Покер - для денег, Футбол - для души!

Последний пост:09.01.2022
35
Статистика
Всего постов
167
31,616 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.07.2020 +29
26.12.2021 +22
09.01.2022 +16
21.10.2020 +16
19.11.2021 +14
Лучшие посты читателей
duraknadurake +8
kirill-32364 +7
kirill-32364 +7
sweetcoqueta +5
fichca +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Всем привет! Решил создать блог о том как игрок в спины пытается найти гармонию в жизни занимаясь любимым делом.
    Как-то несколько лет назад, находясь на заводе, начал вникать: а тем ли я занимаюсь? И удивительно, ответ был - я не знаю. А чем я действительно хочу заниматься в жизни? Опытным путем установил, что на 1м месте в жизни у меня всегда был и будет футбол. Ок, что дальше? Сидя на заводе сложно вообще что-то предпринять и чем дальше, тем это будет сложнее. И я такой: понеслась, цель №1 уволиться и получать доход не выходя из дома, составляя график под себя. Бинго! Я же в спины катаю, а там пацаны зарабатывают нереальные деньги по сравнению с моей зп. С моими амбициями эту цель я достиг за пару лет, сказать что это долго? Наверное. Но я совершенно точно не талантливый игрок в покер. И все же, сейчас не выходя из своей комнаты, я зарабатываю катая 10й лимит спинов на старзах как минимум не меньше чем в родном КБ. Круто!
    Дальше, как ни странно, помогает пандемия. Дистанционно прохожу обучение на футбольного тренера и сегодня забираю диплом.
    Как говорится: поихали!!! Первым делом сейчас через госуслуги встану на биржу труда по новой специальности! Буду держать в курсе!)
    Пишите на любые темы: футбол, покер, кино, музыка.... Подсказчик, конечно же Ну и мемасы приветствуются)
    Ответить Цитировать
    29
  • Справился!))  

    Итоги:

    172 часа чистой катки на 3х столах. Из них 20дней подряд  

    40 часов теории.

    Челлендж....................1200$

    Сундуки..........................600$

    Ev.....................................820$

    Лидерборд.....................130$

    Шары на елке................120$

    Билеты за спин10...........10$


    Итого.............................2880$

     

    Понятно, что кэф пула может подрезать немного ев, но это фигня. Вообще вот именно ев, думаю, должен делать больше, но очевидная проблема в концентрации. Грубо говоря пол челленджа катал "на ободах". На самом деле очень сложно будет это дело улучшать, но главное есть к чему стремиться. И выходные нужны обязательно, просто тут не было выхода  

    Закончил со спинами на этот год!) Пару недель беру отпуск, а дальше будет все зависеть от того дадут ли снова бонус и если дадут то какой  

    Всех с наступающим!!!     глглглглглгл!)


    Поляна мёд!!!  

    Ответить Цитировать
    22
  • Всем здарова!  


    Праздники кончились, надо катку катать, а то бонус сам себя не отобъет) 

    Сел катать, просто ужас)) Голова вообще не соображает)  

    Будем вкатываться) 

    Подарочки ляньте какие))

    Всем глглглглгл!)

    Ответить Цитировать
    16
  • Итоги месяца:
    Дистанция оч слабая, так как были проблемы с дисциплиной)) Надеюсь их решить и катать больше.
    Ев достойное.

    И общий на 5ках.

    Ответить Цитировать
    16
  • Все на что я оказался способен. Вот где поле мёд. Психологически закрепился на лимите.   Фиксирую ев  


     

    Ответить Цитировать
    14
  • Результат отчетки:
     

    Ответить Цитировать
    14
  • День 8,9,10 из 30.


    В общем марафон на грани срыва, но тут и хрен бы с ним, как говорится главное здоровье. Расскажу от первого лица о провинциальном медицинском обслуживании.

    Как писал выше, почувствовал себя прям херово, температура почти 39, голова болит, насморк, все дела. На след день вызвал врача. Пришла, значит, дама.

    Ну у нас же к врачам особое отношение, поэтому ну не разулась, ну и ладно, так принято, видимо. Дальше измерила сатурацию, послушала легкие. Базарит, ну ты привитый, переболел, наверное, ковида быть не должно, температура не спадет, пей антибиотики, выписала рецепт. На всякий случай, говорит, если захочешь, вот направление на ПЦР-тест. Я такой, ну ок, спасибо, до свидания. Вечером полностью пропали запахи. С утра думаю: вот как это работает вообще?

    Получается, я, со всеми основными симптомами, должен идти куда-то, сдавать тест. Ну ок. Прихожу в поликлинику, там народу херова тьма, в основном пенсия. Понятно, какая там соц дистанция и все такое. Сдаю тест, результат сказали появится на госуслугах через сутки. Иду дальше в аптеку за лекарствами, в магазин зашел. Через сутки получаю результат, очевидно положительный. И вот сколько народу я там заразил? А дальше то что? Со мной никто не связывался, что мне делать то? как себя вести? Я человек ответственный, во всяком случае стараюсь быть таковым и две недели из квартиры не выйду. Но много таких? 

    Хочется что бы хотя бы голова начала потихоньку работать. Я 4 дня только лежу на диване, уже спина болит. Но раз написал здесь, то позитивная динамика есть...

