Better Call Voffkin4

Последний пост:12.09.2023
227
Статистика
Всего постов
339
88,392 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.04.2021 +107
10.11.2021 +86
06.11.2020 +86
06.03.2022 +82
05.11.2022 +77
Лучшие посты читателей
atatawenka +19
Pinnacle +19
bool +13
surtr +12
crusher321 +12
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 17
  • Любые деньги имелось ввиду большие суммы, на которые имеет смысл спорить. Заморачиваться и записывать 30 видео по 3гб и каждый раз отправлять кому-то ради 50$, серьёзно? Может мне бесплатно ещё предложишь постримить, не много ли чести для человека, который не готов материально отвечать, за то, что говорит... Ты играешь nl200-nl500, ты готов пожертвовать 25бб своего нижнего лимита и 10бб верхнего, это означает только одно - ты сам не веришь в то, что говоришь и откровенно занимаешься пустозвонством. А то, что я играю 4 рума, не означает, что я всегда и везде успеваю за все столы. Как я уже говорил, акцент у меня PS/Chico, на 888 я не успеваю садиться за многие столы, а на кингах ограничение обсерва 1 стол, тоже неудобно.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А что помешает отключить скрипт на время записи?

    26/27
    Ответить Цитировать
    6
  • crusher321, не не , мы же в клубе джентльменов .

    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Чет выглядит так:

    -Ты играешь со скриптом

    -А ты докажи

    -Ну я репорт отправил

    -Давай я докажу что играю без скрипта

    -Давай

    -Заплати мне 1к$ и докажу

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (crusher321 @ 14.04.21)  

    А что помешает отключить скрипт на время записи?

    Не думаю, что скриптеры без скрипта будут так же резво садиться за столы. Я играю только старзы и в прайм на 200сх к випам попадаю за стол в 10% случаев максимум. Хз, как народ по 3 рума играет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Sopix, Поставлю точку в нашем диалоге. Если тебе хочется себя оправдывать или что-то мне предлагать, то пиши в другом месте. Хоть блог свой открывай. В чем заключается моё пустозвонство? То что я поделился своими подозрениями? Что тебе мешает записать видео и не использовать скрипт? Вопросы риторические.  Слабая попытка взять меня "на понт", предложив поспорить на существенные бабки.

    А вот то что ты предложил поспорить на любую сумму и теперь не отвечаешь за свои слова, как раз говорит о твоём пустозвонстве. Я же принял твоё предложение и назначил сумму , которую готов тебе подарить. Исключительно -EV пари для меня. Какая мне мотивация дарить больше? Как раз то что ты держишь 4 лобби, наигрываешь большие дистанции, и садишься часто НЕ только быстрее меня, а быстрее меня + других скриптеров как раз аргумент не в твою пользу. Если ты не используешь скрипт, то тебе и боятся нечего, и на негатив исходить смысла нет. А так получается, что у тебя нет публичного имени, но мотивация "наказать" меня есть??? АЛЛЁ! Я же повышаю тебе ЕВ своими репортами. Или всё же понижаю? 

     

    Чтобы понизить градус негатива в мою сторону, я буду выкладывать список, разделённый на две части: тех кто прям на 146% юзает скрипт и тех, кто на мой взгляд юзает его с большой долей вероятности и находится под пристальным наблюдением.

     

     Читаю "НИСЫ". Попсовая, местами банальная и приторная, но и местами интересная книга. Классная глава :

     

                                                                                                                Прости – или протухнешь

     

    Прощение означает отказ от всякой надежды на лучшее прошлое.

    Лили Томлин, актриса, писательница, юмористка, абсурдистка

    Когда у тебя в последний раз случалась физическая травма? Что ты делал, чтобы прекратить боль? И как долго терпел ее? Когда нам физически больно, мы обычно крайне активны, стараясь прекратить болевые ощущения. Даже если приходится терпеть еще более сильную боль, заливая открытую рану дезинфицирую щим средством, или страдать от наложения швов, мы идем на это, причем сразу, потому что сосредоточены на конечной цели – облегчении.

