Старание и труд AAAAK дадут

Последний пост:02.01.2021
14
Статистика
Всего постов
353
20,785 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.08.2020 +12
19.09.2020 +8
02.01.2021 +5
12.11.2020 +4
29.09.2020 +3
Лучшие посты читателей
KonstantOut1 +4
KonstantOut1 +4
ThxMoon1 +3
Aleksey_h1 +3
Kazrich +3
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17 18
  • Давно не играл в покер и не заходил сюда. Честно говоря думал , ты с такими результатами уже на Нл5.
    Если ты гонишся за Лидербордом то подстрой свой график, чтобы попасть во премя игры HaPPY Hours
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ScytheOFdeath, я и так нл 5 катаю уже. Да и так подстраивался, там челы ночами катают, а рейк сжирает дофига бабок из за большой дистанции.
    145/165
    Ответить Цитировать
    0
  • 29.09.20
    Всё-таки переоценил я эти столы, точнее после такого апа я играл уже недостаточно серьёзно, позволял колить овер-пары на ререйзы ривера, ну и естессна увидел там 2 раза сет. Делал ошибки, которые давно уже не делал. В итоге результат остался такой же, но отыграл 5000 раздач. То есть рейк ещё свою долю забрал.
    Поле несомненно слабее, будто играл на нл2 зум, 3бетов практически нет, колят на 3беты всякий шлак. Но всё таки играть обычные столы скучнее. Открыл 6 столов, а все равно ставало скучно, и открывался порой не теми картами. Хотя играя будучи на зуме у меня всё строго было отточено по префлопу, а тут от скукоты порой заходил средними руками с ненужных позиций.
    Теперь и не знаю, приучать себя ждать и отточить дисциплину. Или идти снова лудить на ЛБ...
    Наверное буду просто выкладывать недельные графики, краткосрочные резальты все равно не дают полноты картины. Вот выложил сегодня эти переапанные 200 раздач, переоценил себя, и остался на месте. Это классика.
    Всё-таки уже 3-4 месяца прошло, как я играю в покер, а есть ли результаты? Даже не знаю, чувствую что топчусь на месте. Иногда делаю кеш-ауты, редко захожу в минус, но почему я ещё не показываю сверх-результатов? Вечно терзаю себя этими мыслями.
    146/165
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA, значит 8 столов надо открывать)
    31/35
    Ответить Цитировать
    0
  • MihoGTeight, не вместит мой монитор столько. А перекрывать столы столами желания нет. Ну покатаю так, заодно дисциплину попробую с терперием подтянуть.
    147/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера попробовал ЛБ НЛ5)
    Ну прикольно, конечно зум везде дисповый. Где то 5/100 за вычетом рейка получилось, но было много кулеров и моих обезьяньих действий. Отыграл 7 часов, протиснулся в топ 10. Под конец обогнал чувак, при том что за минут 30 до конца у него было отставание 300 очков.
    Ну как бы норм, мне вкатило, конечно если играть на первое надо наверно часов 18-20 отыграть, при условии, что ты нормально играешь, а не балы фармишь.
    Но есть плюс что в счастливые часы можно винрейт сильно увеличить
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ytkmcjy, ну то что в счастливые часы большинство катают ради очков - это факт, и винрейт можно реально поднять, и 1500 очков за 2 часа реально нафармить. А про катку за 1 место - часов 16 уйдет точно, и при этом надо заходить более лузово. Попробуй еще обычные столы на гг покатать, там можно все 10-15бб на 100 делать, если не делать глупых ошибок. А ты как, решил полностью на гг перебраться, или чисто попробовать?
    148/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Я скорее пока просто изучаю)
    Есть опыт старзвов, но хочется каких то доп плюшек в виде рб или лб.
    Думал просто часок катнуть посмотрел, в итоге откатал сессию 3+4 часа
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу очков, мне показалось где то 500-600 в час получается на 4 столах
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ytkmcjy, в счастливые часы можешь поабузить лузовый стиль и 1бб каждую улицу. Я так 2000 наклепал за 2.5 часа утром.
    149/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Сижу такой, играю. И что то грустного словил. Уже какой день играю в небольшой плюс, но ужасно хочу делать хорошие плюсы. Не могу я справиться с самоувереностью, еще иногда не могу сбросить 2 пары со словами "не могла эта макака гатшот тащить с флопа". И эта макака реально тащила на мои рейзы-перерейзы гатшот. Вчера только 3 раза было так. Одного даже спецом на терне запушил, он вколил, как дурачок. А ему на ривере гатшот доехал, лол.Думаю надо как то исправлять эти психологические лики и сбрасывать, даже если не веришь оппу. Хрен знает, че там у оппов в голове, а я не могу победить себя, и мотивация порой пропадает.
    В целом думаю устроить мини-марафон до конца следующей недели, чтоб хотябы какая то мотивация была поднять винрейт и не делать супер мувов, которые не понимают. Ну и конечно чаще фолдить и развить терпение. Ибо 6 столов после 4ех зумовских - лютая скука.
    В целом цель 30 БИ до следующего воскресенья, 11 октября. В запасе чуть больше недели. Играть буду онли 6 рег.столов.
    Если не смогу, то походу я еще сильнее словлю грустного, и мне потребуется психолог и разобрать все накопившиеся проблемные раздачи.
    Крч let's go
    150/165
    Ответить Цитировать
    1
  • PAN1KA, если макака едет на 4 аута в 1 улицу против твоей велью руки, то можно только порадоваться, что такие ещё остались в этой игре. Но когда при этом переезжают, то реально трудно сохранять позитивное мышление, что есть то есть...
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • рег столы по лучше идут, чем зум?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK, поле слабее, винрейт лучше, но 6 столов обычных скучнее. По всем факторам и не знаю, что лучше для меня.
    151/165
    Ответить Цитировать
    0
  • а рейк как? вроде на ГГ на рег столах рейк может быть раза в 1,5 выше чем в раше (из-за отчислений в джекпот)
    Джерард писал, что в Раше у него возможно до 7 бб/100 (если все данные для расчета корректные) - это вполне приемлемо
    а на рег, видел кто-то писал, что даже в районе 10-15/100 может быть, в зависимости от стиля игры
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • xoxaboss, с рейком пока не в ладах, в раше знал, что он составляет примерно 25 баксов на 10000 раздач в нл5. Но на рег. столах у меня получается откатывать в 2 раза меньше по дистанции, пока особо не высчитывал. В раше кстати тоже берётся небольшой побор с больших банков дополнительно, инфу читал на официальном сайте.
    И графики еще не учитывают страховки, поэтому рейк высчитывать выходит ещё сложнее.
    Ну а 10-15бб вполне реально, в первый день примерно так и вышло. Потом уже похуже, а сегодня вообще недодача 35 баксов на 4000 раздач.
    Как откатаю дистанцию хотя-бы в 100к раздач, так сразу напишу, с каким винрейтом может откатать обычный смертный.
    Ну и ЛБ на рег. столах слабенький, с 6 столами первые места не занять.
    В целом пока не понял, что лучше и выгоднее.
    152/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Короч, 2 день топчусь на месте, просто катаю в ноль, дикая недодача и тупо дизмораль. Этот мини-марафон не дал никакой мотивации, катаю так же, лишь бы поиграть. Наигрываю 2-3би за 1000 раздач, потом попаду в кулера и начинаю дизморалить. Ибо столько играю, а у меня ноль.
    В целом чувствую себя нулём, заканчиваю этот марафон. Ибо с таким психологическим настроем я просто нифига не смогу.
    Ещё и местные регуляры дико напрягют, когда начинают учить играть. В итоге дело доходит до взаимных матов, и это отвлекает от игры.
    Ухожу в монахи на пару дней, рассмотрю раздачи, почитаю статей полезных, посмотрю какие нибудь видосы.
    Мне просто не хватает мотивации и психологически я иссяк, ибо всё это время пытался играть без устали.
    153/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток!)
    Алексей, 28 лет.
    Aleksey_h1
    Катаю на данный момент тоже Rush&Cash 0,05/0,1 в GG
    Ну как сказать катаю, отыграл первые сутки на этом лимите полноценно (до этого заходил ненадолго разово фо фан) за Лидердборд. Занял самое не приятное, на мой взгляд, на этом лимите место - 4. (Зарубился с оппонентом за 3е и проиграл, 10014 против моих 9992 очков). К слову, это мой рекорд.

