Последний пост:10.12.2021
32
Статистика
Всего постов
388
66,594 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2021 +23
22.02.2021 +17
14.02.2021 +16
03.03.2021 +13
14.01.2021 +11
Лучшие посты читателей
Aalternative +18
Noooob25 +14
NickV +13
scenotaph +8
WLG +7
Самые активные читатели
1 17 18 19 20
  • Лейпциг - Манчестер Сити, 2:1

     

    Манчестер Сити предсказуемо играл плохо, так как победа не давала им никакого преимущества в таблице. Все бы ничего, только вот Каил Уокер получил совсем ненужную красную карточку за открытый удар по ногам Силвы   Теперь ценный игрок для команды не сможет сыграть в первом матче плейофф. 

     

    Я ставил на "первый гол будет до 30 минуты по 1.572", ставка сыграла на последних 6 минутах   Я не рассчитывал, что МС сыграет настолько слабо. 

     

    Так же в начале первого тайма после первого гола, я поставил на победу Лейпцига по 2.26 Команда неплохо защищалась и иногда очень хорошо играла в пасе и атаке, даже лучше МС. 

     

    Вот что значит, когда для одной команды это самый важный матч дающий выход в Лигу Европы, а для другой не на что не влияющий. 

    __________________________

    Милан - Ливерпуль, 1:2

     

    Тут я подумал, что Ливирпуль также не будет особо стараться. А вот Милану также как Лейпцигу, нужна была победа, чтобы занять 3 место в группе. Обе команды начали неплохо, не подпуская друг друга к штрафной, поэтому я решил поставить на тотал 4 меньше по 1.3

     

    В итоге даже в ослабленном составе Ливерпуль смотрелся сильнее, а у Милана периодически сыпалась защита в центре штрафной.  Я слишком переоценил Милан, думая что они будут хорошо защищаться, к концу второго тайма они выдохлись окончательно. 

     

    Если бы Юрген Клопп не заменил бы Салаха во втором тайме, то общий счет был бы больше 3. Эта замена спасла мою задницу.  

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 8.12.2021, 3:45
    264/270
    Ответить Цитировать
    0
  • По указанию ЦБ, Вебмани с 7 декабря прекратил обслуживание рублевых кошельков на 6 месяцев  Эту новость я узнал читая сми, а не от  Вебмани 

     

    Пришлось создать цифровую мастеркард, чтобы поставить все на вывод. Вебмани я больше не пользуюсь. 

     

    Это был единственный способ, через который я депозитил на Старзы, при этом зачастуя меняя рубли на доллары по курсу выгоднее рыночного. 

     

    Сама судьба не хочет чтобы я катал в омаху  Я кстати попробовал поиграть в хедз-апы, мне было совсем не скучно. Но я хочу попробовать понабивать рейтинг в шахматах, если не зайдет, то возможно вернусь играть пло хедз-апы. 

     

    В чем для меня самая главная разница между покером и шахматами? В шахматах я сразу вижу насколько я плох, моментально  

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 8.12.2021, 4:25
    265/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Зенит - Челси, 3:3 - я проиграл за 2 минуты до конца компенсированного времени   

     

    Челси забил самый быстрый гол за всю свою историю в ЛЧ. И так бездарно пропустить два гола на контратаках, пусть даже не с лучшим своим составом 

     

    Лукаку бегал как мешок картошки, ни разу не пробил хорошего дальнего удара за два тайма! Отличная покупка Челси за 100 миллионов!  Когда его убрали с поля, атака Челси стала только лучше.    

     

    Судья добавил ШЕСТЬ минут компенсированного время     Добавлял бы уже 45 минут  

     

    Челси периодически паршиво играет, это я заметил по матчам АПЛ. Тухель как тренер мне не нравится, особенно если именно он занимается трансфертом игроков. 

     

    Зенит выпустил свой самый сильный основной состав, далее ослабив себя заменами. Челси наооборот выпустил слабых запасных, а потом усилил себя заменами. 

     

    У Зенита мне понравилсь Клаудиньо и Вендел, хорошо играли, выложились на все 100%

     

    Нужно более осторожно относиться к ставкам на матчи, где результат игры не влияет на продвижение в турнирной таблице.  

    266/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Манчестер Юнайтед - Янг Бойз, поставил при счете 1:1 на победу МЮ, проиграл. 

     

    Тренер Рангник выпустил весь состав запасных, даже какого-то 17 летного пацана.  И зачем-то при счете 1:1 заменил вратаря   Если хочешь дать поиграть запасному вратарю, почему бы не поставить  его сразу в стартовый состав?   Очень странное решение.

     

    МЮ окончательно сдулся во втором тайме, Янг Бойз запросто могли выиграть, но постоянно не могли додавить защиту МЮ в штрафной. 

    _________________

    Бавария - Барселона, оказался самым жирным матчем. 

     

    Я сначала поставил по 1.83 в первом тайме что Бавария выиграет. 

    Бавария настолько успешно доминировала Барсу, что я начал ставить по коэффициенту 2, что победа будет сухой.

     

    Результат 3:0    Барселона вылетает из ЛЧ

    267/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Привился сегодня от гриппа, до этого в марте укололся 2 уколами "Спутника V", он же "Гам-ковид-Вак". Затем месяц назад ревакцинировался 1 уколом "Спутника Лайт".

     

    Уколовшись от гриппа, я радостно спросил, что в ближайшие 6 месяц мне больше не нужно прививаться. 

     

    На что мне сказали, приходить через месяц на укол от от пневмококковой инфекции     

     

    За что?  

    268/270
    Ответить Цитировать
    1
  • Могу перенести дневник в раздел ставок. В омахе ему точно нечего делать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А может не можешь? Я тебя не звал сюда.

    269/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй всё таки соглашусь с модератором, я на этом сайте больше не хочу ничего писать.

    270/270
    Ответить Цитировать
    1
1 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.