Grandistin- покерный дневник.

Последний пост:01:08
12
Статистика
Всего постов
124
11,897 просмотров
Новых постов
+1
1,29 в день
Лучшие посты автора
5 сентября +10
30 сентября +6
24 июля +6
4 сентября +5
7 августа +5
Лучшие посты читателей
Dreamy +6
Checkmate +4
vdgch +2
Haldyr_1933 +1
Haldyr_1933 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всем привет! smile.gifМеня зовут Серёга, я из Украины мне недавно исполнилось 30 лет clap.gif. С покером знаком с 2009 года, за всё это время являюсь плюсовым игрокомplus1.gif.Большую часть дохода в своей жизни составил именно покер.shark.gif За всё время перепробовал различные форматы игры(найболее успешный 9 макс Нл Холдем). cool.gifИграл в некоторые моменты карьеры много ,но были и пропуски(несколько раз около года)ohmy.gif. Самый высокий играемый лимит был нл1к table.gif . Из заносов +3к (джекпот в спинах за 30 на Ps)clap.gif В турнирах - 9 место в воскреcнике на Party за 200$ (2.7к$).
    История дневника:
    1.До дневника играл на Party нл10 холдем регулярные столы и фастфорвард.
    Вот график за последние 3 месяца .
    Спойлер: Показать

Также общая картина по лимитам

2. Получил на Party беспощадный даунсвинг (из-за кешаутов и желания смены аффилейта).
    3. Перешёл на PokeкOk. И много играл кеш на лидерборд!
    4. Играл на Unibet в основном спины HexaPro 5-10 лимит.
    5. Перешёл на PokerKing, играл Jackpots турниры 5-25 лимит
    6. Перешёл играть на RedStar
    7. Играю на разных румах спины до 20 лимита

Данный дневник завожу для улучшения мастерства игрыph34r.gif. На данный момент стоит цель - чистый профит в месяц больше 2к$ rolleyes.gif

Чистый профит (доход который я вывел с покера) по месяцам:dance.gif
    Июль 2020 +854$
    Август 2020 +74$
    Сентябрь 2020 +421$
    Сообщение отредактировал Grandistin - 11.10.2020, 1:06
    1/97
    Ответить Цитировать
    6
  • На данный момент договорился с Niki123 он же mamontenok84 ,насчёт тренировки по разбору базы.Очень интересно будет посмотреть на свои результаты до и после.
    2/97
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Сегодня был прикольный день , первый раз я словил -18 стеков на Party, обычно в стандартном режиме +-10 би норм, а это что-то новенькое. Разобрал раздачи в целом 3 стека, можно отнести к ошибкам или лузовой игре которая недопустима в режиме когда не заходит, а так вроде всё ок было.

Вот раздача, которая в общем опишет картину происходящего
    3/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Утром зашёл с ноута посмотреть как дела на CoinPoker (я там иногда поигрываю , раньше когда цена токена была побольше , так вообще регулярно играл) И сел за стол нл20( это если перевести с цены токена CHP).
    И получилось как-то так +21кCHP = 84 $ . Игроки там очень интересные .
    4/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Вдруг кто-то не знает, насчёт покер-рума Сoinpoker. То я оставлю видео на свой обзор этой игровой комнаты.
    5/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера была тренировка с Niki123, разобрали мою базу. Он дал несколько рекомендаций для улучшений игры, буду над ними постепенно работать.
    Также вот видео записанной тренировки, может кому-то тоже будет интересно и полезно.
    6/97
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня постарался уменьшить количество столов и убрал фаст форвард, красная держалась хорошо, но раздач меньше и очков тоже.

Также появились очень выгодные сателлиты на Party за 2.2$ с оверлеями, я их тоже подключил + за каждый дают билеты на фриролл.

Так как рум за последнюю неделю явно настроен против меня , с нл 10. Я ради спасения бр, оставлю на счёте средства для нл 5 с возможными шотами на нл 10.
    7/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжил играть всё-таки нл 10 без фаст форварда, так как бр ещё позволял. Попробовал нл 5 картина не поменялась. Теперь точно буду спускаться на нл 5 так как 4 дневная игра в минус на нл 10 даёт уже психологическую неуверенность в своих силах.

Также играю дешёвые сателлиты и WPT фрироллы от Party.
    В этом году много проходило акционных турниров . . В целом это дополнительный рейкбек. Ну ещё думаю до 20 турниров от себя сыграл.
    8/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут думал, почему случился такой даунстрик huh.gif. Я на Party играю с марта, и ниразу небыло такого долгого и продолжительного невезения.angry.gif
    И тут я вспомнил что я узнал что есть возможность получать дополнительный рейкбек от аффилейтовpioneer.gif. Так как я был зарегистрированный от (сайта когда-то дающий бесплатные 50 ) и сейчас не сотрудничающий с Party. Я решил узнать есть ли возможность поменять аффилейта у саппорта , они сказали что необходимо узнавать у самих аффилейтов. Я проанализировал рынок, узнал кто какие условия дают и начал договариваться.italy.gif

И в тот же день, менеджер не долго думая, переключил рубильник гсч, (ведь совсем игрок обнаглел,хочет ещё что б от аффилейта % получать).destroy.gif

Если надеть розовые очки то можно подумать что это совпадениеnoway.gif , или стечение обстоятельств , но всётаки troll.gif
    9/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю нл5 и в целом картина продолжается в том же духе. hehe.gif

Интересно мои дела с аффилейтами привели к краху аккаунту, или же отпустит когда-тоwall.gif. Но также следует понимать что если брать нл10 и нл5 то поле существенно усилилось (адекватными игроками) по сравнению с предыдущем месяцем.
    10/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже есть просвет в игре, чуть по лучше стало, первый слабо плюсовый день за долгое время это уже хорошо.

