Вопрос от новичка на форуме! [Доли]

Последний пост:21 июля
0
  • Всем привет, про форум слышал давно, но зарегался только вчера
    Вопрос такой, хочу попробывать продать доли на участие в турнирах до 11$, мой ник на покерстарс KD_HATLER
    О себе: Матвей, живу в Москве, 23 года, играю в покер с 2014, плотно занялся теорией и разбором в 2015, не покупал уроки и не состоял ни в каких школах покера, черпал знания сам из покер водов на ютубе и завсегдатый на трансляцих русских регуляров на твиче, с 2018 не считаю себя любителем, хотя играю редко, с большими перерывами
    Играю микролимиты до 11$, часто отбираюсь и средние турниры через снг саты
    Было пару заносов в 200 и 100+ баксов в прошлом году, взял перерыв и вот с апреля поигрываю снова, был мини занос в 95$ в хоте 22 как раз в апреле. Есть желание стримить на твиче свои игры, с моими комментариями

Собственно вопрос:

Чтобы продавать доли, нужно раскрутить свой аккаунт, раскрутить свой винрейт, заслужить доверие или как вообще это работает?
    Очень хотелось бы услышать совет, рекомендации, возможно я вообще не по скиллу залезаю и такие темы тут кринж полный
    Но очень прошу поверить в меня, уверен если сяду плотно играть август без перерывов - покажу какой никакой результат, буду ждать ответа тут или в телеграме

Если что связь в телеграм OMGkickjH
    Сообщение отредактировал KD_HATLER - 19.7.2020, 15:04
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Легче заработать на обычной работе за несколько месяцев для игры на этих лимитах, чем обращаться к бекерам. А уже потом если будешь играть в плюс и если будет нужно играть лимиты еще выше, то уже можно свою статистику и бекерам кинуть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 у тебя должен быть скилл. чтобы бекеру было плюсово в тебя вкладывать деньги.
    2 достаточная дистанция , чтобы увидеть твой скилл.
    3 чистая репутация.
    4 открой свою статистику, чтобы люди видели твои успехи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо кто ответил, понял, что нужно набивать дистанцию, опыта в этом не хватит, если наиграно банально мало и пару метких заносов вкупе с плюсовой игрой на маленькой дистанции не о чем не говорит, кому не сложно отвечайте в теме, не стесняйтесь!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
3 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.