Poker Star

183
Статистика
Статистика
183
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5745
  • Постов
    613
  • Просмотров
    106,000
  • Подписок
    183
  • Карма автора
    +3,947
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 26 27 28 29 31
  • Ацтой( 

     

    Panda_gerrard @ 14.05.24 

    3 рега просто садятся за стол в сит-аут

    Да, на 888 можно не играть втроем

    Ответить Цитировать
    11/12
    + 1
  • Мне еще раз нужна пояснительная бригада. А это что за хуйня?

    Тупо пустой стол и я не могу сесть никуда?

     

    Вот 2 места за столом и никого в очереди, тоже не могу сесть)

    Ответить Цитировать
    221/256
    + 0
  • Просто 2 пустых стола, везде "резервд", ну могу сесть никуда, что это за ебаный бред?

     

    Ответить Цитировать
    222/256
    + 0
  • Panda_gerrard, да....

    Ответить Цитировать
    21/23
    + 0
  • Panda_gerrard @ 14.05.24 

    что это за ебаный бред?

    Это Сандрикс так скрипты победил)

    Ответить Цитировать
    12/12
    + 8
  • Жаловался до этого на ран пс, собрался и сейчас получаю прям удовольствие от катки в руме, просто потому что начал над игрой снова работать и стараться хорошо играть. Но время от времени в манки-состояние скатываюсь все равно и такую дичь вытворяю (( Но ничего, когда перестану ее делать, стану сразу топ-регом лимита 😂

     

    Но меня по прежнему просто заебала нахуй вот эта диспа префлоп. Вот к примеру последние 4 дня: 0 раздач, где я выставился в префлоп куллере!! Их 0, правда, а до этого картина была тоже жестко не в мою сторону.

     

    Зато против меня просто без остановки сдают:

     

    1) Тут, где с АДо в АКо поехал, там агро вип, потом он вернул на говне в подобных потах.

    2) Где ДД пушнул МП в ЕП, это было в агро рега, не помню, что за динамика была, но была мысль о лузовом коле против меня, но офк в АА вьебался. 

    PS

    И без префлоп высталений, как же классно мои АА играют пока на всей дистанции ПС

     

    Сообщение отредактировал Panda_gerrard - 15.5.2024, 17:59
    Ответить Цитировать
    223/256
    + 0
  • Panda_gerrard, слушай. Вот твои 10% блокбеты ривера, разве у тебя там есть натцы для баланса, почему рег не играет рейз-фолд, есть же с чего добирать? Вроде бы ОП не фиш и не первый день играете против друг друга.

     

    Я бы как фиш в тебя тут допер+ запихал 3пота, ривер на 10%.    

    Ответить Цитировать
    22/23
    + 0
  • Tora @ 15.05.24 

    Panda_gerrard, слушай. Вот твои 10% блокбеты ривера, разве у тебя там есть натцы для баланса, почему рег не играет рейз-фолд, есть же с чего добирать? Вроде бы ОП не фиш и не первый день играете против друг друга.

    Не думаю, что ему есть смысл рейзить там с чем-либо кроме стрита на велью, очевидно кола не будет с моей стороны так же ни на чем другом. Есть ли у меня там стриты? С какой-то частотой есть и на практике. Не то чтобы частый спот, но стриты и блоки скорее будут в 10%, стриты будут и в чеке. 


    У меня на пс 11к рук пока что, так что про «не первый день» пока не актуально)

     

    Если бы запихал, то только с себя бы добрал :) В блеф разве что если бы, то как варик, но крайне сомнительный

    Ответить Цитировать
    224/256
    + 1
  • Panda_gerrard, понял 👏😉

     

    P. S еще вопрос. Вот а-ля рег там по статам, на mp открывает 33, после в мультивей колит 3б сквиз, разве это нормально? Я имею ввиду открывать 33ки,с мп за 6 макс на нл50.

     

    Я изредка листаю 100бб чарты, но что-то такое редко вижу.

