Последний пост:10.12.2021
32
Статистика
Всего постов
388
66,471 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2021 +23
22.02.2021 +17
14.02.2021 +16
03.03.2021 +13
14.01.2021 +11
Лучшие посты читателей
Aalternative +18
Noooob25 +14
NickV +13
scenotaph +8
WLG +7
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 20
  • Я снова иду в олл-ин на ставках  

     

    Поставил все 110 бачей на победу Льюиса Хэмилтона в Гран-при Азербайджана по коэффициенту 2,5. В квалификации он хоть и занял второе место, но показался мне на голову сильнее остальных. Я знаю что он многократный чемпион и сильно доминирует по общему зачету, но не на всех трассах, например в прошлой гонке в Монако у команды Мерседеса были серьезные проблемы. 

    ________________

    Портфель акций: 

    Планирую перейти к американскому брокеру: страховка счета до 250к, доступ ко всему американскому рынку, более надежное гос регулирование, доллар резервная валюта. В стабильным плюсе сейчас у меня все акции связанные с медициной, так же в плюсе золотодобывающие компании, остальное в минусе. Итого текущая доходность где-то около нуля. 

     

    Крипта: 

    Кардано у меня на 427 монет, я их делегировал в пул, за это намайнилось на данный момент окало пол монеты.

    Возможно докуплю эфир по 2к и ниже. 

     

    Омаха:

    Играл мало, в последнюю неделю времени не было совсем. Постараюсь набить рейкбек задание на 200 баксов. С алмазных сундуков падает в среднем по 15-20 баксов. 

     

    Этот пост не является рекомендаций, обучением и не дает никаких гарантий получения дохода.

    171/270
    Ответить Цитировать
    1
  • Ультрамарин, зачем ставить ва-банк?)

    разделили бы сумму на 5 частей - хоть как то интересней будет

    какой % годовых по Кардано?

    не торопитесь закупаться криптой, уже скоро все может просесть еще минимум в 2 раза

    Просто копите деньги на скрипту, заведите стейбл коины, чтобы успеть докупить за вкусную цену

    2к в нынешних реалиях очень дорого

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ультрамарин, зачем ставить ва-банк?)

    Затем что депозит был через ecopayz, у меня проблемы с этой платежкой

    какой % годовых по Кардано?

    Окало 4-5%, у каждого пула свой процент и комиссии

    не торопитесь закупаться криптой, уже скоро все может просесть еще минимум в 2 раза

    Просто копите деньги на скрипту, заведите стейбл коины, чтобы успеть докупить за вкусную цену

    2к в нынешних реалиях очень дорого

    То есть ты сам у себя в голове это придумал и теперь даешь мне рекомендации? На чем это основано? На хрустальном шаре?

    172/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Если Хэмильтон выиграет, я поставлю на Логана Пола с коэфом 7.7, но все ставить не буду. Он на  две головы выше Мейвезора и тяжелее. 

     

    Я немного посмотрел бой Мейвезора с Макгрегором, Флойд пропускал довольно опасные прямые удары (хоть они его особо не пробивали). Двигался пытаясь экономить силы с первых раундов, 44 года большой  возраст для бокса. 

     

    Будет 8 раундов по 3 минуты, результаты не пойдут в официальный карьерный зачет, вместо судей какие-то комментаторы. На подобные бои не стоит ставить по многу.

    173/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Почти получилось, Хэмильтон даже вырвался на 1 место на пару секунд за 3 круга до финиша, но в итоге вылетел с трассы  

    Когда на заключительном рестарте Серхио Перес начал смещаться влево, я тоже стал уходить в сторону и нечаянно задел один из переключателей, после чего задние тормоза буквально отключились – работали только передние, потому в первом повороте я просто проехал прямо. 

     

    Если Логан отмутузит Мейвезора, а я бы поставил на это 100, тогда можно создавать арбитраж на Хамильтона на 900 баксов!   

     

    Как можно было случайно задеть переключатель в финальной стадии гонки?  

    174/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня весь день попускали в омахе, играть особо не хотелось, но нужно добивать рейкбек задание.  

