Как вы яхту назовете так она и поплывет

Последний пост:14.10.2023
71
Статистика
Всего постов
292
48,560 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.10.2021 +187
16.10.2021 +74
25.12.2020 +53
24.11.2021 +48
11.10.2021 +47
Лучшие посты читателей
Rampage +22
Elou +17
LehichAA +17
DmytroBugai +12
Elou +12
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15
  • Печатаю и трусит всего просто. 

     

    Я не веду никаких соц. сетей , просто захотел и написал . Не знаю как отреагируют гт. 
    В панике после начала "специальной военной операции" мой хороший  друг Влад  вместе с семьей его лучший другом Саней и его семьей выехали под Киев в деревню . Через пару дней русские войска подошли уже в этот район , я никак не мог связаться сутками с Владом, связи не было совсем . Через неделю Влад вышел на связь , обрисовал всю ситуацию. Выехать не было уже возможным с села , обстреливались машины и село было полностью под контролем русской армии. У людей заканчивались продукты , все мрачно и очень страшно. Спустя месяц пребывания в селе Влада семья приняла решения  выезжать с села любой ценой. Было составлена колона из 7ми автомобилей , белые флаги и чудом повезло им удалось выехать , на обочинах тела мирных жителей , подорванная техника. Сашина  семья приняла решения остаться в деревне , его мама была старостой села. Они хотели помогать старикам и всем жителем села чем только возможно. Недавно его семью и Сашу похитили или "освободили" русские войска


    Пост его девушки Даши из инсты:


    "хочу рассказать свою историю. Я хочу чтобы все знали.

    Как только 24 числа мы услышали взрывы было решено собирать вещи и ехать к Саше домой, в село Мотижин Киевской области. Мы верили и наделялись что там будет спокойно. Так и было до определённого момента, пока в село не зашли русские танки с символикой V. С этого момента все изменилось, мы просыпались и засыпали под взрывы, нам сообщали ужасные новости.

    И его это не на секунду не напугало, не сломило. Он делал все, чтобы помочь. И он помогал. Как и вся его семья. До последнего. Пока не пришли проводить "специальную военную операцию" в их дом русские войска.

    Пока в этот же день, 23 марта они не приехали ещё, в этот раз за родителями Саши. Пообещали, что вернут их живыми. Но они снова явились, забрали моего Сашу. С того дня, мы не знаем где они и как они. Мое сердце перестало биться. Таких людей очень и очень мало.
     


    Никому не было известно о их дальнейшей судьбе  до вчерашних новостей. После зачистки их деревни ЗСУ была найдена братская могила где было обнаружены 30 замученных трупов мирных украинцев, среди них была и его семья . Не знаю что еще писать .

     

    Эхх блять , Саня . Хорошим ты человеком был и родители у тебя были достойные. Недавно только сидели за одним столом на 25летии. Меня всего трусит и постоянно слезы на глазах.


    Интересный факт , хоть я и малообщительный в покерной среде ,  но простое человеческое "как у вас там?" написало только парочку людей с России. Не знаю с чем это связанно. У меня все относительно спокойно если что. 

    Светлая память , покойтесь с миром .

    157/167
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (neprett44 @ 03.04.22)  

    но простое человеческое "как у вас там?" написало только парочку людей с России

    Привет! Скажу лишь за себя.

    Я просто не умею общаться на сложные темы. Пытаюсь "шутить". Но шутки мои так-себе. И в итоге мне лучше вообще ничего не говорить.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Русские не удивляйтесь когда вам при встрече весь мир будет плевать в лицо!

    4/6
    Ответить Цитировать
    -19
  • disikkk, ну ты то и спрашивал как там у меня обстановка.

    158/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (77Twist @ 03.04.22)  

    Русские не удивляйтесь когда вам при встрече весь мир будет плевать в лицо!

    Штош, желаю тебе не встретить меня где-нибудь на отдыхе.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (77Twist @ 03.04.22)  

    Русские не удивляйтесь когда вам при встрече весь мир будет плевать в лицо!

