Пытаюсь подняться.

Последний пост:08.08.2020
4
Статистика
Всего постов
15
622 просмотра
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.08.2020 +5
03.08.2020 +2
05.08.2020 +1
08.08.2020 0
06.08.2020 0
Самые активные читатели
  • Всем привет. Последние 2 месяца нет желания и мотивации играть. А кроме того чтобы играть в покер ( и то не факт ) я ничем заработать такие же деньги не могу в 20 лет без норм образования. Был опыт в предоставлении услуг, перепродаже в оффлайне, занимался около года арбитражом трафика и подымал неплохие суммы, но все пошло на спад и то что мне нравилось в этой сфере я уже не мог найти. В покер играю не так давно, начал в 2018 поднялся быстро до нл10, потом перерыв год и вернулся на нл5, дошел до 10, неудачно пошел на 25 и в итоге 1.5-2 месяца барахтаюсь на нл10-25 миксуя лимиты и румы. Вот мои результаты на нл10 c ПС
    Цель дневника попытаться мотивировать себя на игру, проверить нравится ли вообще мне эта игра или я играю в нее чисто потому что нет альтернатив.

    Сообщение отредактировал Exterminator123 - 3.8.2020, 22:01
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Что я сделал за июль:
    1) Я отыграл 120 часов
    2) Я позанимался теорией около 60 часов
    3) Я отыграл 50к рук, на графике только 27 или 28к, потому что я играл с 2 мя базами и 1 удалил, профит вышел 1100$ суммарно ( где-то 900 выиграл+75 выиграл пари на кол-во часов,занес турики мелкие и чуть в спинах, пробовал просто играть в эти дисцплины)
    Лимиты на графике 10-25 нл на ПС

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цели на август:
    1) Отыграть 125 часов
    2) Потратить на теорию 45 часов
    3) Пересмотреть финансы и меньше кэшаутить чтобы подыматься по лимитам.
    4) Так же 3-4 дня отдыха в конце месяца в случае выполнения плана на 80%
    5) Не смотреть результаты до самой последней раздачи за день.
    6) Ставить себе оценку за качество игры, не ориентироваться на результат на короткой дистанции.
    С каждым месяцем буду пытаться увеличить планку хоть на чучуть.
    Каждый день с вечера завтрешнего дня буду писать ежедневные отчеты по игре и теории тут.
    Сообщение отредактировал Exterminator123 - 3.8.2020, 22:14
    3/10
    Ответить Цитировать
    5
  • удачи тебе! Буду следить за твоими успехами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороший подход! Успехов тебе, подписался
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • FirstovIl, спасибо
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня потратил на теорию 1 час и отыграл 7.5 часов. Так же наконец-то начинаю полноценно играть в 6 столов с завтрешнего дня

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня был пол дня занят и сел играть только днем, пытался играть 6 столов, в итоге я проебал 2 стэка из-за своих ошибок, не тяну и чувствую что $/час выше пока за 4 столами. Позже попробую еще раз катать 6 столов. По идее нужно сесть играть еще раз поздним вечером, но чувствуется усталость.

    Сообщение отредактировал Exterminator123 - 5.8.2020, 20:50
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, я тут подумал и понял что возможно у меня мало желания катать из-за того что я засиделся на нл10-16, видно же что бью с двузначным винрейтом, пойду завтра катать 25ку с немного не дотягивающим бром до стандартного. Я понял уже давно что самое главное в покере это селект, даже если ты бомж, ты будешь бить лимит если играешь с супер фишами. И я этого правила придерживаюсь) Я думаю что у меня вообще около 13бб/100 на нл10 винрейт за последнее время из-за хороших параметров селекта. Просто понял что деньги с нл10 можно делать почти везде, а в покере нужны не слабые знания в отличии от части вариантов заработка на которых делаются такие же деньги как на нл10, последние 1.5 года покер реально умирает ( кэш 6 макс ) на ПС убрали скрипты для селекта, сделали ограничение на кол-во столов, сейчас выпустили какие-то правила селекта, в других румах постепенно снижается кэш трафик, про покер умирает все говорят уже 10 лет, но последние года 1.5 он реально начал умирать( опять же я про кэш 6 макс ) И поэтому я понял что надо хотя бы 25 уже катать, хватит сидеть на супер микро лимитах и зарабатывать копейки. Реги на 25 почти такие же, фишей хватает. Я знаю с кого я делаю основные деньги и как с ними играть) Если попаду в стрик, то ничего не случится, я пойду опять долбить нл10-16 и попытаюсь опять. Абсолютно беспроигрышный вариант)
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделаю полувыходной, у меня на 888 дофига каких-то билетов и завтра турики будут, конечно еще поиграю кэш 6 макс, но завтра писать ничего не буду.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, хотел уточнить вопрос по поводу бекинга. Если ты проигрываешь банкролл с тобой просто-напросто расторгают договор, или приходят злые дядьки и требуют вернуть бабки?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Green_STUFF, Если при отыгрыше в + ты отдаёшь часть профита, а при минусе с тебя ещё бабло обратно требовать, то это какой-то беспроигрышный бэкинг получается)) Выиграл-поделили, проиграл-значит бэкер не на ту лошадку поставил и вы расходитесь, ну договариваетесь по новой)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Tripter, Благодарю, добрый человек)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то все равно впадлу катать, не буду играть месяц-два позанимаюсь чем-то другим и посмотрю будет ли у меня хоть чуть желания катать или нет.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня пиздец переменчивое желание игры, то хочу, то нет, то я месяц не играю (встаю с следующего утра с диким желанием и катаю весь день) Короче все норм, дистанция идет, даже пробую другие дисциплины фо фан, думаю только на кэш 6 макс сосредоточиться, писать много не буду, т.к я не понимаю почему у меня такое переменчивое желание, проблемы с психологией 100%, надо фиксить. Но вчера я понял что поднять 10-20 баксов (1к рублей) за 15 мин в покере легко ( апстрик понятное дело ), но люди целый день работают за эти 15 баксов и стало как-то легко на душе), а ты сидишь кнопки жмешь, фишей разуваешь в любое время дня ( ну почти, вечером-ночью точно ) ))))
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.