Ашот Ваншотович Гатшотян

Последний пост:25.10.2021
45
Статистика
Всего постов
780
80,572 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.12.2020 +210
15.02.2021 +53
17.08.2021 +27
09.02.2021 +21
02.01.2021 +21
Лучшие посты читателей
кукс +6
Virus94 +6
chefwow +6
Ocambl4 +4
кукс +4
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 39
  • Ocambl4, тссс,      не пали контору))))а то оператор ГСЧ услышит)))

    410/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всю неделю такого не было и вот тебе - нате пожалуйста 

    На самом деле много работал, нет, не над игрой, а на благо Мясокомбината "Дубки" (в прошлом Компания "Поставка") и вот вчера сел покатать, предварительно засунав стоптанные ноги в тазик с теплой водицей, и вон оно что из этого вышло) 

     

    Расчет на график с 15-18 рабочими сменами не оправдался, первые два месяца буду работать жесткий 5 на 2, но зато буду получать стажерские и по факту могу изрядно забивать болт на работу - у меня тупо оклад и не ипет. Правда если я совсем забью болт то есть большая вероятность провести 12+ часов  на работе, что вы как понимаете в мои планы не входит. Поэтому работаю в пол силы, но и этого хватает чтобы быть лучшим среди стажеров. Правда тут надо уточнить что я уже работал на этом месте, и знаком с нюансами, правда за 5 лет которые я работал в других местах, тут некоторые изминения произошли, но фундаментально это все те же - бери - беги. 

     

    Был удивлен что за 5 лет практически не изменился состав управленцев, руководство практически не изменилось, даже торговые на половину теже, что вообще нонсенс, на прошлой работе, даже директора менялись раз в год, чего уж там про торговиков говорить...Работяги тоже старые имеются, причем они старые и по опыту работы и по возрасту)))

     

    В общем пока пару месяцев покер только по выходным...

    411/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вчера ночью сложилась уникальная для меня ситуация - осталось 5 столов, и все на WPN и все с итм, правда из одного я вылетел в первом же выставлении после бабла, но те не менее, в одном я дошел до ХА. Турик за 2.20, ну тот который я недавно выиграл, теперь вот второе место. В 3 остальных лишь мин кеши, хотя за 4.4 была предфиналка. Но не все так радужно как хотелось - БР на PS тает на глазах. От 200-250$ осталось чуть больше сотки. Постоянно появляются мысли вывести их и закинуть на Пати например, на котором тоже топчусь на месте, но там хоть подходы есть к финалкам, на PS просто в одну калитку. Плюс они опять подкинули свинью убрав самые низкие турики - ни бигов, ни хотов, ни билдеров по полбакса/бакс, до кучи порезали призы в билдерах, мин кеши теперь в них в пол баина, а по субботам и треть от баина. Так глядишь выкатят новую серию "Баунти Маньякс" где вообще не будет призов тупо на баунти фармишь бабки. 

     

    В целом два дня провел ударно. 

    Дистанция не мега большая, но играю до 8 столов, больше и мне тяжело, и комп с фризами начинает уже вывозить. Вроде как по логике при такой же загрузке на 2 румах должно быть меньше тормозов у компа. 

     

    На неделю прощаемся с покером)

    412/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • permanentno_fish, сегодня хорошая серия на старсах. баунти бонанза. в 15-30 начинается. низ по 2.2

    43/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кукс, у меня сегодня высопной, я за два дня катки спал по 5,5 часов

    413/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (permanentno_fish @ 04.07.21)  

    кукс, у меня сегодня высопной, я за два дня катки спал по 5,5 часов

    ну это даже много. вы офицер катаете или где? я сегодня буду минимум 9 часов катать (без учета что 4 часа я откатл уже с утра)   

    44/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • кукс, по вск у меня обычно "квантовая запутаность" и я обычно не играю, по сколько много факторов которые от игры отвлекают.

    414/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • permanentno_fish, неплохо капусту нарубил 

    35/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ocambl4, да неплохо, 

    415/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вчера взял выходной и отыграл дневную-вечернюю сессию, в качестве эксперемента решил поиграть GG. И знаете мультитемблинг GG+Party+WPN менее требователен к железу чем PS+Party+WPN до 10 столов вообще норм, 12 уже фризы, но я и сам при 12 сталах не хило лагать начинаю))). 

     

    Вчера настал черед Пати Покера, я месяц там уже пыль глотал, и вот ГСЧ сжалилось и решило вернуть. 3 место в DeepStacks за 2.20

    А в основном все стандартно - минкешики и вылеты около бабла. Но как говорится без минкеша и дипрана не бывает) Работаем!

    416/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Дорвался вшивый до бани))))

     

    Две финалки в один день. На ПК было еще две предфиналки, но не болеее...

