Grandistin- покерный дневник.

Последний пост:1 апреля
29
Статистика
Всего постов
529
93,008 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2020 +34
23.10.2021 +12
05.09.2020 +10
02.05.2022 +9
24.07.2020 +9
Лучшие посты читателей
T4e +13
Mashinka048 +6
Dreamy +6
_BadBeat_ +5
Mashinka048 +4
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 27
  • Поле хорошее на юни, но от лейаута у меня глаза вытекали, хватило на 2 недели)

    Пересекались с тобой на 25ках и с уверенностю могу сказать что 3 лимит ты уверенно бьешь, возможно на том поле даже 5 должен, есть желание на дистанции не залится то все что выше- обращался бы к тренеру..

    Но в целом бабки твои и тебе решать как ими распоряжаться 

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (T4e @ 17.10.21)  

    Grandistin, тут собрались игроки, причем многие с очень хорошей дистанцией и профитом, тебе дают дельные советы, отпусти на секунду обиды, перечитай все и попробуй хоть чуть чуть прислушаться! тогда все измениться и качели, и сливы из-за кэшаутов и тд.

     

    Покер - игра точных цифр, математики и холодного расчета, а ты от сообщений на форуме тильтуешь, как ты вообще играешь плюсово?

     

    Если нужны конкретные советы, без стеба и прочего задай конкретные вопросы.

     

    А то, что твой дневник читает такая куча людей и отписывает тебе - уже показатель сострадания и поддержки.

    и где тут математика?  кто нибудь на этом форуме докажет мне что можно залить 300 байнов по математике за 2.5к турниров:?

     

    или вот 10$ лимит - почти вся дистанция AoG 5бб турниры - тут тоже 200 байнов куда то пропали))))) 

    чистый scam

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • swongsim в помощь  

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Loxotronik, на форум есть два лагеря игроков, одни сидят в твёрдых шорах не понимая сути онлайн покерного бизнеса , и другие которых может быть 10-15% от силы которые осознают что вынуждены играть в скамовых румах .  И тут особо ничего не поделать, так в каждой сфере жизни.

     

    В моём случае, даже происходит вмешательство модератора, потому что мне вручную дают бонусы , которые заточены под слив, и другим игрокам на юнибете такое не дают( я поспрашивал).

    У меня до сих пор висит этот бонус который дали с бр около 200, и врубили жёсткую недодачу по множителям что его абсолютно никак не отыграть без апа и перехода на выше лимиты.

    И этого ж было мало, ради уже окончательного абсурдного решения, сегодня они дали такую миссию  :

     

        я сегодня попытался при уже оптимальной плюсовой игре , когда видно было что череда бесконечных полтораиксовых была закончена подключить пятый лимит и сразу же улетел на  нём в 10 би , и дальше на втором лимите меня спустили также на 25 би, день закончил с бр 134евро . Притом жесть с куллерами в крупных множителях и бесконечной чередой переездов продолжается на протяжении месяца, что вызывает каждый раз уже смех ,мой минус с учётом всех бонусов уже перевалил за 1.5к евро , видать они сильно разозлились после моего вывода в 3к евро летом. Если спустят ниже 100, то буду играть первый лимит, мне спешить уже особо некуда, дальше депозиты в юнибет уже делать не буду, это их последний шанс, очень интересно чем эта история закончиться. 

    315/392
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, мы все агенты румов,  мы получаем  процент  от проигранных денег людей,  прошу, не раскрывай все секреты работы наших румов. Была проделана колоссальная  работа для внедрение наших агентов в доверие людей, а ты все можешь испортить   

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Mashinka048 @ 21.10.21)  

    Нет, мы все агенты румов,  мы получаем  процент  от проигранных денег людей,  прошу, не раскрывай все секреты работы наших румов. Была проделана колоссальная  работа для внедрение наших агентов в доверие людей, а ты все можешь испортить   

    ну вот спалил контору 

    5/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Явно тут прослеживаю след иллюминатов , рептилоидов и вышки 5G! То что автор играет самую дисповую покерную дисциплину так это ничего такого и для спинов где мин множетель 1.5 это норма  ))) Вообщем я звонил в главный офис Юнибета просил что бы вырубили плохой ГСЧ на что получив ответ :" пускай завтра в 17.36 врубает один стол первого лимита потом в 17.44 один стол 2го и в 17.47 2 стола 5го лимита дальше они включат  рубильник и ГСЧ начнет давать"

    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 6/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • 3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Archangel1 @ 21.10.21)  

    swongsim в помощь  

    давай вывози умник.. что скажешь? может замиксовать С АОГ (отдельно если посчитать с чип ев 3 фишки выходит так же) ?  а может трекер не правильно чипы считает? или я настольно невезучий что попал в 0,0001 %?

