Я твой дом труба шатал

Последний пост:22.07.2020
0
Статистика
Всего постов
2
412 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.07.2020 +1
22.07.2020 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Салют всем наглухоотбитым и не только. Недавно на просторах джипситим встретил человека,который почувствовал на себе вкус победы от гонок на картинге.
    Уверен что многие даже и не знают что такое картинг, а те кто знает, считают детской забавой.
    Так вот, картинг это основа автоспорта.
    Почти все именитые гонщики формулы вышли из картинга. Да, да, даже Шумахер.Ну и конечно наш формульный Даниил Квят.
    К чему я это?
    История.
    Дубай,командная гонка 24 часа. Россию представляют 2 команды, по 5 или 4человека в команде.
    ДЕНЬ 1.
    Приземлились.Трансфер аэропорт-отель.Разместились.Взяли в аренду авто и погнали на Dubaiautodrome

    А вот и я

    Продолжение следует...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Перед каждой гонкой, один из представителей команды должен проехать квалификационный круг.В зависимости от того как проехал спортсмен, его команда и будет стартовать.Т.е показал лучшее время, стартует первым, второе вторым и т.д.
    Как было сказано ранее Р. Ф.
    представляли 2 команды, по итогам квалификации стартовали 2ми и 6ми,из 18 команд,смогли объехать Англичан, немцев,канадцев, французов,одну местную команду(их, как и нас было две команды),честно говоря уже не помню какие ещё страны участвовали. Квалу выиграла местная команда. Это логично, они знают каждый сантиметр трассы+накатанные тысячи километров. Мы были вторыми и шестым на старте, что было в принципе очень хорошо.

    Продолжение следует...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.