     

    В итоге вытащил рекордный пот  

    SB posts $0.25, BB posts $0.50

    Pre Flop: (pot: $0.75) Hero has :Ad: :6c: :2c: :Ac:
    UTG raises to $1.75, MP raises to $6.00, Hero raises to $20.50, BTN calls $20.50, 2 folds, UTG calls $18.75, MP raises to $50.00 and is all-in, Hero raises to $91.50 and is all-in, BTN calls $55.64 and is all-in, UTG calls $71.00

    Flop: ($309.89, 4 players) :Jc: :Ah: :6s:

    Turn: ($309.89, 4 players) :8d:

    River: ($309.89, 4 players) :4c:

    Results: $309.89 pot ($2.00 rake)
    Final Board: :Jc: :Ah: :6s: :8d: :4c:

    UTG shows :5h: :4d: :8s: :6h:: (Two Pair, Eights and Sixes)
    Main Pot: [$200.75]: (Pre 30%, Flop 8%, Turn 0%)
    Side Pot #1: [$78.42]: (Pre 40%, Flop 12%, Turn 0%)
    Side Pot #2: [$30.72]: (Pre 51%, Flop 15%, Turn 13%)

    Hero shows :Ad: :6c: :2c: :Ac:: (Three of a Kind, Aces)
    Main Pot: [$200.75]: (Pre 26%, Flop 58%, Turn 56%)
    Side Pot #1: [$78.42]: (Pre 33%, Flop 67%, Turn 56%)
    Side Pot #2: [$30.72]: (Pre 48%, Flop 85%, Turn 88%)

    BTN shows :9s: :As: :Tc: :Qd:: (One Pair, Aces)
    Main Pot: [$200.75]: (Pre 23%, Flop 18%, Turn 34%)
    Side Pot #1: [$78.42]: (Pre 30%, Flop 20%, Turn 44%)

    MP shows :Ks: :Qs: :3h: :9h:: (High Card, Ace)
    Main Pot: [$200.75]: (Pre 23%, Flop 16%, Turn 9%)

    Hero wins $307.89
     

    На Старзах началась новая футбольная акция, пока открыл только 1 алмазный сундук, за него дали Бельгию (одна из сильнейших сборных).  

     

    В воскресенье как раз будет матч Бельгия - Россия, где бельгийцы должны без проблем выигрывать.

    175/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Добил рейкбэк задание за 200 буквально на последних минутах  

     

    Из сундуков выпали еще две команды: Англия и Португалия. 

     

    Условия акции

    ____________________

     

    Криптовалюты продолжает лихорадить, ходят слухи что США и Великобритания могут следом за Китаем начать ограничивать крипту (в первую очередь для крупных инвесторов).  А все из-за хакеров-вымогатлей требующих многомиллионные крипто выкупы. 

     

    Любая негативная новость влияет на курс, так что сейчас не лучшая время покупать биткойны в большом объеме.

    176/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю следить за чемпионатом Европы по футболу, на стазах мне выпали команды: Бельгия, Англия, Португалия и Польша (поляки очень слабы). 

     

    Начал ставить на матчи, в итоге самый большой выигрыш сейчас 105000 рублей на матче  Дания - Бельгия. Сначала я поставил 20к на победу Бельгии, но потом у меня постоянно крутилось в голове, что на этот матч нужно поставить больше и я сделал еще одну ставку на 80к. Обе ставки были по коэффициенту 2.05.

     

    И вот сижу я на диване смотрю матч, с первых же минут датчане начинают бегать словно ужаленные пчелами и вот уже на 3 минуте закатывают бельгийцам гол    

     

    Бельгийцы играют вяло, не в состоянии провести ни одной острой атаки до ворот.   

     

    Это длилось на протяжении 50 минут, я просто сидел молча и не мог поверить в происходящее, вот трек примерно описывающий моё настроение в тот момент:

     

    Но потом произошла ключевая замена на 46 минуте выпустили Де Брёйне и мячи начали доходить до Лукаку.  На 56 минутен Лукаку обыгрывает на правом фланге двоих у ворот и дает голевой пас на Де Брёйне, а тот Торгану Азару у которого есть открытая зона для прострела    

    На 59 минуте выпускают Эдена Азара, который отдает на 70 минуте голевую передачу Де Брёйне, сделав итоговый счет 1:2   

     

    На последних минутах датчане могли сравнять счет, арбитр затягивал со свистком и они успели провести успешную атаку, но мяч попал в верхнюю перекладину  Это был очень щекотливый момент, главный судья чуть не заруинил мне 100к  

     

    Лучшие игроки матча Де Брёйне и Лукаку    

     

    Сегодня будет матч Россия - Дания, я поставил 10к на победу Дании по 1.72

     

    Отмечу отдельно про матч Англия - Шотландия, англичане играли отвратительно. Матч выглядел крайне подозрительно, словно договорной, особенно во втрой половине.

