Нужна помощь с выводом 99к$

Последний пост:12.04.2022
169
Статистика
Всего постов
817
237,929 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.02.2022 +153
26.07.2020 +125
25.07.2020 +118
12.06.2021 +93
03.08.2020 +88
Самые активные читатели
1 19 37 38 39 40 41
  • Цитата (goallinfishara @ 20.03.22)  

    Да, увы, первый день игры сложился не очень , посмотрим что будет сегодня

    3 пуля вылетел 40бб aq < 99, сделал 4 пулю, ещё можно было на последних уровнях, эта пуля сложилось удачно, щас итмнулись.

    35 в призах, всего 257 было, у нас 163к, средний 245к

    227/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В деньги вошел, теперь до 4х сидеть для окупаемости :D

    Там завтра шорт дек. Но че-то со всей этой ситуацией даже мысли не было расписание посмотреть. Народу много вообще?

    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Elena_ @ 20.03.22)  

    В деньги вошел, теперь до 4х сидеть для окупаемости :D

    Там завтра шорт дек. Но че-то со всей этой ситуацией даже мысли не было расписание посмотреть. Народу много вообще?

    с 11 места окупаются 4 пули, завтра играем до финалки. диллера  говорят, что начало прошлогодней серии было менее бодрой, 200 чел где-то в турнир вошло, как написал выше, плюс ребаи. А расписание вот

    228/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только билет в Сочи в один конец стоит как раньше в Гонконг туда-обратно - даже в долларовом эквиваленте :D

    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Elena_ @ 20.03.22)  

    Только билет в Сочи в один конец стоит как раньше в Гонконг туда-обратно - даже в долларовом эквиваленте :D

    За 70$ можно в Гонконг туда-обратно?

    Это из Питера на завтра в Сочи

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MillerMaks, почему за 70 долларов туда-обратно? В один конец было такое. Давно уже, в феврале 2020, у меня билет был 10К руб в один конец из ГК. А лет 5 назад летали мы за 13,5К туда-обратно. На Китай у Аэрофлота особый ценник был.

    А на завтра билеты в Сочи 28 тыщ в Аэрофлоте. Я, извините, ими-то сейчас опасаюсь ввиду того, что им на ровном месте продлили срок службы без дотошного техосмотра, а уж более дешевыми авиалиниями и подавно.

    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Elena_ @ 21.03.22)  

    MillerMaks, почему за 70 долларов туда-обратно? В один конец было такое. Давно уже, в феврале 2020, у меня билет был 10К руб в один конец из ГК. А лет 5 назад летали мы за 13,5К туда-обратно. На Китай у Аэрофлота особый ценник был.

    А на завтра билеты в Сочи 28 тыщ в Аэрофлоте. Я, извините, ими-то сейчас опасаюсь ввиду того, что им на ровном месте продлили срок службы без дотошного техосмотра, а уж более дешевыми авиалиниями и подавно.

    Там я из Казани летел, так получилось, и мы ехали 3.5 вместо обычных 2.5 потому что облетали закрытую зону через Казахстан, билет стоил 5к

    229/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче, один шортдек обойдется в 100К. Не говоря уж о ситуации в мире в общем, не готова рисковать холодильником ради одного турнира :D

    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вылетел 20 ым из капа, проиграв монетку за чуть больше среднего, 2090$ насыпало

    Сообщение отредактировал goallinfishara - 21.3.2022, 14:38
    230/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (goallinfishara @ 21.03.22)  

    Вылетел 20 ым из капа, проиграв монетку за чуть больше среднего, 2090$ насыпало

    сыграл по 250 баксов пару сатиков, оставшиеся 1500 пульну в мейн завтра, если не зайдёт 23-24 числах пару пулек от себя сделаю, и в целом больше не буду играть, чёт не заходит, лучше пройдусь по достопримечательностям, место то замечательное

    231/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саты выгодно играть только те, что билет за 50К. Остальные дороже выходят. К тому же, саты с утра выматывают, и из них садишься прям в турик уже уставший, за столом обедаешь и тп - в общем, не кайф.

    Саты хорошо играть, когда во второй день уже прошёл. Если на следующий день после 1А выигрываешь сат, бабло подвисает в виде билета. Если не воспользуешься билетом для повторного входа, после окончания регистрации тебе либо фишками отдают, либо (не в Сочи) зачисляют как турнирные деньги, что по сути то же самое.

    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Main event наигрались, 1 вход сделал, 86к закончили день, 30к стартовый был, 2 день будет 25 числа

    232/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 233/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Понятно, ради фоток ездил...  

    Вроде же уже без масок можно?

    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (frozenatra @ 22.03.22)  

    Понятно, ради фоток ездил...  

    Вроде же уже без масок можно?

    ток в Москве отменили, в Сочи сегодня Диллер сказал, вышло постановление, что 30 мая отменят

    234/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Увы, вылетел из Мейна, стек 130к , блайнды 1000/2500, утг рейз 5500, мы с qq на utg+1 3-бет 15к, все до утг фолд, утг кол. Флоп 57j. Утг чек , мы рейз 20к, опп перекручивает до 40к, мы оллин, снепкол, переворачивает 55.

     

    Ну можно было понять, что там не aj по плоскачу, плюс опп такой, что никогда не отморозится, хз, надо было играть call, по терну видить туза и ливат. Стек в itm проходной был

    235/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не хватило скила разобраться в ситуации мне конечно, плоскачь от нита в сухую доску это можно флоп рыть


     

    Обидно что на джипси многих за политическую позицию зачморили и теперь они закрыли свои блоги/проекты. Вообще не понимаю кому от этого лучше стало, ведь позицию они свою высказывали среди своей аудитории, в своих блогах/каналах. 

    да, они не правы, но у них были интересные мысли и мне было приятно их почитать

    236/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (goallinfishara @ 25.03.22)  

    утг кол. Флоп 57j. Утг чек , мы рейз 20к, опп перекручивает до 40к, мы оллин, снепкол, переворачивает 55.

    утг не открывается в принципе на 55. Так что твоей ошибки нет, не парься.

     

    Цитата (goallinfishara @ 25.03.22)  

    надо было играть call, по терну видить туза и ливат

    туз хай не крутит флоп. В нормальном мире, по крайней мере, хахахаха

    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Elena_ @ 25.03.22)  

    утг не открывается в принципе на 55. Так что твоей ошибки нет, не парься.

     

    туз хай не крутит флоп. В нормальном мире, по крайней мере, хахахаха

     

    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn

    ну давай, специалист, фейспалм свой объясняй. Где это у вас в каких ставках утг заходит с карманом пятерок и и вкалывает 3-бет префлоп и где туз хай вкалывает 3-бет и такой флоп чек-рейзит. А то я прям даже не знаю, что у него в диапазоне такого, что может крутить такой флоп, и при этом не выставить 4-бет префлопом. Карман валетов да карман семерок разве что. 

    Туз-валет, ежели чего, на перекрут бросает с утг еще на префлопе. В нормальном мире, да. А на флопе, если уж вошел,  думает, а что его перекрутило в префлопе и хорошо ли он со своей старшей парой тут стоит.

    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 37 38 39 40 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.