Дисциплина наше все.

Последний пост:02.09.2020
1
Статистика
Всего постов
6
408 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2020 +2
02.09.2020 +1
12.08.2020 +1
01.09.2020 0
23.08.2020 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Стартую с 50$ :) nl2
    Рума redstar poker
    БОЮСЬ РАССКАЗАТЬ предысторию ну вообщем залил весь свой покерный банкролл 2000+$ в слоты (Поклялся больше не играть) :(
    Это мой ласт депозит, слоты заблочены, нужно показать настоящий скилл. Работа над игрой каждый день, практики осознанности и медитации каждый день, пробежки в 5:30 в кислородной маске + ледяной душ и чтение книг каждый день в течении 30 дней.
    50$ до 100$ nl2
    100$ до 250$ nl 4
    250$ до 600$( 800$ zoom)
    Пока планы такие.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Иду микропиздюшномелкими шагами к цели, бр только что чуть перевалил отметку за 200$... Ощущение, что с трудом бью нл 10... отыграл много на нл 5(зум). Следующик 10 дней так же упор на нл 5(speed poker) и поиграю твистеры по 2$, время от времени запускал пару турниров, ощущение что там учат обезьян тыкать по кнопкам. С завтрашнего дня выкладываю график каждые 10 дней!
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ВОобщем дело было так: проснулся я вчера зашел в ГГ посмотреть на покерных богов время было ориентированно часов так 9 утра. Потом потренировался, позавтракал, почитал, снова заглянул туда, потом сел сам играть примерно до восьми утра, проснулся примерно в 16:00 (опять зашел в ГГ, пишу заметки о регах с поднебесья). Ушел на работу в ночь, вернулся зашел сейчас в ГГ и вот сейчас только на моих глазах Виктор Безлимитный (limitless) вышел. JYB XNJ YTK>LB!&!&!& (они что нелюди?) 44 часа гринда!! И это только время, которое я наблюдал, при этом игра была очень качественная. Сомнений нет, чем топы отличаются от нас "рыбаляров". В первый раз, когда зашел стек у Малиновского был в районе 200 к$

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Бр перевалил чуть за 500 :) А на самом деле это просто жесть, кисть стала такой конченной я с трудом разгибаю её из-за фаст кликов. Докатал сегодня через "боль". Надо что-то с этой траблой решать, у кого то видел уже на форуме подобное.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В жизни совершенно нет баланса на данный момент. Объявляю месяц титана. Бр: 1020$, тонны недосыпа, стресса. Надо стабилизироваться. Оставлю на счете 20$ и буду вновь восходить на Олимп.
    На айпокере очень долго собираются столы, нл 20+ игры практически нет.(зум только после 2-ч часов ночи оживает). надо куда то переходить.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора приобщиться к обществу :) Стартую на старзах, не играл на них вроде с 2017.
    Старт с 20$, играем мой любимый зум :)
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.