Старание и труд AAAAK дадут

Последний пост:02.01.2021
14
Статистика
Всего постов
353
20,744 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.08.2020 +12
19.09.2020 +8
02.01.2021 +5
12.11.2020 +4
29.09.2020 +3
Лучшие посты читателей
KonstantOut1 +4
KonstantOut1 +4
ThxMoon1 +3
Aleksey_h1 +3
Kazrich +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Всем шалом! В целом решил открыть свой дневник, чтобы добавить плюсик к дисциплине. Буду сюда выкладывать графики за неделю и всякие интересные раздачки, и ждать обсираний рекомендаций, если сыграл как заливной фишара.

    Немного о себе: 22 года, в браке 3 года, в отношениях ещё больше, есть ребёнок. Живу в Казахстане. Родился 27 мая. По знаку зодиака Близнецы, увлекаюсь натальной астрологией и время от времени делаю за деньги натальные карты. Но это для меня хобби.

    О том, как пришёл в покер:
    Для начала, я в покере 2 месяца.
    В целом никогда не думал, что начну в него играть на реальные деньги. Катал иногда от делать нечего в World Poker Club, ну я там был прям акулой. Затем решил зарегаться на старзах, катал на виртуальные фишки, дошёл до миллиона на СНГ за парочку дней. Ну и затем решил депнуть немного деньжат. Лудоманил на спинах, и затем понял, что там хер чего можно добиться. Перешёл на СНГ, там стал поднимать деньжат, но и потом сливать. Дисциплины было просто ноль, впрочем как и знаний. Затем решил катнуть в зум, сразу на нл5, считал что уже шарю. Ну там конечно у меня была игра в качели, то забирал стек, то просирал его на глупых блефах. Наткнулся на рум ГГпокерок, и инфу, что там поле невероятно слабое. Ну и перешёл полностью туда.

    Сразу катал в быстрый покер на нл5, и там опять та же игра в качели. Как и любой новичок, я блефовал всегда и везде. Все эти события были за 1 месяц, и потом я решил, что стоит спуститься на нл2 и пытаться понять игру. После нл5 поле показалось ужасно лёгким, но это было ошибочно. Люди играют практически также, но чаще стал вскрывать глупые блефы от китайцев и бразильцев. Затем решил вообще хоть как-то развиваться, и начать читать книжки по микролимитам. Человек я ленивый, и любую книжку которую я начинал читать - никогда не заканчивал. Но в этот раз переборол себя и прочитал за 3 часа книжку Нэйтана, в которой узнал достаточно новой информации. После этого стал катать стабильно в ноль, но этого естественно было мало. После этого стал менять свою игру. Каждый день смотреть на свои раздачи, где я поступал как мудак. Стал меньше блефовать, потому что как писалось в книжке Нэйтана, блеф на микролимитах не понимают. Начал играть строго по чарту, больше стилить с поздних позиций, потому что нитов на лимите предостаточно. Ну и конечно не хиро-коллить, ну или как минимум стараюсь этого не делать. Если я не уверен в силе своей руки, то лучше сделаю фолд, сохраню нервы с деньгами( но иногда все-равно этим грешу).

    Ну и в целом за последнюю недельку результаты реально улучшились. Играю я много, сейчас на 3 столах, но наверное перейду на 4, порой становится скучно, и я начинаю вытворять неведомую херню.

    Весь этот путь до более менее осознанной игры занял у меня 2 месяца и херову тучу раздач. Хочу дальше развиваться и расти по лимитам. Сейчас наверное нахожусь на третьей ступени титула "Фишара". Ну как минимум мне зачастую отправляют смайлик "Фишара" мега-регуляры лимита nl2, когда проигрывают мне. Вот графики за последнюю неделю с ПокерКрафта.
    2.png

