Помарафоним на Покердом?

Последний пост:21.08.2020
2
Статистика
Всего постов
20
678 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.08.2020 +2
21.08.2020 +1
19.08.2020 +1
17.08.2020 +1
15.08.2020 +1
Самые активные читатели
  • Доброго времени суток мой случайный читатель, меня зовут Михаил 23 года живу в небольшом городке под названием Зима- это в Сибири, если кто-то еще сомневался В покер играю с 2016 года, основательно начал заниматься в конце 2018
    Этот дневник подойдет тем, кто хочет поймать свою мотивацию за рога и заставить себя работать. Кратко о марафоне (но для начала на секунду представьте, что вы нищеброд с мозгами) получилось? значит поехали Цель примитивная до безобразия 800₽ превратить в 80000₽ нуу с трафиком на ПД скажем к середине сентября (начало марафона 30 Июля 2020г) результаты буду стараться скидывать в конце каждой сессии, с комментариями и самыми трешовыми раздачами
    Вообщем усаживаемся поудобнее и начинаем
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Играть будеш только холдем? Или может быть омашку тоже? Ждем результатов ! Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Vezeto, Спасибо за поддержку, очень приятно! Только холдем, т.к в омахе представление об игре у меня весьма посредственное
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообщем начало положено, первая круглая цифра решил пока играть хедзапы по 50₽ но приходится подгружать и по 25 ₽ т.к игры не хватает, максимум получилось открыть 4 стола.. за три часа набралось 30 турниров, как-то маловато, буду и дальше продолжать их играть, пока не набежит 2000-2500₽
    потом полезем в дешевенькие мтт-шки
    Пока не решил ныть или не ныть в каждом посте о том, как мне не складывалось ну а если серьезно, то давно не был так заряжен на сессию, дневник дает свои первые плоды, завтра продолжаем!

    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто знает как на покердоме сохранять раздачи, если это вообще у них возможно, лично я не нашел, только просмотр
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде бы пятница, а игры в Headz-up все также мало, составы радуют, хотя что я еще мог ожидать от минимикролимитов
    Кстати было скучновато, и я решил пригрузить турбо зум по 25₽ в двух словах о поляне в этом турнире, такое ощущение что все они сидели играли в подкидного Дурака, но что то заглючило, и их всех закинуло в этот турнир, определенно буду и дальше подгружать такие турниры, ожидание там сумасшедшее

    Вот результаты за сегодня, явно не добрал рублей 200 в хедзапах, но ничего страшного, до завтра

    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и топ 1, не Sunday Million конечно

    Нужно поскорее выбираться из этого болота, а то начинает от игры оппонентов, ну думаю через недельку уже перескочу на лимит повыше, и дело пойдет веселее до следующего завтра

    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • поверь,на лимитах повыше,отморозков тоже хватает
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Potna9MbLLl, Согласен, вообще мои рабочие лимиты аби 5, там тоже хоть и твориться полная вакханалия, но даже это не сравнить с тем, что я сейчас вижу Зато не скучно
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем вот

    Чуть чуть не хватило чтобы отбраться в мультибаунти с байином 2500₽ пребаблбой это я сегодня
    Также получил сегодня порцию конструктивной критики от разных тОп регов лимита 10-25 ₽
    например узнал что "хули ты творишь даун, какой алын с двумя парами, флеш ведь закрылся" хотя его ни чуть не смутило, что вскрывал он меня по 3-ей паре вообщем ребята вывели мою игру на новый уровень, спасибо им
    вообщем считаю день прошел не зря, удачи за столами, и помните дисциплина наше всё, лучше как черепаха, чем всрать всё как имбицил глубокоуважаемый ЭндиАлтал, всем мир

    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Уезжал на две недели на Байкал,не катал,отдыхал Соскучился по этому безобразию безумно, вот сегодняшние результаты:
    было еще пару мелких финалок, но в тех где я выиграл меньше 1000₽ решил не постить

    Продолжаем
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • На сегодня хватит, пошел морально готовиться к воскресенью
    по грязи ушатался в хедзапе
    Ну а в целом сойдет

    еще отобрался на воскресник за 600₽ что то типо сандей шторма, только русского будем тащить
    Приходите читайте завтрашний пост, там будем много нытья
    Работаем!
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Сил нет, как впрочем и денег за сегодня
    обещал ведь поныть, вообщем вышел сегодня на 6 финалок из 34 турниров и почти во всех усосался, либо сверху, либо во флипах, жизнь боль, но, в принципе, я был готов к подобным качелям в воскресенье, так что норм

    самое большое что мне удалось сегодня затащить, в самом дешевом турике из моей загрузки, не а классика
    показал даже небольшой минус но в целом игрой доволен
    кто закончил воскресенье в минус
    Едем дальше
    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mishka_158_1 @ 1.8.2020)
    Вот и топ 1, не Sunday Million конечно

    Нужно поскорее выбираться из этого болота, а то начинает от игры оппонентов, ну думаю через недельку уже перескочу на лимит повыше, и дело пойдет веселее до следующего завтра


    Опа, даже я там засветился, а фиолетовое напротив ника, значит что я совсем фишара? ))

    Удачи и поскорей выбирайся с этого болота, а то затягивает))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DaffStar, спасибо! Ну раз показываешь какие никакие результаты, то значит не совсем поплотнее работай над игрой и результаты придут! GL
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни хау джипсичане, вчера немного закатался, и поймал себя на мысли, что блог это как вишенка на торте после успешной катки, когда ты заносишь и двигаешься вперед, видя, что некоторым людям мои барахтанья тоже интересны, заставляет работать еще больше и с большим энтузиазмом, спасибо вам огромное!
    Но когда не складывается (как вчера) желание писать сразу пропадает, впредь буду стараться не пропускать такие дни
    Пока что это самый крупный занос за наш марафон +нокаутами 520₽ насыпали

    поле конечно оочень сладкое, чувствую что начинаю потихоньку деградировать расслабляться

    До завтра
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Mishka_158_1,
    Какие турниры ты играешь? я видел тебя по 25р-50р, но смотрю и по 250 катаешь нокауты, или решил экстерном вылезти из болота низких лимитов? )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DaffStar, Гружу все подряд от 10₽ до 250₽) на 500₽ и 2500₽ отбираюсь через саты, в среднем где-то аби 130₽
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Здрасте, из интересного сегодня только то, как меня имели на бабле крупным по меркам марафона турниров Во фризауте по 250₽ укатался сначала в, и добили в через пару раздач, классика ну и в мультибаунти по 200 похожая ситуёвина пару куллеров, и я пошел отдыхать хотя и там и там шел хорошо где то в топ 4, думал закончу в не##ёвый плюс, вот и был наказан, нельзя раньше времени о таком думать
    По заносам:

    еще отобрался в нокаут по 500₽ но т.к не собралось нужное количество народа, стартует он завтра
    ну еще затащил турнир по 10₽ дали 590₽ , остальное все мимо

    Тащите разрывайте, а я скину вам завтра скрин как разорвал 500₽ нокаут
    нет

    До скорого
    15/16
    Ответить Цитировать
    2
  • В 500₽ не вышло, зато покорился мультибаунти по 200₽
    +нокаутами 675₽ насыпали
    осталось еще 7 раз по столько же
    Всем мир. Едем дальше
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.