    Ответить Цитировать
    14
  • Откатал штуку в новом отчетном. Вообще-то должен был это сделать пораньше, но как обычно все)) Пацаны после футбола такие: го пива попьем
    Ну и как отказаться? Такой грех на душу брать. Вот и дистанция хромает постоянно
    А так, че? Поляна мёд!

    Ответить Цитировать
    12
  • оп! и я наконец отметился

    Ответить Цитировать
    12
  • Закончил отчетный. Поляна мёд!


    Поехал в деревню соловья слушать и водку кушать
    С понедельника врываюсь по полной в движуху. Буду больше катать и учиться. глглгл
    Ответить Цитировать
    11
  • Катнул тут вчера по фану несколько мтт.   Жара дисциплина) стримец еще подрубил. В итоге уложился в 1-45 по времени. Полный провал))   Не играл в эту шляпу давно, видимо не скоро теперь захочу еще)

    Пцр-тест получил положительный. Еще хрен знает сколько сидеть дома. Колпак немного начинает течь уже  

    Сегодня - завтра ничего не буду делать. Футбол буду смотреть полностью все 2 дня. В покер вернусь в понедельник. 

    Вот результат отчетного периода:


     

     

    Ответить Цитировать
    11
  • Когда-нибудь я буду катать больше)) Результат отчетки:

    Ответить Цитировать
    11
  • Здарова всем  


    Настало время поработать немного)  


    Вот этого друга буду 2 раза отбивать)

    Поляна мёд же на 25м лимите  


    Там получается 25 дней по 160 турниров ))


    Ради контента график после каждой сессии буду показывать. 


    Поихали!  

    Ответить Цитировать
    11
  • Первая отчетка за последние пол года с более менее вменяемой дистанцией. Хотя, если быть откровенным, то и тут мог выкатать больше. Стрик по реалу, под конец было ощущение что фиши рейзят каждый ривер, красная чуть подсела. РБ вышло примерно баксов 200.

    Трек месяца: старый, но актуальный)


    Всем глглглглгл!!!
    Ответить Цитировать
    10
  • Значит почти 2 недели я исследовал во время катки свою концентрацию на предмет ее ухудшения. Если у кого есть что сказать на этот счет, то я буду очень рад.

    1. Ну окончательно закрыт вопрос просмотра результатов. Как говорится: это даже не близко. Сто пудово минусовая тема. Так как после хорошей сессии настроение будет не на столько лучше чем оно поплывет после плохой. Это если кратко.
    2. Банально вопрос усталости, но тут легче всего, режим, спорт, медитация, все что озвучивалось ранее. Дальше уже психология, там труднее))
    3. Момент потери концентрации, связанный с включенным СПИН10. Это прикольно, так как ты сидишь и переживаешь не только за ев, но и за факт, а обычно они не срастаются.)) Соответственно игра сваливается на несколько турниров во время акции и в зависимости от успешности ее выполнения, следующих после нее. Как пофиксить? Пока вопрос открыт.
    4. Тут вот самая острая проблема, особенно теряется игра когда отдаешь по ев несколько банков типам на бонусах. Пока это самая сложная и нерешенная тема. У меня не получается спокойно к этому относится. И я могу достаточно долго провести время думая о том что мир несправедлив и все такое, в то время когда идет игра))) Я стараюсь, но пока не получается. Даже подумываю всерьез о Патипокере, но это другая история.
    Ответить Цитировать
    10
  • Результаты отчетки:
    Как обычно хромает дисциплина. Пацаны говорят что результат хороший, но я не очень доволен, так как много времени играл не в фокусе, а это важнее чем число по ев. Но поляна то как была МЁД, так и осталась

    Общим РБ, включающим в себя спин10, сундуки, халявные мттшки, дил получилось нафармить 370$
    На ес не пускают, не знаю почему... И в лч и через почту отправляют в окно вывода средств заполнить форму, все заполняю, отправляю документы, бот отвечает что все ок, жди результатов, а их нет. В лч и по почте ответ один: пиздуй через кассу)) Ну ок, че мне. Как говорится: кто-то приходит - я остаюсь, кто-то уходит - я остаюсь
    Всем глглглгл!!!
    Ответить Цитировать
    10
  • Откатал штуку в этом отчетном. Комментировать нечего особо. Поляна мёд!

    Тут тема в том, что я очень сильно ленюсь. Вот прям как не нужно особо ни во что врываться, я на лайтах и живу. Надо как-то целей чтоль каких поставить к НГ. Надо подумать! глглгл
    Ответить Цитировать
    10
  • День 2 из 25.


    Вкатываюсь потихоньку, игралось лучше чем вчера. Думаю еще 2-3 дня и наберу форму. 


     

    Ответить Цитировать
    9
  • Если баба нормальная, ей наоборот будет интересно узнать подробнее про покер и как вообще этим можно заработать.
    Скрывать это - какой то долбебизм воплоти.
    Ответить Цитировать
    8
  • С горем пополам добил этот челендж. Так как эти турниры вошли в новый отчетный, то и посчитаем по нему.

    Итак:

    Просто в одну калитку.   С точки зрения ев, при плохом кэфе пула в -0,3 это получается -570$.

    300$ челлендж

    225$ сундуки

    100$ лидерборд

    Так что в принципе в ноль отбился)))  

    Старзы расщедрились и дали наконец-то хороший бонус. 

    Планирую отбить на 10, если не буду успевать, то подрублю 25)

    Всем глглглглгл!  

    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.