    Однако, когда речь идет об эмоциональной боли, мы отчего-то оказываемся гораздо терпеливее, проверяя, сколько еще мук сможем вынести, купаясь в чувствах вины, стыда, обиды и ненависти к себе, иногда затягивая это сомнительное удовольствие на всю жизнь. Мы продлеваем несчастья, держась за скверные чувства, злословя на свекровь или тещу, фантазируя о том, как опозорим некомпетентного начальника перед всем офисом, перекладывая вину на других людей, прокручивая в голове множество доводов за то, что наши враги не правы, и такое же множество – за то, что правы мы.

    Снова и снова оживляем и переживаем свои худшие моменты – вместо того, чтобы отпустить их; расковыриваем свои эмоциональные раны и отказываемся позволить исцелению свершиться, а боли – уменьшиться. И не успокаиваемся, пока не позаботимся о том, чтобы остальным было так же плохо. Если я должен страдать всю жизнь, я позабочусь о том, чтобы тебе стало ясно, насколько ты был со мной несправедлив! Мы цепляемся за обиды, которые занимают пространство души и мозга, изводят нас, злят, ввергают в уныние, часто приводят к физическим заболеваниям – и даже могут убить. Почему?

    Купание в чувствах вины, стыда, обиды и ненависти к себе – это представление Большого Сони, закатывающего истерику, требующего, чтобы его признали правым и замет или. Напротив, твоему высшему «я» наплевать, что там кто о нем думает или делает, потому что оно просто безумно тебя любит – и только это имеет значение. Что случилось – то случилось. Цепляние за прошлое его не изменит, но будет поддерживать негативные чувства, удерживать тебя пленником твоей боли и понижать твою частоту.

    В тот момент, когда ты решаешь простить и позволить негативным чувствам растаять, ты ступаешь на дорогу к свободе.

    Простить – значит позаботиться о себе, а не о человеке, которого нужно простить. Это значит поставить свое желание хорошо себя чувствовать выше желания быть правым. Это значит принять ответственность за собственное счастье, вместо того чтобы делать вид, что оно в чьих-то руках. Это значит признать свою силу, попрощавшись с гневом, обидой и болью.

    Держаться за обиды – все равно что принимать яд и ждать, пока умрут твои враги.

    Если у тебя есть проблемы с человеком, который тебе не безразличен, объясни ему свои чувства, не возлагая на него вину; и, вне зависимости от результата, прости его. Может быть, разговор поможет вам сблизиться, а может быть, ты обнаружишь, что больше не хочешь общаться с этим человеком так тесно (или вообще больше никогда). Но в любом случае: хочешь быть свободным – отпусти.

    Если злишься или обижаешься на какого-нибудь засранца – освободи себя и отпусти. Что тебе за дело до того, поймет он, какой он слабак, или нет; какая тебе от этого польза? И не притворяйся, что просто хочешь, чтобы он стал лучше. Забей! На самом деле ты хочешь возмездия, извинений или признания своей правоты. Преодолей это. Отпусти это. Чем дольше ты привязан к идее отмщения, тем дольше обидчик остается в твоем сознании, отравляя твою жизнь. Не покупайся на убеждение, мол, простив человека, ты снимаешь его с крючка. Это неправда, так как прощая, ты снимаешь с крючка себя.

    Прощение – это не любезность по отношению к кому-то; это любезность по отношению к себе.

    Да, отлично, мы все поняли. А теп ерь вопрос: как освободиться? Как простить эту сволочь?

    1. НАЙДИ В СЕБЕ СОСТРАДАНИЕ

    Найти в душе сострадание к себе или другому человеку, который сделал что-то очень-очень-очень-очень ужасное – все равно что вытащить из руки пулю. Пусть поначалу ты брыкаешься, вопишь и ненавидишь эту процедуру, но это – единственный путь к началу исцеления.

    Один из лучший способов это сделать – представить человека, на которого злишься, маленьким ребенком. Думай, что этот маленький человечек поступает так под действием страха, делая все, что в его силах, чтобы защитить себя, пытаясь справиться с собственным страданием единственным известным ему способом. Люди ведут себя плохо, потому что им больно, или потому что они растеряны, или по другим причинам. Понимая это и представляя себе человека, которому хочется оторвать голову, маленьким невинным ребенком с большими щенячьими глазами, ты поможешь себе найти ключ к прощению – сострадание. То же относится ко всему, что ты хочешь простить самому себе. Ты тоже всего лишь маленький зайка, пытающийся проработать свои проблемы. Найди сострадание к себе, неразумному дитю, и освободись от этого.

