Несчастье зависит от счастья, а счастье открывается в несчастье.

Последний пост:30 сентября
3
Статистика
Всего постов
50
3,382 просмотров
Новых постов
+0
1,26 в день
Лучшие посты автора
7 сентября +4
29 сентября +1
4 сентября +1
3 сентября +1
23 августа +1
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +4
Tawer95 +1
Tawer95 +1
Yras +1
Belyi +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Так понимаю ты совсем новичок, советую тебе сразу взять какое либо обучение. Отдельного тренера несколько тренировок, за которые он поставит тебе основу, либо же записаться в какую то школу, там сделают то же самое. Гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (ScytheOFdeath @ 26.8.2020) *
    Морально сложно играть 0,25
    можешь рассказать в чём именно сложность
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • возможно покер - это не твое?
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Romashka1983, учитывая, как мы катаем, походу, и не нашеsad.gif
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотрю вы хайролеры с юмором.
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, спины это не мое. Слишком азартная дисциплина. Хоть мне как любителю, нравится возможность выйграть джекпот. Но в плюс ее играть я не могу. Сделаю пока перерыв и начну понемногу катать НЛ2 ZOOM
    Отыграл сегодня сессию почти 6 часов
    9/24
    Ответить Цитировать
    1
  • ScytheOFdeath, мы не хотели обидеть тебя, просто порофлили немного)

Касательно игры в спинах - с каждым годом $ с турнира все хуже и хуже, есть вероятность, что ты войдешь и дисциплина умрет. Посмотри результаты пулов, красноречивее всех нас говорит о состоянии спино-дисциплины. Офк, если ты будешь ебашить как не в себя, то добьешься успеха, просто в любой другой дисциплине это даст больше профита, даже в создании бизнеса своего. Ну а так, гл в любом случае)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Tawer95, biggrin.gif я к этому нормально отнесся. Я не понимаю чего ты оправдываешся. К шуткам и рофлам я отношусь нормально. Может со стороны мое сообщение и показалось что я обиделся или типо того. Но когда я писал у меня даже мысли такой небыло.
    Я реально оцениваю свой уровень игры, и у меня нет никаких завышенных ожиданий касательно егоfish.gif.
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Во второй день катки впервые поймал СТРИТ ФЛАШ.
    11/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Странно оппонент сыграл)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PAN1KA @ 4.9.2020) *
    Странно оппонент сыграл)
    Если бы все играли по чартам и по ГТО, регам нечего было бы выигрывать.
    Жаль что данная рука была поймана в RUSH. На простых столах я бы сорвал часть от JACPOTA,
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • В кассе 93,54 доллара.

На GG новые акции, которые могут дать неплохой кешбек.
    HOLDEM daily leaderbord
    Big hand jackpot
    В связи с этим, я решил перейти на рег столы NL5.
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • ScytheOFdeath, да тут не в ГТО дело, тут обычный абц-покер нужен, а он сыграл замудрённо и получил леща) Если он адекват, то он бы нормально перекрутил бы на флопе и запушил бы на тёрне) Но наверное сет для него это комба, которая не бьётся
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно разница между Раш нл2 и Рег столами нл5. Большая.
    Отыграл пробную сессию 60минут в стола. Вышло 349 рук.
    Пт не правельно отображает руки от GG. В Pokertracker +4.57. Pokercraft +2.16
    В целом было играть - спокойно. Сделал пару ошибок в целом на стек. Еслибы не они то профит был бы приемлемым.
    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • БЛЯТЬЬ./*/
    Не мог уснуть и включил комп поиграть немного. И это была большая ошибка. В итоге залудоманил весь бр. Играл нл 25 и 50. Сначала даже поднял до 170. Но нет, мало. Усталость, тильт и нехватка сна , сделали свое дело. Куча эмоций сломанная безпроводная клавиатура за 60 баксов и в кассе 0,00. И Я ПОШЕЛ СПАТЬ.
    Проснулся днем. Незнал чем себя занять. И решил сделать уборку в квартире. И только к концу дня отошел от этого проигрыша.

