C 500$ до 10 000$ до конца года играя по вечерам и выходным (Самоконтроль)

Последний пост:18 июля
2
Статистика
Всего постов
15
659 просмотров
Новых постов
+0
1,39 в день
Лучшие посты автора
13 июля +1
18 июля 0
18 июля 0
17 июля 0
16 июля 0
Самые активные читатели
  • Решил завести дневник, чтобы не загружать рандомные турниры не по банкроллу(ну то есть совсем не по шансам), так то я всегда не по банкроллу играю.
    Отчитываться тут, разбирать спорные раздачи и проконтролировать себя. Цель 10 000$ до 31.12.2020.
    Начинаем с 09.07.2020.
    Сообщение отредактировал Jomba - 9.7.2020, 17:30
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Итак, вот что вышло за 09.07.2020(первый день, баланс в итоге был 532 , а не 500)
    График HM2

Что имеем, -49,91$

Раздача дня в Hot по 11$

Итог:
    Небольшой минус, играл более менее, два 22$ зря подключил, не пошло. Жалко вылетел в 55$, и в 16,5 с KJ проиграл JQ, бывает.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 10.07.2020
    График ХМ

Что имеем +5,41 $:

Раздача дня

Итог: Заколил случайно 100бб))в билдере по 11, отмарозился в 16,5$ c блефом, Проиграл 2 конинфлипа за 22$ и за 11$ биггере , так же в турбине по 11$ осталось 50 человек, тройной аллын с КК против А9 и АQ и досвиданье(. В Итоге даже + $5,41
    Итоговый баланс: 491,52$
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 11.07.2020
    Сегодня решил играть с допингом!

Вообще сессия была супер бичез
    График ХМ

Что имеем +108,95 $(но по факту выходит 108,41$ хз 56 откуда)

Раздача дня:

Мой самый высокий лимит бай-ина, не считая билеты всякие,это 22$,
    И как я его играю, сразу начинается херабора:

Вот еще турнир по 22$, все было збс пока не
    1 раздача:

Тут следом эта раздача

Потом так и на выход:

Типичный турнир по 22$
    А параллельно я проиграл 2 аллы на префлоп AKs в AKs, и AJs в AJs
    Потом в гавнотурнирах начал пихать все подряд и все переезжать, и ману всю использовал.
    Так же в турике по 7,5$ оставалось 90 чел я был топ 2 и рядом агро зеленка, я в нее запихнул стек с AKs
    и увидел кол AQs ну и как Вы догадались, осталось у меня 15 бб.
    Вылет:

Итог: Даже 5 банок пива не дало мне ауру топ алл-ына, так как в конце сеcсии попал за финальный стол по 11$
    На предфиналке был хороший стек, но с JJ проиграл алл-ын A7s, но это ничего, вышел на финалку с 3 стеком
    Запушил на 3/4 с AJs на CO, SB принял с Q10. Проирал, далее октрылся меня за 3-бетили сфолдил(показали АА)
    Через 1 разачу SB в BB запушил чела с 10ББ с Q10 и увидел что? АА
    Ну и вылетел с BU пушнул 88 5 бб и на BB увидел 99. А хорошо все шло так..Баланс 599,93$

4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 13.07.2020
    ХМ:

Итого: -285,95$

Итог: Все важные койнфлипы проиграл, раза 4 попал КК в АА.
    Играл вроде нормально, но прям чот не сложилось в 50/50 выставлениях.(
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай, давай, good luck and keep going!! Скоро будут заносы))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Человек я новый,хочу тоже челлендж свой замутить с 1 сентября. Идея неплохая с Пятихатки до 10К,но вот вопрос,- банкролл менеджмент? НЕ! НЕ СЛЫШАЛ!troll.gif
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • _SaneK_555, А я сразу написал об этом))))))
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги 13.07.2020
    ХМ:

Итог: +37,27 баланс . Баланс: 350,57$

Раздача дня:

Когда пушишь 5 бб и говоришь, пацаны, я хочу еще поиграть...

Итог: Играл ужасно плохо, Постоянно заходили КК и АА, все колили, у всех сеты, а я что блеать профессионал чтоли, чтобы скидывать АА и КК постоянно. Меня этому в школе не учили. Попал в жесткий тильт. ЕЕ/ББ ушло к Аиду. Но в конце зашел на топ 4, и то, вылетел QK в Q4, на ривере поймал 2 аута чипак. Все вокруг шли алл-ын и чутка прибавляли в стеке, в итоге у меня ни карты ни стека, и в алл-ине обосали(
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • График ХМ:

Итого: +0,25)) Хотя -3,17$ хз где потерялись. Баланс 347,52$

Раздача дня: (не нашел другую где на флопе выставлися с флеш дро А10 в малдший фд, и проиграл((
    А тут были нотсы, и угадал, но как обычно.

Попал в телевизор)):

Итог: Плохо оценивал диапазоны, а когда хорошо стал, то не везло. Бомбанул , зарегался в билдер по 33$ и далеко прошел. 26/2185 вылетел с АК против А10,ну как обычно в дальних проходах у меня.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 15.07.2020
    ХМ:

Итог: +3,7$ но по факту баланс чуть меньше стал (хз где потерял) 345,07$

Раздача дня: (за норм баунти)

Итог: Играл так себе , по 22 вылетел на 14, в конце ни карты ничего не было, и сверху вылетел.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 16.07.2020
    ХМ:

Итог -47,15 но по факту -71,4$(много туриков, где то чото не записал) Баланс: 276,12$

Раздача дня(Есть ли тут фолд?)

Вылет по 109$, в призы попал,но баунти 0! Думал мб попрет? УЖЕ ПОРА!! Но нет, не сегодня, только по 1$ могу переехать:

PS^
    Челик с 88 закрывает Мой алл-ын(у меня статы ппц тайтовые были, потом еще чувака на 88, в турнире 400 человек осталось ! Баунти за нас ни о чем.
    Все равно бы вылетел, но все же.
    Итог: По 109$ приянто, но никого не выбил, мог утроиться и поиграть, но как обычно...
    А так играл норм(по моим меркам), когда уже будут победы(((?
    В норм аллынах вообще не прет. Сегодня против отморозка в турике по 22$ с 1010 выставился на 100бб и он показал А7s
    И А офк пришел. Вообще не помню когда норм алл-ын с любой парой против Ах выигравал.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 18072020
    Все залил))) Одни бедбиты. Надо взять перерыв! Статы кидать не буду, сижу в Тильте
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Jomba, не буду злорадствовать, дисциплина и банкролл менеджмент наше всё, удачи Бро, всё у тебя получится ✊
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • _SaneK_555, Просто начал играть не в лучший момент))))Некст попробую по банкроллу))
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
14 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.