Work, work

Последний пост:10.02.2018
31
Статистика
Всего постов
783
68,053 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2016 +15
16.09.2016 +15
06.02.2016 +13
18.09.2015 +13
27.10.2016 +12
Лучшие посты читателей
moonlitta +11
Odmincheg +11
heming +5
Dimortallity +4
Barracuda +4
Самые активные читатели
kiril 24
psmg 23
Barracuda 19
AriZone 16
Largus 13
1 18 36 37 38 39 40
  • Акция со спинами меня чот не привлекает совсем.

    491/505
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом году, каждые два-три месяца, у меня открываются глаза на какую-нибудь очередную покерную хрень, которую я раньше не замечал. И я прям совершаю открытие. И в голове так:
    Graffiti_BOOM.jpg



    Как я раньше только этого не замечал? Ну всё, применяя эту штуку я теперь просто топ из топов буду, побью нл 5к, заработаю мильён. Но нет.



    Реальность слегка отличается от того что я вижу через свой визор.
    206858778_de93cbda6bacc5262d88fbfbf4e298ff_800.jpg


    Попаболь настигает меня, сбрасывает иллюзии, но через какое-то время всё возвращается на круги своя.
    Сообщение отредактировал hedgefox - 1.12.2016, 15:38
    492/505
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (hedgefox @ 27.10.2016)


    Ой, это оказывается два разных игрока. Пора мне отключить наверно аватарки, чтобы не сбивали :)

    ГЛ за столами!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0




  • 493/505
    Ответить Цитировать
    3
  • Что скажешь про The Deal? Плюсовая штука?
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Rybka1294, У меня в клиенте эта штука так и не появилась, похоже мои старзы передумали обновляться по какой-то причине, так что я с ней знаком тоже по скриншотам и того что они написали на сайте. Из того что я знаю о политике старзов и их отношении к игрокам, то думаю, что с вероятностью 99% играть в Дил невыгодно.
    Пока я все это писал я заинтриговался посчитать насколько невыгодно. Посчитать в принципе не сложно, мы ж знаем награды и шансы выпадения комб (второму источнику я не так чтоб очень доверяю, но свиду похоже на реальные числа).
    Забиваю это всё в табличку...


    В табличке также учёл то, что нам будет капать, когда кто-то другой выигрывает джекпот.

    Я думал старзы себе оставлять будут больше. Так получается за каждые семьдесят центов - выигрываем примерно 64 (проигрываем около 6 центов каждую прокрутку). В расчётах могут быть небольшие неточности, но они будут скорее в сторону, что старзы оставляют себе больше.
    494/505
    Ответить Цитировать
    4
  • а если крутить по 7 старкойнов раз в 12 часов и ждать что нам упадет от розыгрыша джека, есть смысл или аналогично?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • последние три дня крутил по 7 по 1 разу, получил 1,58$, 0,95$ и 0,85$, то есть пока при небольшом количестве участвующих выгодно крутить раз в 12 часов вроде, как не считай.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • icaina, В правилах не написано как распределяется джекпот между участниками, которые играли за последние 12 часов (не 24 btw). Если всем поровну, то что ты предложил скорее всего будет иметь слабоплюсовое ожидание (имхо вряд ли стоит потраченного времени), если же пропорционально тому, кто сколько крутил - то минусовое.


    UPD:
    Цитата (at_sunset @ 28.12.2016)
    последние три дня крутил по 7 по 1 разу, получил 1,58$, 0,95$ и 0,85$, то есть пока при небольшом количестве участвующих выгодно крутить раз в 12 часов вроде, как не считай.

    Раз так, то изи мани. До тех пор пока за столами не будет баксов по 20 в час.
    495/505
    Ответить Цитировать
    0
  • В среднем с марта (в январе и феврале еще не вёл учёт времени) тратил на покер по 138 часов в месяц, 80 из которых сидел за столами:


    Тут все руки со старзов за год. Пробовал пару месяцев поиграть в другом руме - не понравилось.

    Мне забавно, что на нл10 и 25 винрейт почти не отличается, зато на полтиннике как отрезало. Реальность слегка отличается от мнения: "Если у тебя 10бб на нл10, то будет примерно 5 на нл25 и 2.5 на нл50.

