Вопрос на тему настройки H2N

Последний пост:13.07.2020
0
  • Когда я играл СНГ с использованием ХМ2, там была возможность настроить отображение статов, в зависимости от количества игроков за столом. А так же для разных размеров стеков.

    Например, если за столом 4 игрока, можно было настроить программу, чтобы в данной ситуации для расчёта статов использовались ТОЛЬКО раздачи из ситуаций с 4-мя игроками. А для ситуаций когда за столом больше 4-х человек, использовать только те сэмплы, которые были в ситуациях с 4+ игроков за столом.

    Кто играет 9мах понимают, насколько это важно и насколько сильно игра на бабле может меняться и отличаться от других ситуаций, и как могут искажаться статы из-за смешивания сэмплов из разных стадий турнира.

    Как это всё настраивать в Х2Н я не очень понял, хотя в ХМ это всё делалось легко и просто. Когда за столом остаются 2 игрока, Х2Н автоматически переключается и считает для ХА-па статы отдельно.

    Подскажите пожалуйста, кто разобрался, как решить эту проблему, если это вообще возможно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Кол-во игроков за столами настраивается в "Настройки" далее "Типы игр".

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Alex1983p, можешь объяснить, как получить нужный мне результат? Я просто не до конца понимаю как это сделать с помощью этих настроек.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Slaz86, "В типах игр" настройки для многих вариантов покера. Лишние (типа КЭШ и ОМахи можно вообще удалить, если не играешь). Для 9 макс туриков нужно сделать следующее: Создаешь первый тип игры. Обзываешь его к примеру 7-9 макс. В графе попап выбираешь попапы которые ты сделал сам или приобрел какой-то пак. Далее в графе "ХАД" выбираешь хад с которым ты играешь турики 9 макс. Далее турниры. Потом в графе "игроков в раздаче" ставишь 7-9. Х2Н будет показывать статистику в ХАД и попапах при 7-9 игроках. Все это дело сохраняешь. Потом создаешь второй тип игры. Все тоже самое только в графе "игроков в раздаче" ставишь 5-6 (не помню как точно делятся стадии в 9 максах). И так далее. Для ХА можно другой ХАД поставить. По эффективным стэкам в Х2Н ХАД не выставляется, но можно создать какие угодно статы по эфф. стекам и засунуть их в попап.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Alex1983p, кажись дошло до меня. Спасибо ОГРОМНОЕ за терпение и помощь!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Slaz86, Да без проблем)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.