    Мои ощущения после: какая-то истощённость по большей степени из-за плотной борьбы последние 40 мин очко в очко (разница по выплатам между 3 и 4 местом составляет 25$), появилось желание отдохнуть от игры на сутки.

    В планах ближайших продолжить играть данную дисциплину в небольшой плюс непосредственно с игры и брать борды дней 20 месяц 5-8 место (что соответствует призовым 35-55). Иногда, когда оппоненты будут позволять, упираться за топ 3.

    На форуме я новичок, не много времени ему уделяю. Очень рад, что наткнулся на данный дневник, Виталия, если не ошибаюсь.
    А то были мысли уже создавать свой,для обмена информации по данной дисциплине и в частности по теме лидербордов. Русских и русскоязычных игроков много среди топов много, а информации никакой нет (возможно это только моё упущение).

    П.С. Виталий, думал, что ты довольно осторожный крепкий игрок. Странно, что у нас не было никаких больших 3б/4б заруб префлоп.
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Aleksey_h1, ой, я тебя знаю))
    Очень сложно там сражаться. При «адекватной» игре наигрывается 500-600 очков, но некоторые умудряются за час делать тысячу) С ними тяжело бороться, и меня удивляет, неужели лб окупает абуз очков
    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Aleksey_h1, Создавай свой, интересненько посмотреть на графики, мысли, какой опыт в покере итд. Ибо я знаю, что ты играешь довольно хорошо. У нас были мини зарубы, где я пару раз вскрыл твои блефы, разок где ты обманул меня с тузами и еще что то точно было.
    Вот знаешь, я и сам не пойму, какой я игрок. То играю по божески, то попадаю в нулевые стрики. Сейчас я уже в затяжном нулевом стрике, подумываю снова перейти в зум. Ибо переходил на рег столы в надежде спрятаться от недодач, а они и там, падлы, меня сьели. А ЛБ там никакущее, и дистанция на 6 столах никакущая.
    154/165
    Ответить Цитировать
    2
1 13 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.