    ________________________

     

    По Омахе начал пробовать играть хедз-апы, более высокая диспа чувствуется буквально через 20 раздач  

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 21.6.2021, 20:26
    177/270
    Ответить Цитировать
    2
  • Включил матч Украина - Австрия на втором тайме, счет 0 - 1, украинцы играют отвратительно, в тактике полная неразбериха. Я тут же не растерялся и загрузил на Австрию 10к по 1.44

     

    Сборная России меня не подвела и даже превзошла мои ожидания, проиграв датчанам 1- 4.  

    Оздоив и Зобнин сыграли ужасно, Дзюба еле передвигал ноги, вратарь какой-то неуверенный в себе. Более менее мне понравились Джикия, Дивеев, Головин.

     

    Очевидно что сборные России и Украины физически выдохлись после двух матчей и не смогли восстановиться к третьему.

     

    У украинцев еще есть шанс выйти дальше по сетке, им нужны 1-2 ничьи или проигрыши оставшихся команд, которые находятся рядом с ними по очкам.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 22.6.2021, 1:46
    178/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Вгрузился на 20к в матч Португалия - Франция, в итоге главный судья слетел с катушек и начал раздавать пенальти направо и налево    

    179/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Расстановка на 1/8 евро 2020

     

    Поставил немного на Данию в матче с Уэльсом 

     

    Немного на Нидерланды против Чехии

     

    На Бельгию против Португалии. У португальцев проблемы тактикой, вся их стратегия сводиться к усилению атаки заменами в конце второго тайма. В целом как играет команда мне не нравиться, у Роналду хорошо получается бить только пенальти. Для меня команда Бельгии смотрится сильнее, но только с Де Брёйне и Лукаку на поле. 

     

    Поставил что Франция станет чемпионом по x5, коэффициент падал до 4, сейчас снова 5. 

    Дидье Дешам отличный тренер, это видно по слаженной игре французов, проделана очень качественная тренерская работа   Из игроков больше всего понравился Гризманн

    180/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Проиграл на итальянцах окало 900 баксов, судья не дал окало 3 желтых карточек австрийцам   

     

    Матч Нидерланды - Чехия не смотрел, ставил на голландцев косарь рублей

     

    Бельгийцы в очередной раз меня не подвели, но могли запросто закончить основное время в ничью. Их игра в атаке мне крайне не понравилась, чемпионат они не должны выигрывать. Следующий матч у бельгийцев будет против итальянцев, я ставлю на победу Италии. Сборная Бельгии после матча с португальцами стала для меня тонущим кораблём.

     

    В матче Англия - Германия, поставил на немцев. Надеюсь англичане будут наказаны за один из самых паршивых матчей чемпионата с шотландцами.

    181/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Франция играла ОТВРАТИТЕЛЬНО, бегали весь матч словно варенные пельмени!!!!! И это в плей-офф 1/8 с лучшим коэффициентом на  чемпионство   

     

    Если бы Гаранович забил 3 гол не на 91 минуте, а на 89, то я бы улетел в минус  

     

    Так позорно проиграть ведя 3 : 1 на 75 минуте, я еще не видел подобных провалов    

     

    Очень показательно что решающий пенальти не забил именно Мбаппе, посредственно играющий все последние матчи (смотрю с 1/16)  

    182/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Новые ставки:

     

    Швеция - Украина, поставил 1к что швейцарцы пройдут отбор (эта ставка учитывает основное время, дополнительное, овертаймы, пенальти). Украина совсем мне не понравилась в матче с австрийцами.

     

    Швейцария - Испания, загрузил на то что если будет 2 гола, мне делается возврат ставки, если 3 гола то я выигрываю по 1.85

     

    Про то что поставил на немцев писал.

     

    Бельгия - Италия, поставил немного на Италию + что голов будет 3 и более тоже немного в одном буке, в другом что больше 2. 

     

    Чехия - Дания, тут датчане кажутся мне сильнее, можно поставить так же на 2 и более голов, обе команды будут активно атаковать. Но много ставить на этот матч нельзя, они также и в минимальный счет могут сыграть.

    183/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставка на шведов не сыграла, украинцы выиграли забив из последних сил гол в шаге до серии пенальти.

     

    Швейцария - Испания, первый тайм испанцы играли неплохо,  во втором тайме они либо слишком расслабились, либо сильно выдохлись. Даже то что судья сделал швейцарцам идиотское удаление, не помогло испанцам выиграть в основное время.  