    2. СОТРИ ИЗ УРАВНЕНИЯ ЭТОГО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА

    Представь себе, что у тебя есть две наемные сотрудницы, которые в один и тот же день не выходят на работу, из-за чего тебе приходится все утро перед важной презентацией крутиться, как белке в колесе. Одна из них подводит тебя, потому что у нее жуткое похмелье, с которым она просто не смогла справиться, но вторая узнала о смерти своей матери, ей пришлось нестись в аэропорт, и в этом эмоциональном хаосе она забыла тебе позвонить.

    Результат один – тебя подвели и оставили одного, – но реакция на ситуацию у тебя будет разная. Это значит… что у тебя есть выбор! В одном варианте ты рискуешь надорвать жилы от ярости, другой трогает твое сердце.

    Еще один способ: представь, что ты блаженствуешь на своей новехонькой яхте, и вдруг к ней подплывает другая яхта без капитана за штурвалом, врезается в твою и оставляет на ней царапину. Если на той яхте никого нет, злиться не на кого – и ты спокойно и рассудительно разбираешься с ситуацией. Однако, если этой яхтой управляет какой-то придурок, который врезался в тебя, потому что отвлекся на чтение очередного SMS, ты сходишь с ума от ярости и кроешь его кучей слов, обозначающих гениталии. Опять же, одна ситуация – твою яхту поцарапали – и два разных способа реагирования.

    Когда кто-то совершает ужасный поступок по отношению к тебе, выведи этого человека из уравнения, чтобы ты смог открыться для более приятной и продуктивной реакции – и жизни. В любом случае, дело не в нем, дело в тебе. Если сердиться не на кого, сердиться трудно. Наоборот, это дает возможность разобраться. Почему это случилось? Как я в это вляпался? Почему привлек эту ситуацию к себе? Как это может способствовать моему развитию? Как найти в себе сострадание ко всем участникам конфликта? Когда ты поглощен негодованием, здравый смысл не может достучаться до тебя через внешние и внутренние вопли. Сделай себе одолжение: используй раздражающие ситуации и непорядочных людей в качестве возможности роста, а не для боли.

    3. РЕШИ, ЧТО ЛУЧШЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ЧЕМ ПРАВЫМ

    Иногда дорога к свободе лежит через решение, что ты предпочитаешь быть счастливым, а не правым. Да, твоей дуре подружке следовало оплатить штраф за неправильную парковку, выписанный в тот раз, когда она брала у тебя машину; но если она так не считает, то не лучше ли, вместо того чтоб дуться на нее, просто освободиться от ситуации? Действительно ли стоит лелеять эти гнусные чувства, чтобы чувствовать себя правой? Подумай про себя: что мне нужно сейчас делать или не делать, думать или не думать, чтобы быть счастливой?» И если ответ – «позволить этому идиоту считать себя правым» – пусть так и будет.

    4. СМОТРИ НА СИТУАЦИЮ СО ВСЕХ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ

    Важно помнить, что все люди живут в собственных иллюзиях, и ты не имеешь понятия, какими из них они руководствуются в своих поступках. И хотя ты считаешь что-то совершенно неприемлемым, в их иллюзии это может быть вполне допустимым, а вот твои поступки могут быть совершенно неприемлемыми. Посмотри на ситуацию с иной точки зрения, отойди от убеждения «мой способ – самый правильный», проветри мозги – и, возможно, ты удивишься, видя, как быстро сдуется твое возмущение.

    Например, ты посылаешь своей доброй подруге SMS с приглашением на званый ужин, который устраиваешь у себя дома. Она отвечает, что прийти не сможет, поскольку у нее в этот день свой праздник – День рождения. Ты отвечаешь ей извинениями и грустным смайликом. И ничего не получаешь в ответ. Тогда ты пишешь ей «С Днем рождения!». В ответ по-прежнему ни слова, и ты продолжаешь себя накручивать. Сначала переживаешь, что ранила ее чувства, потом гадаешь, какой идиоткой нужно быть, чтобы придавать такое значение дню рождения в таком взрослом возрасте, потом думаешь, сколько денег тебе придется потратить на подарок, чтобы искупить свою вину… А она на самом деле просто уронила свой телефон в унитаз сразу после того, как отправила тебе последнее сообщение.