Можно ли в GG поставить лимиты на игры, как на старзах. Это отличный вариант, специально для таких лудоманов как я.

Нашел старую клаву купленную с первым пк в далеком 2006 года. Удивлен что все еше рабочая, но в плачевном состоянии.
    Спойлер: Показать

Снял наклейки с руским алфавитом, разобрал, почистил щеткой + химией для мытья посуды.
    И чесно говоря результат меня порадовал. Выглядет как клавиатура с маленьким пробегом. А ей как никак уже 14 лет. Немного кнопки не удобны , и надо сильнее нажимать. Но это думаю от не привычке. До этого была мембранная клавиатура.
    Спойлер: Показать

Теперь жду зарплаты и снова буду штурмовать кеш нл. Но теперь исключительно по банкролу.
    15/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Я планировал сваливать с этого GG рума. В нем неплохие акции +кешбек. Но его глюки с софтом, бесят. Но из-за новой системы кешбека, решил тут задержаться, чтобы не потерять часть набитого кешбека и уровня. Для меня как микролимитчика , это хорошая возможность набить пару халявных баксов.

Неплохо я так залудаманил, набил такой левел, за короткое время.
    Пока даже незнаю что играть Раш столы или обычные. Хочется рег столы, там все же диспа должна быть меньше. Проблема в том что раш начинается с НЛ2, а рег столы с 5 лимита. На который у меня нет банкролла. Наверно выделю пару байинов на оба лимита, на котором будет больше велью там и останусь.
    Сегодня отыграл только 1 час в 3 стола

Максимум что я могу играть это 4стола на моем 24дюймовом мониторе. Если запустить больше то их нужно самому настраивать размер окон и все они будут перекрываться. Но чтобы быть честным с собой. Мне даже 4 стола рановато играть.
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Я 4 стола начал катать только после того, как стал заходить строго по чарту. Да и то первые 2-3 дня было сложновато. Но по сути быстро привыкаешь.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA,
    Да, но только нужно найти то количество столов при котором качество игры не будет страдать. Но это я думаю с опытом прийдет.

Сегодняшняя игра была полна и доездов , и моих глупых ошибок. Колировал там где не нужно было , заходил в банки с плохими руками и тому подобное. Завтра буду разбирать свои руки. Буду стараться или в конце дня этим заниматься или в начале.
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • ScytheOFdeath, это сложнее всего, понимание когда лучше скинуть, придет после того, как насмотришься на сеты-стриты-флеши оппонентов. Но все равно, я также исполняю эти хиро коллы, хоть и реже, чем раньше. Полностью от ошибок избавиться нереально похоже. Их можно научиться делать меньше, но дальше будет виднее. Удачиpioneer.gif
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Пересматриваю прошлую сессию и в ужасе от своих действи. Игра двух фишей.
    GG Poker - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

BB: 104.4 BB
    UTG: 569.2 BB
    CO: 101 BB
    BTN: 100 BB
    Hero (SB): 70 BB

Hero posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

UTG calls 1 BB, fold, fold, Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB, UTG calls 1 BB

Flop: (6 BB, 3 players)
    Hero bets 5 BB, BB calls 5 BB, UTG calls 5 BB

Turn: (21 BB, 3 players)
    Hero bets 15.8 BB, BB calls 15.8 BB, fold

River: (52.6 BB, 2 players)
    Hero bets 23.4 BB, BB raises to 81.6 BB and is all-in, Hero calls 23.8 BB and is all-in

BB shows (High Card, Jack)
    (Pre 16%, Flop 33%, Turn 19%)
    Hero shows (One Pair, Aces)
    (Pre 84%, Flop 67%, Turn 81%)
    UTG shows (Straight, Eight High)

Hero wins 147 BB
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
49 постов
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.