    При всем при этом испанцы могли проиграть в пенальти, первый удар испанцев попал в штангу, но это не помогло тк как отвратительно пробили Варгас (мяч ушел выше ворот   ), Арканджи и Шер - все трое не нападающие. 

    C такой игрой как во втором тайме чемпионат испанцам не выиграть.

     

    В матче Бельгия - Италия, итальянцы полностью переиграли и задоминировали бельгийцев (как я и ожидал). Бельгийцам иногда удавалось проводить редкие атаки, но хорошее пробитие по воротам я заметил только 1 раз. 

     

    Не дожидаясь конца первого тайма, я поставил на победу итальянцев в чемпионате по коэффициенту 4, сразу после конца матча он упал до 3. 

     

    Из оставшихся команд (Англия, Испания, Дания, Чехия, Украина), итальянцы показали сегодня самую сильную игру. Однако сегодня получил травму Спинацолла, если он не восстановиться к следующей игре, то это может значительно ослабить команду Италии.

    184/270
    Ответить Цитировать
    1
  • На данный момент я в общем плюсе на окало 60к.

     

    Следующие ставки:

     

    Англия проходит в финал - я допускаю что они запросто могут сыграть ужасно и вылететь, я ни чуть не удивлюсь

     

    Украина - Англия, тотал голов 2 Б, англичане должны выигрывать в основное время. Украинцы уже прыгнули выше головы   и критически измотаны.

     

    Поставил что Дания "проходит отбор" против Чехии. Я бы не ставил много на этот матч, обе команды могут напропускать или дотянуть до рандома с пенальти.

     

    Ну и главная моя загрузка это Италия чемпион по x4. 

     

    Я уже погорел на французах, из-за их халатного отношения во втором тайме при счете 3 : 1  против швейцарцев  Отдельно отмечу невыразительную игру Мбаппе, он определенно внес значительный вклад в вылет своей сборной.

     

    Теперь я болею за итальянцев, мне очень понравилось как они укатали бельгийцев (хотя в основном составе и запасе достаточно посредственных игроков), так же нравиться игра их вратаря Джанлуиджи Доннаруммы.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 3.7.2021, 12:21
    185/270
    Ответить Цитировать
    2
  • Ставка на Дания пройдет отбор против Чехии - выигрыш. Обе команды слабы и я не вижу их в финале.

     

    Ставка на Тотал голов 2 Б Украина - Англия - вин. Очень предсказуемо, украинцы совсем сдались после пары голов и начали просто ходить по полю, когда времени до конца матча было еще много. 

     

    Ставка на Италия пройдет отбор против Испании - выигрыш. 

     

    У меня с самого начало были сомнения в ставке на основное время в матче Италия - Испания, поэтому я ставил что Италия пройдет отбор по 1,79. Хотя мог сделать ставку тысяч на 10 на основное время по коэффициенту выше 2,5, но не стал, по итогу принял правильное решение (угадал)  

     

    В этом матче в основное время у итальянцев мне понравился только Кьеза, который и забил единственный гол. После чего итальянцы расслабились в центральной защите, за что были наказаны голом Мораты. 

     

    Испанцы отыграли основное время по факту лучше, в разы превзойдя итальянцев по статистике. Причем у них было явное тренерское указание постоянно крыть Жоржиньо, что в первом тайме позволило эффективно парализовать атаки сборной Италии.  

     

    А вот в серии пенальти итальянцы пробивали намного сильнее и увереннее (и это с хорошей игрой испанского вратаря)     

     

    Доннарумма весь матч допускал ошибки, но был один неплохой сейв в основное время. В серии пенальти отразить мечи  у него поначалу не получалось,  однако все же решающий пенальти он отбил    

     

    Теперь у меня остаются такие ставки:

    Англия обыгрывает Данию в основное время (но опять же не удивлюсь, если сыграют отвратительно и будут овертаймы)

    Англия выходит в финал (старая ставка)

    Италия становиться чемпионом по x4 (ставил в первом тайме в матче Бельгия - Италия)

    _________________

    По Омахе поигрываю хедз-апы, стало нравиться горазда больше чем 6 макс, но на старзах игры мало

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 7.7.2021, 3:21
    186/270
    Ответить Цитировать
    2
  • Я решил сегодня основательно полудить на матче Англия - Дания, загрузил на тотал 2 Б по 1.8  

     

    У Кейна или Стерлинга есть шанс забить 3 гола в последних 2 матчах и стать лучшим бомбардиром.