    Когда ты исследуешь свои реакции на других людей, а не становишься их рабом, ты получаешь двойной сладкий бонус. Даешь себе установку прощать других (поскольку понимаешь, что дело-то в тебе) и получаешь шанс внимательнее разглядеть свои собственные не такие уж замечательные качества, чтобы развиваться и учиться на их примере (подробнее об этом в главе 21, «Миллион зеркал»).

    В своей блестящей книге (я не шучу, иди и купи ее!), «Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые могут изменить вашу жизнь» (Loving What Is: Four Questions That Can Change Your Life), Байрон Кейти говорит: «Мы привязываемся не к людям и не к вещам, мы привязываемся к непроверенным концепциям, которые в данный момент считаем верными». Вернемся к нашему сценарию. Вместо того чтобы привязываться к «истине», что подруга не отвечает на твои SMS, потому что расстроена, нужно лишь спросить себя: «Почему я переживаю из-за того, что считаю верным?» Или: «Как бы я себя чувствовала, если бы не вбила себе в голову, что подруга на меня злится?» Возможно, в ситуации, которая так расстраивает, всего один вопрос отделяет тебя от радости.

    5. ЗАКАТИ ПОЛНОЦЕННЫЙ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ПРИПАДОК

    Уйди куда-нибудь в одиночку, подальше от людей, и вытряси всю душу из подушки, матраца или какого-либо другого мягкого неодушевленного предмета, который не поранит тебе руки и не даст сдачи. Кричи и вопи о том, какая эгоистичная сволочь этот человек, полностью отдайся этой эмоции, пока не устанешь или пока кто-нибудь не вызовет полицию. Освободись от этого и отпусти.

    6. ПОМНИ, ЧТО ПОТОМ ТЫ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИШЬ

    Попробуй припомнить кого-то из людей, которые выводили тебя из себя года три назад. Помнишь хотя бы одного? Если да, сможешь ли ты сейчас так же сильно на него разозлиться? Не важно, за что или кого  т ебе нужно сейчас простить, пройдет немного времени – и сегодняшняя жгучая проблема станет для тебя смутным воспоминанием. Так зачем разводить великую драму, если однажды ты просто об этом забудешь? Воспринимай это происшествие как незначительное событие с точки зрения будущего (а оно таким и является). Начни прощать и забывать прямо сейчас.

    Когда речь идет о прощении, ничего трудного ДЕЛАТЬ не придется. Вот, например, ты бросаешь курить. После этого делаешь гораздо меньше, чем когда курил. Не нужно ходить в магазин за сигаретами, не нужно вскрывать пачку, прикуривать, искать пепельницу и т. д. Все, что нужно, – остановиться. Поработать над освобождением от созданной тобой привязанности к сигаретам. То же самое с прощением. Все, что нужно, – освободиться от созданной тобой привязанности к данному человеку или убеждению.

    7. ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ

    По-настоящему простив кого-то, начни с чистого листа. Мы часто формируем свои суждения о людях – и потом, что бы они ни делали, воспринимаем их только с оговоркой на эти суждения. Попросту говоря, мы ждем, когда они снова нас разозлят, а мы сами зависли на этапе не-прощения: притворяемся хладнокровными, когда на самом деле держимся за обиду. Освободись от всех ожиданий, относись к людям как к чистой странице, жди от них только лучшего, вне зависимости от того, что они сделали в прошлом – и ты, возможно, сильно удивишься. Что 

    ожидаешь, то и получаешь: если уверен, что люди станут тебя раздражать, то так и будет. И наоборот.

     

    Целый набор ООчень классных и ценных тезисов для осмысления в двух коротких видео:

     

    Вырезки из курса про работу мозга и дофамин, который я советовал выше в блоге, и из регулярного стрима доктора

     

     

     

    Всем МИР 

    без скриптеров 

    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 15.4.2021, 9:30
    106/177
    Ответить Цитировать
    3
  • По умолчанию бремя доказывания лежит на стороне обвинения. Обвинять в чем-то следует при наличии соответствующих доказательств. Предположения всегда субъективны и доказательствами не являются. При этом следует учесть, что если по итогам каких-либо обвинений будут наказаны девять виновных и один невиновный, то такие обвинения будут противоречить принципу справедливости. А все кто воюют против скриптеров фактически желают справедливости, однако это нужно делать так, чтобы результат борьбы не противоречил поставленной цели. 

