zoom nl2 pokerstars

Последний пост:30.09.2020
0
  • Доброго времени суток, есть кто играет в 6 max zoom nl2? Просто интересно я вроде как иду в + но из-за огромного количества фолдов 2-3 байина которые были в + уходят в - , это нормально или нет? Я новичок в покере, и честно говоря конкретной инфы актуальной мало или нет совсем. Видимо всё за деньги только.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • aster44, Из-за огромного количество обезьян и мартышек, которые будут тянуть любые третьи пары, туз хай и большинство красивых своих рук... На nl2 вполне нормаль подобрать нитовый стиль, и играть по руке.
    Единственное, где нужно превратиться в мега агрессора, так это когда ты поймаешь свою топ руку, а фиш не думает сдаваться)
    Вот там он с лихвой оплатит тебе все.
    Пытаться воздействовать психологически, и давить на постфлопе ни с чем, в надежде, что игроки данного лимита поймут, что ты пытаешься показать силу - будет глупой ошибкой)) У них вполне может быть красивая рука 7-8 одномастные, на которую они дрочат в туалете, и молятся по утру... и не важно, попали они в нее или нет - у них красивая рука, и 2-3 улицы они для себя решили, что платить просто обязаны))) По этому, не изобретай велосипед)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • aster44, нормально. Еще в зуме не редкость улететь или недобрать 20 баинов играя вплюсовую, так что будь готов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ИгровойАПстрик, Собака_Барабака, Спасибо за ответы и мотивацию, чувствую что играю уже лучше, но частенько начинаю переигрывать в надежде выбить с полублефами. Советы на самом деле простые, но очень дельные.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.