    417/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Апчик продолжается 

    XLs1or - ну ты чаво, договорились же на финалке встретится!      

     

     

     

    418/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пати продолжает кормить онли мин кешами

    И вроде бы только начнет маячить финальный стол, как какая нибудь чупакабра покажет свой железобетон или свинский доезд. Но ругаться на ГСЧ Пати Покера не буду - там более мнее равномерно - доезд тебе, доезд врагу. А вот ГСЧ GG я в рот топтал. Просто в режиме нон стопа херачут грязь. "На говна, мало, на еще!". Тут внатуре как wraJke говорит "Если ты поехал 80 на 20% то в любом руме это почти победа, а на GG это коин флип, причем коин не в твою пользу, у них в Азии своя математика, чем меньше шансов - тем больше шансов, проверенно лично мной, прохаванно, так сказать". Ту т внатуре надо врубать дурака и выставляться на говне чтобы ебать топ диапазона. 

     

    Ну а так эта неделя:

     

    Верефицировал Luxon и огорчился - больше с рашен банками они не работают. Вообще как с этой платежкой работать? Web Money также не принимают. По ходу так и придется этот ваш Skrill заводить...

     

    Смотрю на GG вернулся вывод на карту, опробывал - выводятся сутки, но выводятся.

    419/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Почитал тут про кешауты через скрил/нетеллер и чо та приухел - игровые/не игровые во развели говно то, менялы наверно неплохо так грееются на этом. Вроде как пишут что на WPN вернули прием/выоводы с карт, - проверил - ни хуя, деп есть, кешауты по старому - скрил, нетеллер, биток и екопас. Тем временем сумаррный БР на 3 румах перевалил за 1K$     

    420/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сохранись в этом месте  

    45/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • кукс, save mode on

    421/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем привет! В Общем подведем итоги  первого"чистого" месяц в мтт. Без SnG. Да и негеде теперь играть, как вы помните - временно не играю на PS, а на других румах эта дисциплина почти мертвая. В общем вышло вот так: 

    а в цифрах - 272 турнира с профитом +483$, дистанция маленькая, но сомещать работу по 12 часов (иногда 12+, раз-два в неделю точно, иногда по 10-11 часов) 5 на 2 и мтт вещь сложная. К примеру вот вчера пришел домой в 20:00, поел помылся, сел за комп, в планах было сыграть не сильно затяжную сессию - запрыгнуть везде где только можно в лайт регу, +погрузится до полуночи, но почти сразу сев за комп, я понял что играть я не буду, психологическое состояние на низком тонусе. Вроде бы ничего не болит, нет физической усталости, но состояние выжитого лимона, даже маркать оппонентов не было желания, позалипал в инете, часик-другой и пошел спать. А мог бы добить до трех соток туриков...

     

    Играть на выходных тоже не всегда получается плотно, вообще не представляю как якобы кто то совмещает 5 дневку и наигрывает 400 туриков в месяц. Тут либо играть овер дохуя столов, либо засев в пятницу не вставать до полудня воскрессения, в режиме нонстоп херачить...

     

    Сегодня по утру немного полудил в 6+ на ГГ. Веселая игра, и вроде бы в ней есть какая то логика, но она скрыта под слоем лютой диспы))). Верефицировал МатчБеттер - бля это самая легкая верификация в моей жизни. Попытался выслать им доки через приложения - тупо не сканит паспорт, нажал на кнопку обратной связи, написал им на мыло, получил ответ на русском!, и список того какие доки им нужны, выслал, попросили сделать еще селфи без паспорта, сделал, и вуаля за 3-4 часа все прошел. С Пати уже несколько дней общаюсь. Сначало выслал доки через клиент - не нравится им паспорт РФ, теперь общаюсь через саппорт на сайте. 

     

    Вот такие дела...

    422/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Начало месяца и вроде есть неплохой заносик, но все равно почти в ноль отыграна сессия. 

    И август по ходу будет очень бедный на игру...Загруженность пздц какая. Иногда даже до компа не могу доползти, не то что бы играть...

     

    Ах, да начал месяц с кешаута, - решил вывести с ПК 350$ на биток, и чуть не поседел от ожидания. Привык я Старзовским быстрым кешаутам - почти мгновенно, по 2-5 минут, а тут прошли сутки, вторые  и тишина, даже в саппорт написал, они даже ответили дескать обычно сутки на обработку и до 3 суток на транзакцию, а с учетом битка могут и на 15 дней зависнуть бабки, но в тот же день бабки пришли. ФУХ, Отскочил!   

    423/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сысоев ушел в себя он теперь не Бийский Зверь, он Inner legendarity на хуй      

    424/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  

    46/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 14 34 35 36 37 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.