     

    P.S. Я против скриптеров и нечестной игры, но ещё больше против того, чтобы страдали невиновные люди.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • merkutio137, ну тут не уголовный процесс. К тому же другая сторона не предоставила никаких данных о том, что были случаи банов невиновных. Следовательно можно сделать вывод о том, что сб чико адекватно проводит проверку на скрипты.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (merkutio137 @ 15.04.21)  

    По умолчанию бремя доказывания лежит на стороне обвинения. Обвинять в чем-то следует при наличии соответствующих доказательств. Предположения всегда субъективны и доказательствами не являются. При этом следует учесть, что если по итогам каких-либо обвинений будут наказаны девять виновных и один невиновный, то такие обвинения будут противоречить принципу справедливости. А все кто воюют против скриптеров фактически желают справедливости, однако это нужно делать так, чтобы результат борьбы не противоречил поставленной цели. 

     

    P.S. Я против скриптеров и нечестной игры, но ещё больше против того, чтобы страдали невиновные люди. 

    Почти все воюют против всех, но скриптеры делают это с запрещёнными оружием. Игрокам, не пользующимися скриптами, приходится отстаивать свою позицию и защищать своё ожидание. Я так интерпретирую.

    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 15.4.2021, 20:24
    107/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Sopix `a заблочили на проверку на Чико, а это значит, что репорты работают    

     

    Конечно, получил обвинения в ЛС. Претензии не по адресу . Они должны быть направлены не мне, и не конфе регов, в которой каждый репортит свой список, а к скриптерам  

     

    Всем МИР 

    108/177
    Ответить Цитировать
    4
  • Ещё одного из самых наглых скриптеров зафризили WinterisQumming , он описал ситуацию на 2+2. Пообщавшись с регами, понял что на Чико просто пипееец как много скриптеров   Это очень заметно по определённым заполняющимся столам и очередям под определённых игроков. Тем приятнее будет у читеров выигрывать фишки  Зачем усиленно работать над игрой, если часть ответственность можно переложить на прогу, которая есть у большого количества игроков, платя больше рэйка 

     

    Очень надеюсь, что это не тимплэй от братьев белорусов 

     

     

    На 500 Чико люто ебут. Стабильно сессия начинается -2 стэка на 2\5  Точно пихают на этом лимите! Причём сначала у меня фишки отнимают, потом Крашеру переливают 

     

    Но хорошо, что на 200 идёт хорошо в этом месяце. Мало сильных игроков и ВИПы раскованее себя чувствуют 


    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 17.4.2021, 16:42
    109/177
    Ответить Цитировать
    9
  • ZApacanov, у меня к тебе вопрос как к фр онли игроку, регулярная игра стабильно собирается на 4 сайтах с ними всё понятно, а ты тестил какие-нибудь другие микро поляны с экзотических сайтов или китайские приложения, там же тоже вроде 8-9макс? Может где-то ещё есть хорошие составы?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё вопрос: неужели чико фр игра так хороша, что стоит там катать без рб после последних событий, с повышенным рейком относительно других сайтов, да ещё и сражаться со скриптерами? Не думал мигрировать на WPN с его жирным рб?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пробовал играть в китайских приложениях 3-4 года назад - это было время максимального тильта для меня. Возможно и есть где-то игры лучше, но я решил для себя выбрать наиболее прямой, надёжный и относительно комфортный (по безопасности) путь развития. Я играл на ВПН несколько месяцев в том году, и уже думал над возвращением последнюю неделю, но сеть усложнила селект несколько дней назад. Вцелом там поляна плотнее из-за низкого рэйка и большого РБ. Я же очень трепетно отношусь к селекту. Получается ВПН отлично заходит тем, кто готов играть составы плотнее. Потеря винрэйта прилично компенсируется РБ.

     

    На Чико тоже достаточно плотные составы. Посмотри топ месяца по выигрышам. Меня люто апает. По факту много регов играет около нуля\с небольшим винрэйтом, а хорошие винрэйты при большом объёме игры мало кто показывает. Этот месяц:

    Рэйк прилично выше (и это без учёта рэйка на джекпот):

    Скриптеры режут ожидание, но подавляющее большинство из них просто не очень хорошо играет.

     

    Также на ФР есть определённая мета и нужно подстраиваться.