    Планов на 2017 много. И покерных тоже.
    496/505
    Ответить Цитировать
    5
  • Весь или почти весь 2016 (не помню точно когда сломался мой стул) что в Питере, что в Крыму, я отработал на советских таких табуретках и столах. Основной проблемой со старым стулом, который выглядел как-то так:
    Bjurokrat_CH_799AXSN_TW_11_Black_380202.jpg


    Было то, что сидение на нём для меня не особо сильно отличалось от табурета. Чуть помягче конечно, но спина всё равно прогибалась и после часовых посиделок начинала побаливать. К стандартным офисным я испытываю довольно сильный отврат еще с допокерных времён, а более хорошие варианты были в этом году как-то не по БРу.


    Вчера ездили в Икею и там я подобрал отличный для себя и БРа вариант стола и стула с жесткой поддержкой поясницы. Мой микролимитный сетап от шведов выглядит сейчас так:



    Я доволен и готов к прокачке железнозадости.
    497/505
    Ответить Цитировать
    5

  • 13836650419307.jpg

    498/505
    Ответить Цитировать
    7
  • Вообще без палева
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет вам мои немногочисленные читатели!

    Помните я собирался поступить в университет? Так вот! Дело сдвинулось с мёртвой точки. В прошлом году, я узнал, что в этом университете наконец-то открыли возможность поступать без сдачи всяких IELTS or TOEFL. В конце 2016 я подал заявку на восстановление моего заявления о поступлении, слёзно попросил scholarship (финансовую помощь в частичной оплате обучения), так как 100 бачинских за экзамен мне микролимитчику как-то тяжеловато и вуаля! 1 апреля (и это не был розыгрыш) я начал проходить первый курс, естественно английский, а если быть точнее English Composition (сочинение на английском). Было мегатяжело делать задания, уходило примерно по 14-20 часов в неделю и я даже написал своё первое эссе, что было архинеподъёмно, так как сочинения я ненавидел с пятого класса.

    Долго ли коротко ли, курс шёл к концу и я обнаружил, что в целом у меня получается, к концу курса я набрал немало процентов зачёта . Впереди был экзамен с проктором (человек, который следит, чтоб не жульничал), на котором надо было как штык набрать 60 из 100 возможных баллов, иначе курс был бы провален. К нему было толком не подготовится, так как тест от Оксфорда проверял общее знание Английского и вообще толком не относился к универу. Мучительное ожидание, ведь если я сдам, то гарантированно продолжу, а если завалю, то все мучения с эссе и английским по-новой.

    В день экзамена, у меня сначала отказала веб-камера, благо я приготовил вторую, а потом приложение с сайта прокторов отказалось запускаться на моём компе. Паника в селе. Я пообщался с технической поддержкой сайта и после получаса тыканий мне посоветовали найти другой комп. ОМФГ, в этот момент мне был доступен только один комп (об этом в другом посте), и раздобыть другой не представлялось возможным. Со мной вежливо попрощались и мне стало невесело. Тут я вспомнил, что я как никак aspiring rationalist and problem solver, и я судорожно начал искать возможность, чтоб всё заработало. Видимо частичка хакера и компьютерщика которым меня клеймили в мои 15 лет еще не совсем окочурилась и я такое решение нашёл, обнаружив проблему в том, что имя пользователя в моей винде было написано на кириллице. Создал нового пользователя, всё зафурычило, мне позволили не перенося срок сдавать сразу же и не попросили доп. денег за перенос, так как косяк был конечно их, косяк о котором они ни в каком мануале не предупреждали.

    Сдача самого экзамена прошла далеко не на ура. Была куча каверзных вопросов, с ответами которые одинаково подходили или же совсем не подходили. Плюс еще несколько заданий, где я просто не понимал что отвечать и писал вообще полную непойми что, чтоб хоть чуток было похоже. Экзамен закончился и начались томительные дни ожидания результата.

    Через почти неделю наконец пришла оценка 83/120 - я сдал! Посмотрев общую ожидаемую оценку за курс я обомлел 92,67/100. Это был успех! Еще больший успех получился, когда выставили финальные оценки за курс. Мои 92,67 округлили до 93 и я получил A-, что значило что я проскочил в GPA 4. А это млин максимальная оценка!!!!!!!!!!! Радость неимоверная. Я буду продолжать учёбу к своей желанной степени в Computer Science!