    187/270
    Ответить Цитировать
    0
  • И так англичане начали с хорошего прессинга, но пропустив пару контратак от датчан, перешли в свой излюбленный стиль неспешного перепасовывания  меча друг другу без развития опасной атаки    

     

    В итоге сборная Дании даже начала смотреться не так уж плохо, а Дамсгор на 30 минуте делает отличный удар со штрафного через стенку и забивает гол.  

     

    Пропустив мяч, англичане ненадолго просыпаются и через 9 минут забивают ответный гол. Однако уровняв счет, они снова включают свою шарманку с аккуратной перетасовкой, словно это не полуфинал и им не нужно забивать в основное время для максимально надежной  и быстрой победы.

     

    Тренер Дании Каспер Хьюлманд довольно рано убирает Дамсгора и атаки сборной тут же теряют всю остроту. 

     

    Тренер же англичан Гарет Саутгейт маринует сильных игроков в запасе аж до овертайма, словно они не могут пропустить гол в конце основного времени и вылететь с турнира  

     

    В овертайме происходит такая дичь:

    Англичане атакуют датчан через правый фланг, прямо там где проходит атака, на поле неподалеку лежит второй мяч! 

     

    Судья Данни Маккели не стопает атаку из-за 2 мяча  (что наверное правильно), Рахим Стерлинг забегает в штрафную его кроют защитники и он сразу же при первой возможности НЫРЯЕТ на землю. Якобы его сбили с ног, но на повторе видно умышленный нырок! 

     

    Действия судьи в полу финале чемпионата Европы при ничейном счете: 

    Не дает желтую карточку Стерлингу за симуляцию, не дает желтую карточку тому кто якобы сбил Стерлинга (потому что никакого сбивания не было). 

    Маккели не идет смотреть видео повтор (пусть даже ему не говорят это сделать в наушник, момент очень важный). 

    Он сразу же назначает ПЕНАЛЬТИ     

     

    Либо это ошибка судьи и тех кто сидел на видео-повторе, либо это было сделано умышленно. Потому что финал с англичанами более интересен для рекламодателей и прочих спонсоров. 

     

    Причем я максимально не предвзятый "наблюдатель" и денежки я ставил на победу англичан. 

     

    По итогу матча я в минусе тысяч на 10 с чем-то из-за ставки на основное время. До очень хорошего плюса не хватило 1 гола в основное время. За "тотал 2 Б" мне полностью вернули ставку обратно. 

     

    Мне крайне не нравиться как играет сборная Англии, считаю что букмекеры ее переоценивают. Матч Англия - Шотландия один из самых скучнейших и нелепых, и чуть ли не договорной. 

     

    Если расставлять команды по силе в порядке убывания, то я бы поставил англичан аж 5 место!

    1-2. Италия, Испания

    3-4. Франция, Бельгия

    5. Англия 

     

    Все что я депозитил  в буки + профит от всех ставок, я  все зарядил  по х2 на чемпионство Италии (на основное время коэффициент 3). 

    Я никого не призываю повторять за мной, всегда оценивайте свои риски самостоятельно.

     

    Если не будет неадекватного судейства, если будет нормальная погода без жары или дождя, то итальянцы должны разорвать англичан на куски. Никакой домашний стадион им не поможет.  

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 8.7.2021, 5:55
    188/270
    Ответить Цитировать
    6
  • У меня бы так жопа сгорела бы на месте этого тренера, я бы на Луну улетел бы   Я даже не представляю сколько датчан тильтануло от такого судейства  

    Главный тренер сборной Дании по футболу Каспер Юльманн раскритиковал судей, обслуживавших полуфинальный матч чемпионата Европы, в котором его команда проиграла Англии. 

    Он отметил, что перед назначением в ворота его команды пенальти в дополнительное время на поле долгое время находилось два мяча. Юльманн сигнализировал об этом арбитрам, но те не обратили внимания.

     

    Специалист также добавил, что не видел оснований для назначения 11-метрового. Он подчеркнул, что команде обидно покидать турнир таким образом.

    Пенальти в ворота датчан при счете 1:1 был назначен в концовке первого дополнительного тайма. Удар с 11-метровой отметки исполнял Харри Кейн. Вратарь справился с ним, но нападающий был первым на добивании и забил победный мяч.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 8.7.2021, 13:27
    189/270
    Ответить Цитировать
    2
1 13 14 15 16 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.