     

    Слезы наглющего WinterisQumming : https://forumserver.twoplustwo.com/284/betonline-ag-online-poker/betonline-ag-poker-general-discussions-thread-1745215/index68.html

    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 17.4.2021, 19:36
    110/177
    Ответить Цитировать
    2
  • Он там пишет, что его знакомому дали лимит в 1 стол, а я думал это только русскоязычных регов гнобят. Хоть так.

    27/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередная 5ая подряд сессия, начавшаяся с минус косаря на 500ке, и отмазанная на 200ке.

     

    Краткое руководство "Как иметь хороший винрэйт"(свеже-сыгранные руки):

    1. Постараться не оверблафить префлоп, особенно когда блочишь блефы оппонента. Ничего не могу поделать с этой глупой привычкой 

    2. Постараться не нагружать себя столами. Играю 8-10 столов и за сессию стабильно выдаю пару мисскиликов 

    3. Определить, когда у оппа сильный рэнж и постараться НЕ БЛЕФОВАТЬ. Вот нахуя я засунул??? На секундочку вспомнил о том, как заебали скриптеры  

    4. Выигрывать в 2.27% ! Я же Callinstation227   

    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 18.4.2021, 13:00
    111/177
    Ответить Цитировать
    8
  • Как сессию начал?

     

     

    Традиционно с минус косаря на 500 и отмазал на 200

     

    Заинвестировать двум главным ВИПам мидстэйкс : completed  

    У него сквиз 25

     

    Найс, блять, в индифферентность поставил  

    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 19.4.2021, 15:06
    112/177
    Ответить Цитировать
    1
  • Вести с полей  : сегодня стало на денёк легче садится. Как будто Саурон вырубил сервер скриптеров  Посмотрим что будет дальше. Часть скриптеров пропала, но один форумчанин похоже снова начал юзать чит. Попадает пулей в самый топ списка подозреваемых 

     

    https://soundcloud.com/notkyle/netsky-memory-lane?in=vladimir-dobrovolskiy-915906061/sets/move

     

    Найс апает! Как только начинаешь чистить ауру, так сразу наваливает 

    Какие классные подарки сегодня от оппов. Не зря поливаю)

     

     

    Руководство "как поссать против ветра" 

     

     

    В очередной раз увидел, что скриптер напал на мой блаинд, пришлось заряжать пушку на 500ке, которую видно на графике 

    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 20.4.2021, 11:58
    113/177
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня Красавчиком этого блога объявляется Герман weite18 , который закинул мне скрилл для помощи животным. Спасибо, Герман! Я удвоил сумму и отправил девушке, которая храбро борется за жизни пушистых. Если кто-то захочет помочь напрямую:

    https://www.instagram.com/zamacenter/?igshid=biarwd7w1gmp

     

    Из серии "Как показывать хороший винрэйт?":

    Представить, что у тебя тузы и давить газ в пол 

    Всегда играть на любимой  и защищать все рэнжы.  
    Опп офк подгорел в чате 

    Не блефовать в нита, когда очевидно, что у него натс 

     

    Я точно знаю, что мой блог читают, поэтому

     

    Thanks PokerStars for giving me challenge again  

     

    Thanks Tiger Gaming for opening Rake Races for me  

     

    Утомили ребята, которые садятся третьими в ХА в сит-аут и занимают места в очереди за другими столами, а тебе приходится играть. Репорчу постоянно и вам советую. Саппорт отвечают мне регулярно, и выносит предупреждения нарушителям - красавчики. Делайте пометку по таймингу и названию стола, когда произошло нарушение. Вы облегчите работу сотрудникам. Вот разъяснение из правил:

    Саппорт Чико - тоже молодцы. Наказывают нарушителей. Жаль, что компенсаций никаких не приходит за заблоченные аккаунты.

    Теперь у нас новая тактика борьбы со скриптерами, чтобы не давать им лишней информации. Кстати, что-то Sopix`a не видно за столами. Не прошёл проверку что ли? 

    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 24.4.2021, 3:31
    114/177
    Ответить Цитировать
    4
  • Получаешь мув от постфлоп нита, который после ч\р не выкидывает никогда, а ты уже несколько дней катаешь в стрике, и твоя игра на втором часу сессии перетекла уже из автопилота в автопулемёт     

    115/177
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.