Marketplace для тренеров и игроков

Последний пост:02.08.2020
0
  • Всем привет.

    Недавно задался вопросом, а есть ли платформа, которая бы связывала людей, которые хотят найти тренера по покеру (различные дисциплины) и самих тренеров. Хороший аналог такой платформы из другой сферы - это preply - поиск репетитора для иностранных языков.

    Как я себе вижу пользовательский флоу в обоих случаях:

    В случае игрока:

    Есть потребность взять тренировки, например, по МТТ низких лимитов. Заходим на сайт, выбираем дисциплину мтт, видим список тренеров с отзывами, с ценами, с форматом, с контактами и т.д, видим его календарь (свободные слоты), оплачиваем через платформу, приходим на тренировку в выбранное время.

    В случае тренера:

    Есть потребность делиться знаниями и опытом с начинающими\со слабыми, не важно с кем в целом. Тренер регистрируется на платформе, заполняет свой профиль (графики, скрины с заносами, статы из ХМ\ПТ, цена в час и т.д).

    Вот мне, как игроку, реально не хватает такого места, которое бы объединило эти две стороны в одном месте.

    Цель этого поста - понять, есть ли еще у кого-то такая же потребность, или может такая платформа есть, а я про нее не знаю)

    Надеюсь, на конструктивное обсуждение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kriv4ikov, Очень интересная идея. Подобного формата я не припомню.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.