Jaga5896 — долг перед пулом «Стальной Феникс»

Последний пост:06.09.2020
3
  • Профсоюз пула «Стальной Феникс» от лица всех игроков пула создает арбитраж на игрока Jaga5896 на сумму 121 доллар.


    ФИО: Шамарин Алексей Александрович
    Адрес: Орловская обл., Орловский р-н., д. Новоселово
    Никнейм на ПС: Jaga5896, luck-fart1
    Имя в Skype: alekseischa
    e-mail: jaga5896@yandex.ru
    Контактный телефон: +79208096676
    Ссылка на GT: https://www.gipsyteam.ru/profile/Aleks1989

    “Стальной Феникс”
    В июне 2020 хиро должен был перевести пулу перебор в размере 422 долларов, но вышел и на связь и обещал закрыть вопрос за пару дней и даже выразил желание “накинуть” за задержку.

    Но лишь в июле появился, и с его согласия пул изъял перебор - 336 долларов. Остаток долга 106 долларов, обещал закрыть сразу после выхода итоговой таблицы, но с того момента, контакта с ним нет.
    В августе не отправил перебор 15 долларов.

    Итого долг перед пулом $121

    UPD:
    Бекер nikulin_st
    09.04.2020 Договорились с хиро о бэкинге (скрины в доказательство могу предоставить). До этого достаточно хорошо общались и я подтягивал его по игре. Человек создавал достаточно серьезное впечатление.

    Но 26.07.2020 хиро перестал выходить на связь. До этого регулярно делал переводы
    Сумма долга 400 евро
    Сообщение отредактировал nixon232 - 6.9.2020, 10:35
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD:
    Бекер nikulin_st
    09.04.2020 Договорились с хиро о бэкинге (скрины в доказательство могу предоставить). До этого достаточно хорошо общались и я подтягивал его по игре. Человек создавал достаточно серьезное впечатление.

    Но 26.07.2020 хиро перестал выходить на связь. До этого регулярно делал переводы
    Сумма долга 400 евро
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.