Ищу желающих на игру в pokernow.club

Последний пост:22.07.2020
0
  • Всем привет. Сегодня в 21-00 стартуем маленький снг на клиенте pokernow.club. Это, если кратко, аналог zoom, но про покер. Не требует регистраций, денег и установки клиента.

    Желающим кидаю в личку ссылку на игру в 20-55. Ссылка на зум будет также доступна. Это не стрим и не скилл-игра, это просто фановая игра среди любителей низко-среднего уровня. Байин от 50 до 100р, ребай аналогичный. Ребаи доступны первый час. Поздняя регистрация 30 минут. Стартовый стек - 1000 игровых фишек.

    Поскольку я вас не знаю и вы меня тоже, я полагаюсь на вашу честность и не требую от вас переводов на такие смешные суммы. Вылетите - надеюсь, оплатите. Выиграете - готовьте данные куда слать ваш выигрыш.

    Призовые:
    2 места: 65%/35%
    3 места: 50%/30%/20%
    4 места: 40%/30%/20%/10%

    Ожидается от 6 до 12 человек.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Катки будут регулярными, пишите если любите микролимиты
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.