Учусь играть по плану!

Последний пост:21.10.2020
0
Статистика
Всего постов
29
3,521 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.08.2020 +3
14.08.2020 +1
18.08.2020 0
16.08.2020 0
15.08.2020 0
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +3
ARTsturm +1
Alexey29twin +1
Elou 0
znich 0
Самые активные читатели
1 2
  • Привет,
    Как говориться: "Первый блин комом!". Создал тему на форуме, а хотел создать дневник. Наконец-то догадался как это сделать, дизайн сайта пока в новинку, не судите строго.
    В данный момент, прохожу обучение и закрепляю материал в турнирах STT на старзах. Планирую регулярно публиковать отчеты о сессиях, разборы интересных раздач и делиться мыслями о покере.
    Буду признателен любым советам и мнениям.



    С уважением,
    СанСан
    🍀🍀🍀

    1/13
    Ответить Цитировать
    3
  • sansan1time, Кулерок, такое мы любим)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую. Где или у кого обучение проходишь? Удачи в начинаниях!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • San San, Доброго времени суток. Молодец. Начало с кареты -это хорошо)))) Делай деньги и прокачивай мышление.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexey29twin, Привет, спасибо, что заглянул. Приятно, когда в твою пользу.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • MrPompeus, Приветствую, я уже почти год обучаюсь у Вячеслава Снигирева. Я пока не уверен, можно ли ссылки постить в дневнике, поэтому не буду, но в поисковиках легко найти. Спасибо за пожелания, взаимно!
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ARTsturm, Какие люди! Огромное спасибо, буду стараться. Тебе тоже удачи!
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sansan1time @ 14.8.2020)
    MrPompeus, Приветствую, я уже почти год обучаюсь у Вячеслава Снигирева. Я пока не уверен, можно ли ссылки постить в дневнике, поэтому не буду, но в поисковиках легко найти. Спасибо за пожелания, взаимно!


    Лучше ты этого бы не говорил)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126386
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, Привет, спасибо что уделил время. Я читал это, причем до того как пойти на обучение. Вообще я не любитель копаться в грязном белье, но раз уже пошла такая движуха, то я не увидел ни одного разумного коммента против обучения у Славы. Все результаты школы - реальны, ученики ежедневно в чате скидывают свои скрины, кроме того, сам Слава регулярно стримит свою игру и показывает отличные результаты. За эту неделю, например, он выиграл два турнира и в нескольких занял топ2, топ3. Ни раз я общался с ним лично и могу с уверенностью сказать - хороший тренер.
    Больше всего меня зацепило, что Слава заставляет думать и работать, что я, например, не увидел в другой всем известной школе. Помимо Славы в школе есть еще тренер, который для меня лично является примером, как надо работать над своей игрой. Ребята проделывают огромный объем работы еженедельно, как с базой рук, так и с психологией игры.
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Стряхнул пыль с StreamLabs, заварил чай с чабрецом и имбирём, готов к бою. Сегодня буду отрабатывать защиту блаиндов и чтение оппонентов постфлоп.
    Играть буду STT 3,5$ Reg speed @Pokerstars Sochi
    Заходите, буду всех рад видеть, даже бывшую)
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • sansan1time, проблема в том, что Снигерёв не является тренером. Он маркетолог, он продаёт продукт, а не учит играть.

    Ты можешь быть хоть каким тренером, но как тренер ты и сам должен показывать достойный результат, что твои знания реально работают. Если иметь хорошо поставленную дикцию, то можно легко впаривать новичку что угодно.

    Облили его помоями за то что они пришёл других учит обманывать. Давать дешёвый матерял за дорого.

    Ну а впрочем, мне не получится тебя убедить в чём-то. Я думал ты не знал, вот и все)

    P.S. Тренер в покере, это почти всегда действующий сильный игрок и никак иначе.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, Победа в живом турнире и регулярные заносы в онлайне разве не достойные результаты? Есть еще тренер, его график в шаркскоп сам за себя всё говорит.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • sansan1time, на шарке Снигерёв закрыт, а не о чём хорошем это не говорит. А скинь ник второго тренера интересен его график.

    Просто когда я смотрел вводы Снигерёва, то ничего толкового не услышал от него.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, Приветствую, хороший тренер может и совсем не играть в покер, а обучать лучше всех топ игроков. Для игры в покер стратегий много и можно найти инфу, только потребует на много больше времени и не факт что будет работать. Многие тренера может они и плюсовые игроки, только научить они не могут.

    Психология и тильтоустойчивость очень важна в покере, только этому почти ни кто не учит и не рассказывает. Вячеслав Снигирев очень хороший тренер, да он мало играет и что, это не показатель хорошего тренера много играть. Он показательно относится к деньгам и подход к игре совершенно другой ни как у большинства, поэтому у большинство его учеников хорошие результаты, даже у совсем новичков. Много людей думают о волшебной таблетке и сидят ждут чуда, если не работать с мышлением и иллюзиями, то и результат будет случайным.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, Вячеслав Снигирев - это правильно))
    Ник тренера dimetruk
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ARTsturm, нету не играющих тренеров. Если тренер не играет, а тренирует, он банальный шарлатан.

    Второй уже больше похож на человека, который что-то знает. Даже сам с ним играл.

    Цитата (ARTsturm @ 14.8.2020)
    Психология и тильтоустойчивость очень важна в покере, только этому почти ни кто не учит и не рассказывает.


    Обучать психологии и тренер по покеру, это разные вещи. Тренер учит играть. Быть тильтоустойчивым не равно уметь играть. Можно дофига спокойно проигрывать и можно много нервно выиграть.

    Объяснять людям что им нужно не выигрывать деньги, а играть правильно - это не тренер по покеру.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, Человек может изменится за 3-4 года? Если работать над собой и двигаться вперёд, то человек меняется, а если верить старым блогам и всяким слухам, то это дело каждого, я верю фактам и результатам.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, Я и не говори что он только психологии обучает, он обучает подходу к игре с другой стороны и его стратегия основана на фактах и выводах сделанных из анализа игры и большой выборки рук в ХМ2. И размышления во время разбора турниров и игре, мне больше нравится чем эта вся ГТО страта и калькуляторы.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ARTsturm @ 14.8.2020)
    он обучает подходу к игре с другой стороны и его стратегия основана на фактах и выводах сделанных из анализа игры и большой выборки рук в ХМ2. И размышления во время разбора турниров и игре, мне больше нравится чем эта вся ГТО страта и калькуляторы.


    Размышлять можно как угодно, никто не мешает Как только понять, наши размышление это +ев или -ев без калькуляторов? Ну и ГТО страта никому не нужна, чтоб понять для чего нужно ГТО за это уже надо платить деньги.


    Запустил первое видео которое мне выдал ютуб по запросу Снигерёв.


    Какой вывод после просмотра можно сделать? Большинство игроков не умеет белфовать правильно. А где он здесь правильно белфовал? Как вообще можно сравнить раздачу СO vs BB где у человека сет с флопа и это куллер, и где он в хэд-запе чек-рейзит и пихает по риверу, когда флеш закрылся?
    Зачем мне смотреть блефы на ютубе, что поймёт новичёк из этого?

    Но самое главное, а зачем нужны блефы, так и не было сказано, хотя это информация находится в открытом доступе и секретной не является. Но нет, покажем просто какие мы крутые и какие все тупые. Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, покупайте обучение.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, При всём уважении, но давайте оставим эту тему. Если есть к Вячеславу какие-то вопросы, он проводит открытые вебинары, если не ошибаюсь то по средам и пятницам.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.