За работу.

Последний пост:26.09.2023
83
Статистика
Всего постов
944
103,335 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.08.2021 +76
28.09.2021 +41
26.07.2021 +30
17.10.2022 +27
25.09.2021 +22
Лучшие посты читателей
Прокравяка +11
Sakego +10
Intelligent8 +8
Alex1983p +8
Vadosov +7
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 48
  • по терну имхо чек, у Бсода там или ТТ/АТs (5 комб) или какие-нибудь тильто-превращения в блеф 88,99,JJ. Не думаю что он будет Ах флоатить на 50% бет флопа в спаренный борд

    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Whispo @ 21.06.21)  

    BSOD094, привет.

    ну раз узнал себя, говори что было ) 

    Я себя еле уговорил сфолдить и поверил в Ахs.

    Интересно что ты протащил по такому флопу на 1/2  и заодно разберём твою линию  

    Ну кольнул префлоп я широко, ATo, флоп изи колл для меня, по тёрну не увидел смысла в бете, ривер у меня без опций.

    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • BSOD094

    1) я сначала хотел бет фолд от 2/3 терна играть, т.к. в моем рендже гораздо больше Ах рук сильней, но оптом отсеял эту линию, т.к. на ривере я должен буду пушить в твой сильный диапазон, в случае колла терна. и этот пуш мне совсем не нравится. т.к. в твоем диапазоне полно ах рук, с которыми та захочешь продолжить..

     

    2) вторая линия с игрой от чека, но решил что таким образом у меня будет капнутый диапазон, с незащищенным чеком и такую линию я выбрал бы с с Ах рукой, нежели с QQ, т.к. по риверу будет сложное решение бет/фолдить, чек/коллить или чек/фолдить. сложно короче 

     

    3) ну и поэтому третьим вариантом решил поставить андербет. 

    - не проигрываю много, 

    - выбиваю пары слабее (но это не точно)

    - на пуш отваливаюсь

    - в случае колла озможен доезд в ФХ

    и если выйдет бланк сыграю от чек/фолда

     

    второй вариант с потконтролем, третий агрессивней

     

    ну и по поводу твоего колла пре. лузово слишком

     

    против моего диапазона 3бета у тебя всего 38% эквити

    найс хенд )

    а вообще всю сессию меня шатали вчера. закончил в -1би

    193/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, 38%, ну в целом мне хватает с учётом фиша, позиции и моего агрессивного постфлопа. Другой вопрос в том, что это не очень играбельная рука, но, что сделано, то сделано) Я бы играл тёрн от чека, будь я на твоём месте.

    3/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Короче инфа 100 подъехала.

    Если вам на старте сессии сдают такое, то закрывайте клиент пока БР  и нервы целы )) Ну или не закрывайте если седло давно не горело 

     c0ma знает о чем я говорю  

    чудом сессию всего в -2.5 би закончил

    194/361
    Ответить Цитировать
    7
  • Whispo, попробовал твой режим- катка с 21:00-1:00 или 22:00-02:00..

    Нихр*на не выспался попер на работу(работаю с 08:00)

    Сажусь снова на свой- 18:00-22:00

    Еще можно попробовать катать с 04:00-07:00, но спать придется ложиться в 20:00-21:00

    20/33
    Ответить Цитировать
    0
  • greedpiccolo, да я сам выгораю иногда на 3-й день,иногда на 4-й. Бывает 2 дня подряд пауза, т.к. недосып суммируется. И в эти дни я просто задрачиваю флопзиллу  и смотрю видосы пока не усну. Затем по новой. Других вариантов не имею

    195/361
    Ответить Цитировать
    2
  • Whispo, есть еще вариант не перекладывать тенденции с высоких лимитов на микросы, где селект почти ничего не значит, а за столами по 1-2 рекреационных в любое время после 16 00, без любого селекта. 


    Еще вариант поднять уровень своей игры, чтобы псевдо реги микросов стали приятными оппами для эксплойта.


    Нет ничего важнее здоровья, даже не существенные на данный момент жертвы и сбой режима, может привести к катастрофическим последствиям в дальнейшем. Почитайте статьи про правильный сон и насколько он важен.

    5/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Wendigo,  

    Вопрос не упирается ни в селект по времени игры,ни в игру с регами.

    Просто играю в то время,в которое могу. 

     

    Раз затронули эту тему сна распишу подробней.

     

    Про важность сна ты несомненно прав, и с помощью калькуляторов сна мне удается спать 4.5 часа ночью и высыпаться. Я просыпаюсь достаточно легко  в промежутках 6:00-6:30. Это связано с тем,что сон делится как известно на 2 фазы. И пробуждение выпадет на быструю фазу сна.

    После работы практикую сон с 20:00 до 21:45, чтобы начать сессию в 22:00 до 2:00. 

    Для среднестатистического человека в сутки надо в среднем 6-8 часов для сна.

    В моем случае получается полифазный сон,который раздроблен на 3 периода: 

    02:00-6:30   (4ч30м)

    12:00-13:00 (обед на работе 1 час)

    20:00-21:45 (1ч45м)

    Суммарно 7ч25м.

    Но есть одно но. Если не удаётся выдерживать график и на обеде не дадут поспать, либо дома не всегда получается лечь в 20:00,то получаются рваные ритмы. После них приходится брать 2 дня на досып. Последнее время все идёт по второму графику и это видно на последних еженедельных отчётах.