    2.png


    И в целом хотелось бы узнать мнения у плюсовых регуляров, если они всё таки зайдут сюда:
    1. В чём всё-таки секрет плюсовой игры? a) фолдить в пограничных ситуациях b) умение выйти с игры при сливе нескольких стеков c) уделять много времени обучению d) своё мнение.
    2. Как долго у вас занимал путь до заработка минимум в 500 бачей/месяц? И сколько минимум по времени/ раздачам для этого надо?
    3. Как вы справляйтесь с чувством непонятного страха перед игрой, после того как сыграли достаточно хорошо? Вот реально из-за этого чувства после хорошего плюса хочется встать и не играть оставшийся день. Или это не у всех?
    Ответить Цитировать
    2
  • neggativ, я наверное у всех помечен фишарой
    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK, в целом это дает информацию о том, чем по жизни заниматься. Для агностиков самое то.
    Ответить Цитировать
    0
  • Anykey, я не до такой степени одержим астрологией
    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK, напиши в личку дату, время и место рождения.
    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK, не знал, что тут репутация нужна, чтобы в личке ответить. Отвечу здесь.
    Печально, потому что без точного места и времени рождения - карту составить невозможно. Мне несложно её сделать неточно, но она будет неправильной, и я скажу тебе неправду. А это не хорошо.
    Ответить Цитировать
    0
  • Обожаю бразильские блефы!
    51bb6ccd658603c6e4817ccb713a37f9.png
    Ответить Цитировать
    0
  • L0kiFarbauti, напиши в личку точные дату, время и место рождения. А также какая сфера жизни больше всего интересует, и контакты, куда потом описание скинуть. Напишу лайтово.
    Ответить Цитировать
    0
  • Может знает кто, как отказаться от хиро коллов на ривере?
    Обычно играю себе, потихоньку ухожу в плюс. И тут спорная раздача, но на ривере становится понятно что я бит. Но я сцука делаю колл, удостоверяюсь что мой флеш не натсовый, и иду курить. Таких ситуаций сегодня было две. Потери невелики, но тем не менее, как вообще полностью обходиться без этого? Или это неизлечимо?
    Ответить Цитировать
    0
  • Rakot888, ререйз на тёрне, и пот-бет на ривере. Можно считать кулером? Я понимал, что у него с его впипом в диапазоне с катофа есть одномастные тузы.
    504f5393f8f77ea6ddfc59b7fc73104c.png
    Ответить Цитировать
    0
  • L0kiFarbauti, пиши на почту liberking@inbox.ru. То что он редко блефует я знал, с ним часто зарубался. Но блин, сложно выкинуть флеш не на фулл-хаусной доске.
    Ответить Цитировать
    0
  • сцука, сегодня значит решил перейти на 4 стола, на одном уже было 450бб. Ну и открыв 4 стол, я стал творить хрень на столе с глубоким стеком. Толи от непривычки, то ли хер знает от чего. Выставился в олл-ин в 3бет поте с супер-дро на флопе. ОЕСД+флеш-дро. Ну я такую хернь не вытворяю, но решил. Ну и мне короч не доехало не одного аута. И минус 100бб.
    А потом вроде стал привыкать к 4 столам, но голова немного гудит.
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто зайдёт, то дайте мнение.
    Стоит ли тянуть гатшот? Или пустая трата денег? И зачастую сталкиваюсь с такой вещью, что тяну ОЕСД, но не один из 8 аутов не приходит не на тёрне, ни на ривере. Тоже пустая трата денег? Или стоит на флопе сделать ререйз, в надежде что опп скинет или даст бесплатную карту на тёрне?
    Задаю эти вопросы, потому что делал сегодня анализ раздач. И оказалось, что большая часть небольших проигрышей состоит из-за того, что я тяну дро. Вроде немного, а вроде когда немного - много, то это - докуя.
    Ответить Цитировать
    0
  • chup, про это я знаю. Но тогда в моём случае мне не по шансам тянуть 4 аута, а иногда и 8, то есть практически каждый раз бросать затею тянуть гатшот и оесд?
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера выучил префлоп-чарты как библию(хотя её не знаю), и начал очень часто делать 3-бет и 4-бет. Играл как ненасытная паскуда. С непривычки зашёл в большой минус, потом с него выбрался, и в итоге день закончил практически в ноль. Но вот произошло у меня недоумение по поводу олл-ина AK. В чарте написано, что следует делать 4бет, и коллировать пуш. Ну я так и делал, и в 3 разах из 4 натыкался на QQ-AA. Один раз на AK, выиграл за счёт того что, у меня были AKs. И естественно просрал 3 стэка. На покерке худы конечно запрещены, там есть инфа только о VPIP. Как считаете, стоит ли вообще коллировать пуш с AK?
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за ответы. В целом заброшу я затею тянуть эти гатшоты, буду иногда применять флоат, да и всё. Заодно и проверю, как это отразится на винрейте.
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, ну по мне процент доезда недостаточно большой, чтобы их так часто тянуть. Если не ошибаюсь, то 8.5% к тёрну. Ну или я охеренно невезучий. Я почему и задался этим вопросом. За один день мне гатшот не доехал раз 30. И в каждом разе я вложил в среднем по 10бб. Вроде немного. Но 10*30 = 300бб. Это я за один день посчитал, за другие точных расчётов не делал. Вот и перестал я верить в эти гатшоты:(
    Ну и плюсом ставлю я контбеты при гатшотах в любом случае, если открываюсь с ранней позиции, у меня что то типа JTs, а на флопе AK2-AQ6. А в поздних мало кто ложится на мои контбеты в примерно таких ситуациях. Но вот основной процент минуса, если к примеру я сыграю коллом с теми же JTs с двумя овер-картами на флопе, и в меня летят 2 барреля.
    В целом пока попробую практически не тянуть, если нет ещё какого ФД. Набью шишки. А дальше виднее будет.
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом отыграл за эту неделю вполне нормально, 2 дня были выходными. За седня отыграл 10000 раздач, и побил свой рекорд по количеству бб. Их было 1024 за одним столом.
    3839f67492c0764138be510bf435b760.jpg

    Но вот то-ли всё никак к 4 столам не могу привыкнуть, то-ли к тому что играю агрессивнее. Такая игра у меня идёт 3 дня, наверное срок невелик. Из-за этого я отыграл сегодня в 0, это пипец печально. Как легко забирал фишки у других, так их забирали и у меня. В целом страшно тупил, и мне стоит ещё поработать над дисциплиной. Если на следующей неделе продолжу также играть, то придётся кардинально изменить игру, с такой игрой в 0 - это не дело. Это только отодвинет меня от nl5-10.
    Вот график. На нём видно, что под конец EV линия стала выше баланса.
    75a371330f48efe6757f4a40ec5334e2.jpg


    Сказать, что всём всё доезжало - это ничего не сказать. Моих KK переезжали 96 на ривере, хотя я ставил достаточно плотно(потбет-овербет), но сопернику пох, у него же ГГатшот. Ну и куча подобных моментов. В целом чувствовал себя псом, на которого ссали все бомжи с района. По нервам ударило знатно конечно, но я старался не психовать(но иногда мои громкие реплики доходили до соседей).

    В целом конечно не всё так уж и плохо, но и сказать, что хорошо - тоже нельзя.
    Ответить Цитировать
    1
  • 3бетнул как обычно десятки, словил сет. Ну немножко кирпичей наложил, думал у него реально дамы. Хотя их в 4бет играют, но некоторые бывает и королей коллят) ладно, нажал колл.... вижу его карты, и хренею) Это блеф века, получше бразильцев
    854107df0216fa5116baad816b682fa8.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • Rakot888, самому интересно стало, может разок стрит доехал бы)
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.