Также получилось отобраться через сателлиты на 2 турнира.
    11/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Я давно заметил, при игре на Party, что изменение банкролла (средств на кассе) следует определённым алгоритмам.doctor.gif Сейчас приведу пример консолидации (боковика) при котором ,я не могу выиграть больше определённого лимита( зона сопротивления)wall.gif, и не могу проиграть ниже (зоны поддержки)dance.gif.

Даже если я получаю кешбек,или призы за лидербордph34r.gif. Я всё равно в большей степени вероятности возвращаюсь(проигрываю средства) в этот боковик, пока он не будет пройденunsure.gif, иногда это бывает очень долго.dontknow.gif
    Вот так это выглядит на недельном графике.
    12/97
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчёт за июль 2020
    Месяц получился очень интересный , отыграно достаточно много и малорезультатноdull.gif. Но на последний фактор повлияло моё желание сменить аффилейта, на что в целом я получил отказsad.gif, но Partypoker дал понять что моя жадность, наказуемаdestroy.gif.
    Итак по лимитам вышло вот так :

График нл10 :

График нл5 :

Также Турниры : (график от которого я ещё больше был шокирован чем от предыдущихangrymonkey.gif, и думал что холдем менеджер не верно считает. Но я по дням начал перепроверять и всё совпадает,тоисть более менее правдоподобноmellow.gif. Притом большую часть турниров я играл с телефона , в свободное время с повышенной концентрацией.lick.gif

Из ряда плюсов можно отметить, happyclub.gifчто завёл блог+ ev, happyspade.gifвзял тренировку по разбору базы +ev.
    А также чистый профит( это тот который я смог вывести) ,а то в целом посчитать сколько получается в месяц на Party сложно( так как кешбек, лидерборд, фрироллы) эти средства каждый день могут приходить, и их считать пока что не вижу смыслаhappymonkey.gif.Я всегда оставляю средства на игру лимита которого я бью.Итак получено на карту :
    +854$
    Это норм результат ,при том что мне вообще не складывалось да и игроков любителей то поменьше стало. Помню во времена карантина на нл10 было по 1.5к-2к. в месяц.shark.gif
    13/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак закончилась ещё одна весёлая неделька на Party:destroy:, это было ещё то испытание. Но всё таки я смог вытащить её в небольшой плюс.plus1.gif

Очень тяжело играть когда понимаешь что в большинстве случаев на шоудауне ты позадиmellow.gif, и выбить оппонента в целом очень тяжелоfuuuu.gif .Из-за этого и красная линия падает.

Ну и количество куллеров не в мою пользу было на запредельном уровне.wall.gif

Я ещё даю 1 недельку игре Partypokere , и если не будет изменений, то вынужден буду уже сменить рум, dull.gifесть уже несколько вариантов.
    14/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что играл с телефона telefon.gif 2 турнира :
    1.За 22 ( нокаут) сделал 3 нокаута, и вылетел на бабле из-за того что в приложении нету таймбанкаunsure.gif( можно было время потянуть и залететь в призы но увы ) .
    2. Я всегда мечтал попасть в этих фриролах на Party за финалку. И получилось shark.gif .... финальная раздача за чиплидерский стек A4o < K9s.
    15/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Party думает что я шучу насчёт перехода в другой рум, терпение заканчивается в воскресенье.

уже играю мало, так как страшно начинать сессию, из-за такого
    16/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю кататься на волнах в определённом промежутке бр на аккаунте.wall.gif

В целом настолько сильно подстроена игра на Party. Что в промежутки когда идёт спуск ,абсолютно нету шансов что-то сделать. destroy.gif

В этой раздаче я точно на ривере уже знал что у него A5.( теперь я понимаю насколько важны овербеты на тёрне для защиты своего еквитиdull.gif). И в целом в таком промежутке на ривере будет доехавшая рука оппонента в 90% случаев.

Но только стоит прикоснутся к дну движения бр на аккаунте, так происходит молниеносный выстрел, просто за 10 мин могут отдать весь минус за день, и у оппонентов просто нету шансовwacko.gif . До определённого количества средств на бр.
    17/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот бывает же насмотришься вводов huh.gif выше лимитов, разборов раздач, послушаешь советы dull.gifи в конце концов наступает осознание ,что лимит который ты играл уже вроде и не плечу. Ведь оппоненты то обыгрывать начали идеально причём. Притом я раньше так то не играл.vomit.gif

dontknow.gif Но в целом это даже интересно, ведь нестандартные ситуации могут дать толчёк в понимании игры.
    Кстате сейчас пересматриваю стримы BigGogi в ускоренном 2х режиме в записях на твичеcool.gif, мне его игра очень нравится , да и в целом очень интересный человек.smile.gif Жаль что многие игровые линии с нл200 просто неприменимы на нл10fuuuu.gif
    18/97
    Ответить Цитировать
    5
  • С КТ префлоп плохо сыгранно.
    Флоп чек колл норм.
    Терн чек пуш тоже плохо.
    А так ты молодец, выкатываешь хорошие дистанции. ГЛ!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Cromwell @ 7.8.2020) *
    С КТ префлоп плохо сыгранно.
    Флоп чек колл норм.
    Терн чек пуш тоже плохо.
    А так ты молодец, выкатываешь хорошие дистанции. ГЛ!!!

А какие-то аргументы почему? Толку от мнения без объяснения причин?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
123 постов
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.