    Сообщение отредактировал Whispo - 23.6.2021, 7:08
    196/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, про фазы ты верное заметил, но гораздо важнее спать 7-9 часов. Часто слышу конечно, что допустим Тим Кук спит 4 и все ок, и другие успешные мира сего тоже, видел еще интервью с морпехом каким-то со своей методикой или например Тони Робинсон. Роналдо который спит по часу через 2 или тип того. Но не слышал такого от покеристов, они обычно за работу над собой, медитации и полноценный отдых, видимо понимают что лечится -EV. Буду рад если поделишься инфой про покерных игроков. 


    Но в этих вопросах я больше доверяю нейробиологам и докторам наук, например Мэтью Уолкеру, которые всю жизнь положили на изучение одного действия.

    6/25
    Ответить Цитировать
    1
  • 20.06-22.06

    три дня больно били палками. всей толпой. даже с перебором по EV ребра ломали

    22/06 улетел в -6 БИ и пришлось идти на nl5 зализывать раны и отыгрывать 2 би десяток, с горем пополам удалось после 4к рук вернуть $20

    Ходил три дня как в воду опущенный и ЗЛОЙ ШОП#ЗДЕЦ!

     

    23.06 вызвал пацанов на стрелку. сдачи давать пришёл

     

    Wendigo, я не знаю таких покеристов и мне не в прикол такой режим, но привык. 

    конечно же лучше слушать медиков и ученых.

     

     

    Сообщение отредактировал Whispo - 23.6.2021, 20:23
    197/361
    Ответить Цитировать
    6
  • MihoGTeight, привет 

    есть информация или пока не в курсе? 

    Надеюсь я тебя не удивил)

    198/361
    Ответить Цитировать
    2
  • Так, стоп. Это серьёзно так?! Подскажи, пожалуйста, а откуда такая информация.

    Цитата (Whispo @ 26.06.21)  

    MihoGTeight, привет 

    есть информация или пока не в курсе? 

    Надеюсь я тебя не удивил)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 59I60

    Из интернетов , ясень день  

    Хорошо гуглится

    199/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Июнь

    Неделя 4

    21.06-27.06

    Ни одного выставления снизу не было. /эпических доездов тоже

    Единственно могу сделать вывод, что это из-за пушей ООП с натс ФД против готовых допперов и сетов в ситуациях SB/BB vs BU/CO

    __

    Огромное спасибо Rustin, что за символическую сумму разобрал 42 мин запись игры. 

    Удалось найти споты и ситуации, где теряю лишние ББ. 

    Работаем дальше

     

    #1

    ху#вый блеф? 

    #2 

    ху#евый блеф?

    Сообщение отредактировал Whispo - 27.6.2021, 15:35
    200/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, да, и первый и второй.

    В обеих случаях ты блочишь много блефов и имеешь шдв соотвественно ты переблефовфваешь эти споты.

    12/19
    Ответить Цитировать
    3
  • nakazator95

    1#

    я чек-пуш на терне хотел играть и очень ожидал от него второго барреля. на терне спр был уже 1 и он берет ЧБ. wtf?

    AA/KK в 5бет пуше пре + я их блочу,  QQ/сеты/ буду ставить терн в защиту от ФД

    по логике я блочу много блефов это да, на с таким СПР в 4бет поте на ривере я совершенно не хочу хироколлить по Ахай, и если в моем рендже 4бета есть все натсы, почему бы не запушить самому лишая его поз. преимущества и снять с себя муки выбора 

     

    2#

    по второй согласен. тут я больше опирался на его статы и посмотрел график

    решил проверить на столько ли он хорош  

    могу иногда исполнить

    201/361
    Ответить Цитировать
    3
  • Whispo, кста на счет курения, недавно взял себе vaporesso xros.

    Курить вроде не тянет

    Аккума хватает на 2 дня.

    По деньгам- сам под 1700р, картридж раз в месяц 200р, жижа +-300р на 12-16 дней.

    Копаться с ватками не надо, карман не тянет, курить можно хоть в офисе(по тихому)

    21/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whispo @ 26.06.21)  

    MihoGTeight, привет 

    есть информация или пока не в курсе? 

    Надеюсь я тебя не удивил)

    Привет бро! Я надеюсь что это не правда. А если и так то подключюсь по vpn тогда, что делать. Я не буду обламывать своё ожидание. Только недавно начало переть и тут такое...

    Тупые законы. Пускай казишки тогда закрывают

     

    UPD

     

    Нашёл инфу. Правда с 1 числа вступает ебучий закон. Покер можно играть, но будет сниматься автоматом налог 5,3% с бай-ина (кеш и турнир)

    Плюсом увеличат рейк до 25%

    Вот нахуя скажите! 

     

    Буду по vpn играть мне всё равно!

     

    Самое главное аффилейт одобряет, где моё основное мат ожидание, там обновилась статья по этому поводу и приложили инструкцию к безопасному подключению 

    Да даже если всё пойдёт к чертям то буду на плеймани играть. Благо не завишу материально от покера но и обидно обламывать ожидание.

     

    Короче будем бороться!

     

    Спасибо Whispo что подумал обо мне когда нашёл ту статью. Теперь я предупреждён и вооружён, буду топ софт сейчас искать.

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 29.6.2021, 9:48
    51/104
    Ответить Цитировать
    3
  • Молодец! Хорошо идешь, желаю удачи в шоте нового лимита!)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 21 22 23 24 43 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.