречно.

    Так вот. 

    На вопросах после доклада на защите диплома я знатно обосрался перепутав по незнанию слова "инициировали" с "инфицировали" и выпалил:

     - "инфицировали создание общественной организации ..."  и в ответ на небольшое уточнение препода по геополитике, что я ошибся в терминологии и семантике слова "инфицировали", продолжал топить дальше, вызвав кривую улыбку на лице декана (а в глазах читалось "какоой долбойоп"). Защитился успешно, но сейчас не об этом.

     

    Мой посыл в том, что если ты обосрался перепутав лимп с колдколлом, то ничего страшного, бро)  Я знаю, что ты компетентен в этом вопросе. 

    С кем не бывает.

    Сообщение отредактировал Whispo - 9.8.2021, 7:03
    273/361
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Whispo @ 09.08.21)  

    Я хз конечно из чего у таких состоит диапазон колдколла, при том что у него 3бет SB vs BU 14 / но его диапазон явно ограничен.

    Ну вот из того что он показал и состоит-разномастный слабый бродвей по типу KTo, QJo, JTo, иногда QTo, иногда ATo и KJo(но они чаще в 3 бет) а также мелкие кармашки и одномастные Ах и Кх, которые не идут в 3 бет особенно если на бб фиш. На самом деле  такие карты как T и J ему вполне подходят, не стоит думать что сильный игрок колд колит на сб только кармашки и... Ну не знаю сьютовые коннекторы. Это не так. Вот А-действительно та карта где ты его можешь прям долбить чуть ли не 3 барелля в блеф и ему очень сложно будет что сделать, особенно если борд  А + бродвейки типа К иQ, так как у такого игрока с 3 бетом 14 никогда не будет АК, АQ, Кq, АJ и весьма редко будет АTo

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Whispo, забавная история 

    спасибо что не сомневаешся брат.

     

    Решил перечитать покерную терминологию и попал в небольшой ступор. Непонимаю разницы между " Колд коллом" и "Флэт коллом"

     

    Почитал в интернете и не понимаю какой именно термин применим к действию оппонента  той раздаче выше (где у Whispo была пара девяток)

     

    Может кто-нибудь нормально обьяснить. 

    Я уверен многим будет это полезно

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 9.8.2021, 10:21
    85/104
    Ответить Цитировать
    2
1 12 32 33 34 35 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.