    В апреле я думал, что чтобы поступить в универ достаточно сдать этот курс по английскому. Но в июне я понял, что я ошибся. Меня записали на обязательный курс UNIV1001 (типо всё об универе + о мотивации к учёбе), который должны пройти все поступающие, в нагрузку дав еще один Globalization, который я мог отказаться проходить, выбрав потом какой-нибудь другой курс не относящийся к степени - такое оно образование в США, хошь не хошь а будь добр изучи какую-нить ненужную тебе муть, чтоб получить диплом. После этого в сентябре и ноябре еще начнутся новые курсы (4 штуки по программированию, алгебре и статистике), сдав которые, я всё-таки буду переведён из тех кто на подготовке, в тех кто стремится получать степень. Globalization? Пффф, подумал я. Надо набирать кредит к степени (за курс дают 3 кредита, для Associate Degree - типо закончил колледж, надо набрать 60, а для степени Бакалавра все 120) и после английского мне ничего не страшно.

    В общем я радостно ждал начало нового семестра 15 июня. Первую неделю я оттарабанил на отлично, успев плюсово поиграть в покер, сдав все задания, и получив отметки близко к максимальной, и даже удостоился похвалы профессора по Globalization и 7-10 студентов отметивших мой ништяковый стайл в писанине.

    Но музыка играла недолго... После того как я сегодня прочитал задания ко второй неделе, у меня упало... С меня требуют написать 2!!! эссе до среды, каждое по 500 слов и с исследованиями научных и около научных статей по заданным темам (на курсе Английского на это отводилось три недели). При этом конечно не забыть и о других заданиях, где тоже надо написать кучу всего. Траур, боль и печаль обо мне в недалёком 3 дневном прошлом, который посмеялся над предложением приставленного ко мне Program Advisor (советника-куратора по курсам типо) отказаться без штрафов от одного из курсов, если я почувствую, что не справляюсь (предложение действовало только до начала новой недели , в которой и случился ахтунг).

    Лето определённо обещает быть весёлым. Если я и справлюсь на этой неделе, то я даже не представляю, что будет дальше.
    Сообщение отредактировал hedgefox - 23.6.2017, 4:13
    499/505
    Ответить Цитировать
    11
  • но ожидания в этой затее, как ни крути, очень велики... есть смысл отпахать, чтобы потом наслаждаться... терпи... удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • /режим нытья включён

    Эта неделя обучения в университете была маленьким персональным адом для меня. Я потратил на это дело рекордные 25 часов и из-за того, что я, устав от усилий в предыдущей неделе подпрокрастинировал в начале, взяв пару-тройку выходных и проведя время с семьей, почти все 25 часов пришлись на финальные три дня, которые высосали мне мозг, уничтожили сон и зафигачили всю мою мотивацию к обучению. И самое невесёлое сейчас, это то что расслабиться мне никто не даст. Я даже не могу отдохнуть от учёбы погрузившись в покер, ведь новая неделя уже началась еще с утра, а я только досдавал долги с прошлой, потратив на это очередной целый день (тем не менее успев всё сдать в последний момент).

    /режим нытья выключен
    500/505
    Ответить Цитировать
    7
  • В универе идёт пятая неделя двух курсов: основы программирования и введение в статистику. От последнего я в восторге, уже посчитал средний впип у хобби на поляне и шанс того, что у неизвестного будет пфр больше 40.

    С покером же,


    выглядит всё круто, но вот когда обращаешь внимание на дату....


    То уже совсем не так круто. Меньше 20к рук в месяц! Карл ты понимаешь? Меньше 20 тысяч рук в месяц!!!
    А если еще обратить внимание на какие лимиты идёт основное распределение:


    Грусть, тоска, печаль и ни долгий отдых летом на море, ни куча часов в месяц потраченных на учебу и семью не будут мне прощением. Я объявляю борьбу прокрастинации и планирую с этого момента до конца месяца отсидеть за столами 100 часов. В случае если мне это не удастся, моим наказанием будет алко видео чат с моим участием.
    501/505
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (hedgefox @ 9.10.2017)
    В случае если мне это не удастся, моим наказанием будет алко видео чат с моим участием.


    Тоже мне наказание
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Все-равно ты хорош)
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hedgefox @ 9.10.2017)
    с этого момента до конца месяца отсидеть за столами 100 часов


    После первой недели отстаю от запланированного на 4.5 часа.
    grustnaya-lyagushka_158519159_orig_.png
    502/505
    Ответить Цитировать
    0
1 18 36 37 38 39 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.