КАК ПРАВИЛЬНО ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ В ПОЛЬШЕ ИЗ ПС?

Последний пост:05.10.2020
4
  • Добрый день. Онлайн покер в Польше запрещен, но сами понимаете это никого не останавливает. Пополнить пс в Польше даже оказалось для меня небольшой проблемой когда то. Переводы с карты даже на веб кошельки такие как скрилл блочатся. Ну в общем проблема с пополнением решена. Теперь новая как ЛЕГАЛЬНО вывести деньги. Первоначально встала проблема просто с тем чтобы вывести деньги т.к. блокировало все сервисы. Благо существует мачбэттер. (Может конечно это только у меня такие руки кривые и все делается намного проще).

    В общем теперь проблема как я и сказал о ЛЕГАЛЬНОМ выводе средств. с мачбэтер я могу вывести деньги даже на польскую карту. вывести пару раз по 100 долларов думаю не страшно. а если делать это регулярно да еще с большими суммами, думаю можно привлечь внимание. а потом наверно будут проблемы потому что онлайн покер в принципе запрещен. Так вот вопрос. Когда деньги на мачбэтер уже. Куда мне их выводить дальше? и как? Что бы в конце концов они легально оказались на моей карте в Польше. спасибо :)

    п.с. я сам из Казахстана. у меня есть карта Казахстанского банка. может просто выводить через нее? но не заинтересуется ли тогда мною налоговая Казахстана?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Странный вопрос. Польша входит в ЕЕА? Входит. Тогда вся задача сводится к созданию и подтверждению аккаунта в Skrill\Neteller (а лучше в них обоих) и получению их карты. Ну а дальше надо искать банкоматы с еврами в своём городе т.к. Польша не входит в зону евро (т.е. там злотые).
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • stanisluv, спасибо за ответ. как я понял, в европе чтобы ЛЕГАЛЬНО снимать деньги с ПС достаточно карты скрил? А скрил карта это карты какой страны? То есть потом невозможны никакие претензии со стороны налоговой?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчёт легальности и вопросов от налоговой-это зависит от того какие службы и как работают в польше. Может у вас в принципе запрещено иметь на руках предоплаченные карты? А может у вас прежде чем положить какую-либо сумму денег в банк или обменять их обязательно надо предоставлять подтверждение о происхождении средств? В таком случае этот способ вообще нелегальный. :) Это лишь самый простой способ. Я вот знаю например, что в Швеции игроки используют Skrill лишь для переводов между румами, но никогда не переводят деньги из этой системы на свои счета и как правило не имеют их карты.

    Что же касается страны, то доподлинно узнать это сейчас невозможно т.к. они перестали высылать карты в страны СНГ, а страну карты можно узнать только по её BIN номеру. Сама контора сейчас переместилась в Исландию, а вот какой она теперь банк использует-не известно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу забрать некоторую сумму на ПС. Переведу на польский счёт в злотых.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, подскажи пж как депаеш в ПС в польше?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Grush, Привет друг. Так же имел с этим большие проблемы. В Польше блокирует депозиты с карт. Я даже на скрил не смог депнуть со своей Польской карты. В общем вариант первый. Идешь в Жабку покупаешь там чек пэйсэйф карты. Оплата только наличными. Ты так сказать покупаешь виртуальные деньги.
    Для того чтобы ими расплатиться тебе будет дан 16 значный пин. В покерстарс при оплате выбираешь оплата при помощи пэйсэйф. Вводишь сумму код и деньги на твоем счете. Второй вариант оплата при помощи Рапид трансфер. Там все очень просто выбираешь банк сумму вводишь свои данные. Банк просит тебя подтведрить перевод одобряешь и деньги на счете. Сорри что долго не отвечал я здесь еще редкий гость :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет) знаю, что можно пополнить через карту revolut, сам так делал и все прошло тип топ. Но например с неё же уже не смог задепать на тот же покер матч или покер Кинг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.