Хотел набить сильвер на скрилле(5к евро), вижу 2 варианта: 1. сделать депозиты в румы 2. сделать депозит в б/к + часть можно так же задепозитеть в румы Вопрос к тем кто шарит, как вы сделали сильвер? можете посоветовать б/к для депозита в этой схеме?
Вроде очевидно. Статус отыгрываешь там, где плюсуешь попутно. Играешь в покер - моешь в румах, проф. каппер - моешь в б/к. Если ни там, ни здесь, то смысла от этого занятия немного, просто деньги скорее всего проиграешь.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Вопрос к тем кто шарит, как вы сделали сильвер? можете посоветовать б/к для депозита в этой схеме?