НЛ-10 А2s-3 бет пот

Последний пост:19.08.2020
0
  • Опп 23/17 4к рук
    ОР БТ 49, Фолд на 3-бет БТ 70, 4-бет ренж 1%
    Рейз СБ в ИП 3-бет пот 15(13), ФОЛД на СБ 64
    ВТСД 22

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Lehi423, по мне так сыграно норм
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У оппа в диапазоне должны быть все сеты 55(3) 33(3) JJ(3), а у нас только JJ(3) Перевеса по эквити у нас тут нету в натсах, только в оверпарах и то, учитывая 4бет в 1%, там изи в колле буду QQ-KK и частично видимо AA. Дальше опп защищает получается 49-49*0.7 =~ 15% и из них еще 64% выкидывает на флопе. Т.е по идее если мы тут поедем, то это против всех сетов и оверпар ? ( фд мы блочим ) Вообще линия 0.33/пуш с фд кашерная, но если мы упираемся только в сеты в итоге, то лучше от чека реализовывать эквити, чтобы диспу не качать. Что опп то показал на шд сет или оверпару QQ-KK ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • de5tiny, сет
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • на префлопе автоприбыль с 3бета, сайзинг 3бета нормальный
    на флопе если опп реально рейзит только натсы то у него такой спектр рейза

    Поэтому я за колл рейза, хоть мы и без позы, но опп дает хорошие шансы доехать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если там только сеты и ничего кроме сетов, то ты не можешь пушить, но это абсурдно задавать такой диапазон, если хотя сюда все дамы добавить, то тебе здесь уже более чем хватает с учётом того, что там никогда не будет фолдов на пуш. Но на самом деле даже на кол инста пуша после твоего бета тебе нужно 39-40% и я уверен, что они есть, а с учётом того что иногда будут форды так вообще шик блеск и я думаю они периодически будут, даже если это редко происходить будет, за то твоё эквити на 2 улицы будет выше заметно, чем реализовывать колом после рейза на одну улицу.
    И естественно флоп мы должны ставить и продолжать любой терн кроме туза, его мы отводим в чек.
    С твоей стороны сыграно идеально, я считаю, единственное на префлопе 3бет уж слишком здоровый имхо, достаточно на 0,25 поставить 0,90-1, а то у тебя 5х получается и если опонент уже понял что это твой дефолтный сайз, то много дополнительного фолдевити не будет сгенерировано. Ну а постфлоп дефолтно всё.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • p-vaskov, На такой сайз 3 бета в 100ББ стеках неужели реги все кармашки коллят? Если коллят то какой-то процент, не должно там быть всех комбинаций сетов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.