    Ответить Цитировать
    23/23
    + 0
  • Tora @ 15.05.24 

    Panda_gerrard, понял 👏😉

    Вообще там с моей стороны как раз можно руку в блеф превратить, но тоже хз на практике, телефоны нл50 сеты могут не сфолдить, да и чек терна часто защищён

    Ответить Цитировать
    225/256
    + 0
  • Короче наметил для себя супер важную цель. Этакая прелюдия перед нл100. Шотать сотку пойду, когда бр будет 8к, для этого надо еще потрудиться. Но дело тут не в деньгах в первую очередь, а в моей дисциплине. Мне надо стать лучше именно в этом компоненте, чтобы процент А игры был как можно выше и процент Б игры. Чтобы не было больше скатываний в манки-стайл в тильте. 

     

    Поэтому для такого персонажа как я, цель будет супер-хард конечно. С сегодняшнего дня 15.05.2024 до конца 31.05.2024 не смотреть результаты ни разу! Играть исключительно дисциплинированно, с полным соблюдением всех пукнтов, которые я для себя пропишу по страте. Никаких больше гипер тильто заруб с фишами, тильто раздач сразу после луза и прочей грязи. Селект, катка на фокусе, отдых, повторить... Вообще не важно, что получится по винрейту, деньгам и тд (вообще важно конечно, напиздел), моя основная цель показать именно максимальный уровень профессионализма в дисциплине, самоконтроле и непредвзятости.  

     

    Всё, всем удачи, вернусь в конце месяца и подобью итоги за этот период.

    Ответить Цитировать
    226/256
    + 11
  • Tora @ 15.05.24 

    Panda_gerrard, понял 👏😉

     

    P. S еще вопрос. Вот а-ля рег там по статам, на mp открывает 33, после в мультивей колит 3б сквиз, разве это нормально? Я имею ввиду открывать 33ки,с мп за 6 макс на нл50.

     

    Я изредка листаю 100бб чарты, но что-то такое редко вижу.

    Кармашки открыть за 2бб всегда плюсово, если постфлоп не плаваешь. Сомневаешься в своем постфлопе - урезай мелкие карманы с ранних

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Такое дело парни, насыщенный день вышел. Честно, не собирался писать до конца месяца тут, но так оно сложилось и дальше опишу почему. 

     

    Всерьез настроился на всю движуху, сел катать мотивированный ии .. вырубился свет, полежал 2 часа, врубили свет, сказали, что будут графики по свету и сел катать в 2 ночи, пока есть свет. Отыграл до 6 утра, дальше свет минус. Поспал 5 часов, туда-сюда и катать пока свет, а больше и не вырубали его, хотя через полчаса вырубят точно. И короче у меня х2нот багнулся из-за перебоев со светом и пока восстанавливал базу пришлось увидеть резалты. Точнее багнулся он в начале, заказал потом ХХ с ПС и как она пришла, то догрузил, вот и увидел. Увидел и приятно удивился ))

     

    Сейчас пью пиво, наверное трезвый и не написал бы это все. Короче напялил резинку на руку и каждый раз, когда появлялись мысли сделать хуйню за столами, то щелкал себя. Даже чуть видно вроде.

     

     

    И я до конца не знал резалт, такое было чуть ли не впервые. И что вы думаете? Чисто по профиту точно бест дей в карьере оформил ))

     

     

    Но на этом точно все, встретимся в конце месяца 😂 Правда, если б не хуйня со светом, то не увидел бы, но приятно и решил поделиться ачивкой)

    Ответить Цитировать
    227/256
    + 15
  • Внеплановый пост, но решил поделиться наблюдениями. Меня постоянно интересовал вопрос, какое все таки время лучше всего для катки. Ощущения были крайне расплывчаты и я провел небольшой ресерч из того, что есть. Все данные ниже за май, рег столы NL50 PokerStars. 

     

    Я разбил все на 3 алиаса, с одним ключевым параметром, все игроки отыграли от 8000 рук в мае. Сравнил результаты регов, которые играют в мае 8+ bb/100, 2-7.9 bb/100 (чтоб не смешивались) и все вместе, то есть 2+ bb/100. 

