Вечер добрый!

Последний пост:21 июля
2
1 2
  • Увидел чуть нижу тему "Новичок с чего начать". Но ответа не увидел , я тоже начинаю осваивать просторы покера, подскажите какие то видео уроки, которые стоит смотреть, в ютюбе масса информации, а какие полезные определить не могу. Покер на данном этапе ( а может и в принципе) рассматриваю как хобби, после работы по пару часов поиграть . Но хотелось бы за эти временные промежутки уходить в небольшой , но плюс!!! Заранее благодарен
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Romawkaz, у меня репутации не хватает написать в личку))
    при этом мне так же интересна эта тема)
    Сообщение отредактировал denismiami - 20.7.2020, 22:27
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Reennic @ 20.7.2020) *
    Но хотелось бы за эти временные промежутки уходить в небольшой , но плюс!!!

1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Reennic, смотря что играть собираешься: кэш, МТТ, ситнгоу, спины.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если мтт то курс raise your edge от дяди Бена. Если кэш то хз, как они вообще обучаются. Для начала дисциплину лучше всего определить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, книги Дэна Харингтона. Потом, как хобби будет в плюс идти, можете Склански освоить)) по вводам и по видео как-то пробовал, но не заходит мне, внимание рассеивается, поэтому не советую. Думаю лучше понемногу книги почитывать вдумчиво и параллельно покатывать. Только теории думаю больше нужно)) Так и по тихой будет небольшой доход давать ваше хобби)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Плюсую за Харрингтона и Склански
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Серьезно? И эту тему подняли в интересное на форуме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (beermix @ 20.7.2020) *
    Серьезно? И эту тему подняли в интересное на форуме.

ужасная история
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотри Бейбишарка. Когда поймешь, что нужно что-то большее - тогда и начнет твое хобби приносить доход
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Reennic @ 20.7.2020) *
    Увидел чуть нижу тему "Новичок с чего начать". Но ответа не увидел , я тоже начинаю осваивать просторы покера, подскажите какие то видео уроки, которые стоит смотреть, в ютюбе масса информации, а какие полезные определить не могу. Покер на данном этапе ( а может и в принципе) рассматриваю как хобби, после работы по пару часов поиграть . Но хотелось бы за эти временные промежутки уходить в небольшой , но плюс!!! Заранее благодарен
    Бокс мое хобби, научите побеждать профессионалов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Geras @ 20.7.2020) *
    Бокс мое хобби, научите побеждать профессионалов.

Ставки на спорт!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще вопрос, по поводу румов что скажите (с софтом или без) ? посмотрел некоторые ролики про софт, говорят что новичкам он нужен? Flopziiila HM2, есть ли смысл покупать их сразу( с учетом что я деревянный в покере вообще)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Совсем забыл , в покерстарсе регистрировался довольно давно, могу ли я теперь привязать аккаунт покер старс к pokershark ? или лучше создать Новый аккаунт (Новые на других румах) , что бы было проще отслеживать статистику
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не выйдет сделать покер прибыльным хобби. Не то время. Средний уровень игры высок, чтобы его побить потребуется очень много усилий - а это уже не хобби, это про - подход.
    Возможно это будет только в том случае, если ты прирожденный покерный гений и сможешь усваивать материал скажем в 10 раз быстрее обычного человека.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, на нл2 он может в режиме хобби плюсовать.

мой совет.

загугли или где хочешь найди себе префлоп диапзаоны на все позиции 6макс (если мтт то 9макс и т.д.) и играй сначала по руке. потом начнешь подмечать, сам, когда оппы блефуют, начнешь вскрывать.
    На ютубе есть стримы иннера на микролимитах, сойдет в принципе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NasKras @ 21.7.2020) *
    Gellemar, на нл2 он может в режиме хобби плюсовать.

мой совет.

загугли или где хочешь найди себе префлоп диапзаоны на все позиции 6макс (если мтт то 9макс и т.д.) и играй сначала по руке. потом начнешь подмечать, сам, когда оппы блефуют, начнешь вскрывать.
    Никогда не понимал тайтово-пассивных любителей. Поставить блеф оллин на ривере и смотреть как рег думает весь таймбанк, а потом фолдит этож одно из самых лучший ощущений в покере. angrymonkey.gif Какое удовольствие играть пассивно по руке и все равно все залить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Geras, ну да, правильно, пускай блефует каждый второй спот, только вот, чтобы блефовать, он должен понимать диапазоны.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NasKras @ 21.7.2020) *
    Gellemar, на нл2 он может в режиме хобби плюсовать.

мой совет.

Понял, спасибо большое !!!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • psdimas, Решил взяться за голову и заняться спортом, точнее ставками на спортbwahaha.gifbwahaha.gifbwahaha.gifbwahaha.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
20 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.