    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Loxotronik, Если это скрины резов из РедСтара, то это в порядке вещей. У самого была недодача около 400 БИ на 8к туриков. Есть еще один момент по РедСтару, что ПТ4 не всегда правильно трекает выигрыши в множителях выше Х2. Поэтому недодача гораздо меньше той ,что отображает ПТ4

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • foxettt, здрасте! Я как человек из вне( кеш играю) , расскажите пж почему спинеры юзают ПТ4 или там есть полезные фичи для спинов или он удобней ХМ в чем его + если он фигово трекает ?( Сам юзаю хм3 Айпокер касса и резы точь в точь но многие говорят что тот же х2н криво считает дипы)

    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Haldyr_1933, Насчёт того что не правильно трекает множители это не проблема ПТ4 , а самого рума насколько мне известно. Вроде даже Storo об этом говорил. 


    А насчет, "почему спиннеры юзают именно ПТ4?". У меня такой статитстики нет. Тут дело скорей всего вкуса. Я сам пользовался Х2Н около недели , мне попросту он не зашел внешне,  эстетически. Из плюсов Х2Н первое, что приходит на в голову это то, что он ХАД выводит с первой раздачи. Но это скорей всего будет больше полезней для флэшевиков.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Loxotronik, вероятность такого события не 0,0001 а между 0.1 и 1%.

    За год 2 раза сам ловил такой выброс диспы- рабочий момент.

    это при вводых данных (если верно заметил)  34.4чипЕВ, 2756 спинов, 5 лимит, структура обычных спинов в айпокере.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Повёлся я на провокацию от юнибета с их миссией, посчитав что  этот риск вполне может быть плюсовым,  сыграл всё-таки 2 турнира на 25 лимите, после череды проигрышей на втором  и получил турнирный билет,  ну и как следствие всё равно 3 этих турнира улетело в куллерах, без шансов на победу, притом что по билету играл турнир за x10  .Потом где-то с бр 85 начал играть 1 лимит, и день закончил с 108 подключая уже второй лимит, выше вчерашний отметки в 135 евро меня не пустили  . Ну и что бы было веселее играть 3 стола, я подключил турниры на PokerStars.es , и после 8 часов игры ( из-за диссконекторов на финалке)с 112 входами   получилось оформить ещё одну победу. 

    Турнир реально мотивировал больше играть на юнибете, получилось 360 хексапро , что является рекордом в этом месяце. 

    316/392
    Ответить Цитировать
    1
  • продолжая играть 1ый -2ой лимит, на юнибете я понял что мне ничего не светит, да и порядком устал от такой игры:

    Флоп:

    Вскрытие: 

    после спама депов мне на следующий день подкинули бонус на 1.5 к рейка, он никак с такой игрой не отобьётся, и следующая миссия оказалась с 25 лимитом провальная, значит что мне нужно взять перерыв до момента пока бонус пропадёт, осталось 5 дней, и тогда вернусь на юнибет что бы проверить наладиться ли там игра. бр остался в 100евро.

    А тем временем игрались турниры на PokerStars.es, и баунти турнир на 184 входа  , отыгрался вот так

    красную на финалке залил из за мега доежающего в трибет потах венесуельца,  потом мы с ним остались в хендзапе, но он заблефовал свой стек, и в итоге

    Это мой первый выигранный баунти турнир в жизни, и я был сильно приятно шокирован от того сколько получает с учётом баунти байинов первое место 

    UPD: анализирую турнир и увидел  , что у меня после проигранного коина с Ak на 17 раздаче было 47 фишек и поставленный блайнд , и в итоге получилось вот так фантастически раскрутиться, это мотивирует никогда не сдаваться 

    Сообщение отредактировал Grandistin - 23.10.2021, 0:43
    317/392
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну дак сколько с учётом баунти получило 1 место?

    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Вангую 66

    Сообщение отредактировал sashen_ka - 23.10.2021, 18:06
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • _BadBeat_, С учётом баунти вышло около 90евро(30би),  жаль лобби турнира почему то пропало из клиента и не могу предоставить скрин.

     

    Ну и разуш сейчас у меня освободилось время от игры на Юнибете , решил записать разбор этого турнира , после длительного перерыва в записи и комментировании было тяжковато час записывать без остановок, и то с 3 дубля вышло. Так что принимаю дизлайки  тут:

    В данном случае я охотно принимаю критику по поводу розыгрышей раздач , так как опыта игры в турнирах у меня маловато, да и не факт что за всю карьеру я их в + отыграл. И почему то турниры мне более интересно анализировать(но только свои ), чем другой вид покера. Хорошо что игра в 9 макс и +6 макс в кеш заложила в голову представление о диапазонах, а спины прокачали хендзап, всё-таки хоть как-то да развиваюсь. 

    318/392
    Ответить Цитировать
    6
  • С АК не советую играть 3бет пуш в 100бб эффектив на опен 3 бб) Никогда почти тебя не вколят АQ AJ KQ, даже в турнире по 3 евро) то есть ты выбиваешь все доминации, а вколят тебя QQ+ (это чаще всего).

     

    Цитата (Grandistin @ 23.10.21)  

    хендзап

    Heads(головы) up

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 21 22 23 24 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.