     

    Слева время и винрейт, справа к-во рук

    Далее справа резюмировал лучшее время для каждого алиаса и сравнил с собой. Скажу честно, данные меня шокировали. Я был уверен, что с 20:00 - 1:00 (время киевское) отличное время для игры, вроде как это вообще такой устоявшийся прям стереотип, европейские фиши и все такое. Но по этому мини-ресерчу - это худшее время с запасом для всех груп. Реги 8+ bb/100 в это время показывают винрейт почти в 2 раза ниже, чем с 12:00 до 19:00 или с 1:00 до 6:00. С 7:00 до 12:00 игры слишком мало по к-ву рук, поэтому это время особо и не рассматриваю. Реги от 2 до 8 bb показывают в это время винрейт в 3 раза хуже, а общий алиас 2+ bb/100 вообще в шоке от происходящего. 

     

    И ровно так же я офигел от того, что с 12:00 до 19:00 оказывается прям норм период, в то время как я считал это самым зашкварным временем для катки. 

     

    В общем по итогу попробую для себя скорее всего катку с 16 до 19 и потом с 00 до 6, с чико вместе должно быть хорошо.

    Ответить Цитировать
    228/256
    + 13
  • Не понимаю только зачем всем эту инфу давать)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • alwaysraise @ 21.05.24 

    Не понимаю только зачем всем эту инфу давать)

    Потому что мне не впадлу. Кто-то другой тоже дает у себя инфу, которая мб полезна мне, так что теперь? Все посмотрели на эти цифры на небольшую выборку, которая может оказаться субъективной, которая имеет отношение только в одному руму и резко сменили время катки?

     

    P.S кстати, говоря о той табличке, мб вот проблема вечернего времени?

     

    Оно банально перенасыщено регами. За полчаса сейчас я не сыграл ни 1 раздачи с фишом и не населектил ни 1 стола.

    Ответить Цитировать
    229/256
    + 3
  • Блять, у меня просто заканчивается терпение уже, ебал я в рот этот пс. Сколько блять можно надо мной издеваться..

     

     

     

     

    Ответить Цитировать
    230/256
    + 3
  • Panda_gerrard, жесть столько грязи...

    Посылаю энергию апстрика 

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • A_NAVI40K_K @ 24.05.24 

    Panda_gerrard, жесть столько грязи...

    Посылаю энергию апстрика 

    та это просто блять ... 

    не помогает...

    Ответить Цитировать
    231/256
    + 0
  • Я просто не могу физически поверить в то, что со мной происходит. Я просто не верю.. Нет желания уже не писать ничего, не рассказывать что-то.. Из-за всего того, что со мной делает пс я реально начал плохо себя чувствовать вчера и до сих пор, состояние как будто заболел, но я здоров. При этом ощущаю конкретный упадок сил, энергии и ощущение какое-то паршивое. Я в который раз сегодня настроился, сказал себе, все будет хорошо, это ж диспа, оно бывает, пройдет. Я даже отключил нл50 специально, решил поиграть рег столы и зум на нл25 только на пс, чтобы показать себе, что все нормально тут будет, если играть без эмоций.

     

    Я сел, отыграл час

     

     

    Я не могу больше это все видеть, мне реально уже физически плохо от этих раздач, оно не прекращается, а как будто только увеличивается в своем к-ве. Я не знаю, просто включу автостраховку по ходу, буду платить этим блядям 2%, они меня просто принуждают это делать, прямо говорят или так или никак. За все время игра на пс у меня и так недобор на всех лимитах за все года, как видно тенденция не изменится видимо никогда, так что хорошо, да, вы выиграли суки, включаю обратно страховку, если сделаете 10% комиссию за кеш-аут, видимо придется платить 10%, если такие условия игры..

     

    PS и к сожалению, я уверен, как только я включу страховку, эта вся хуета куда-то испарится, мифическим образом

    Ответить Цитировать
    232/256
    + 4
1 26 27 28 29 31
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.