    190...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 77Twist, так а за что ты плюнешь мне в лицо? 


    Я за войну? - нет

    Я поддерживаю агрессию? - нет

    Я поддерживаю нынешнею власть? - нет

    4/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Elou, Если ты действительно это не поддерживаешь то к тебе и таким как ты это не относится но к любому русскому сейчас и в будущем  может быть такое отношение и вы должны понимать почему
    Я знаю что у вас есть хорошие и умные люди и ты в том числе но вас очень мало и то что вы есть это же не оправдывает то большинство которое это поддерживает
    Будь я на вашем месте все сделал чтобы не жить с убийцами
    а огрызаться сейчас в ответ Украинцам думаю не лучшая идея и то, что написал neprett44 о (После зачистки их деревни ЗСУ была найдена братская могила где было обнаружены 30 замученных трупов мирных украинцев, среди них была и его семья) правда

    Даже не прошу меня понять а просто представьте когда просыпаешься от ракетного обстрела и через некоторое время узнаешь что твоих знакомых уже нет представьте что приходит русский солдат заходит в твою квартиру и все уничтожает то, что делалось годами связывает людей а потом убивает когда улицы по которым ты ходил уже нет хорошие дома дороги которые делал и вкладывал копейку каждый украинец ладно это все материальное лично мне уже все равно на материальное отстроится но когда гибнут друзья родные знакомые от русского ивана по приказу убийцы путина просто представьте какая сейчас у нас жизнь

    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • https://www.youtube.com/watch?v=LrAKhbMCl2k&t=575s

    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Сука и на фоне этого, раzия созывает ООН по расследованию о "постановачных убийств для дискредитации рф" 🤬🤬🤬

    Если зло в чистом виде существует, то мы можем его видеть прямо сейчас!

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Мои соболезнования! Пусть земля ему и его родным будет пухом. Как и всем остальным мирным Украинцам, почившим в этой несправедливой войне. 

    Ми обязательно победим. Ради них, и ради наших детей.

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • neprett44, нормально. Антироссийская пропаганда действует на полную катушку, с нашей стороны тоже в соцсетях и на улицах её хватает. Цены выросли, но жить можно.

    3/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Я аж охуел от прямоты , спасибо. Вызывает уважения . Футбольный блогер с миллионной аудиторией сделал выпуск про Украину 


    https://www.youtube.com/watch?v=GC0adNE08jo&t=162s

    159/167
    Ответить Цитировать
    4
  • Из инстаграма:

    Я доволен жизнью , с днём рождения меня 🥂🍾
    Самым лучшим подарком для меня будет окончание войны , пускай все это дерьмо закончится как можно скорее. Всем мирного неба над головой!
    160/167
    Ответить Цитировать
    27
  • Куплю ключ на хрк, желательно от пол года и выше. Или же можем скинуться)

    161/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, решил запилить отчет за 2022 год. В начале года я сомневался стоит ли вообще продолжать заниматься покером но потом было принято решения плодотворно поработать и я дал себе обещание выжать максимум ев с двух карт) Кто меня помнит по 2021 году я показывал средние резы по поляне на довольно низком аби. Я довольно амбициозен и меня такое не устраивало , пришло время кардинально что-то меня в 2022 году.


    Конечно 24-го февраля кардинально все изменило , но я стал даже сильнее и с головой нырнул в покер. Очень сложно жить во время войны в эмоциональном плане, это очень трудно понять людям которые на своей шкуре не прочувствуют этого. Я живу в Киеве и мне повезло что война не оставила на мне и моих родственниках свой кровавый отпечаток. У меня все хорошо,  я развиваюсь дальше в любимом деле. В основном я только катаю , тренируюсь и стараюсь как-то помогать Украине. 


    Изначально я не особо хотел афишировать свои резы. Но сейчас я принял решение взять себе несколько учеников. Я долго сомневался , потому что я достаточно самокритичен и всегда вижу изъяны в своей стратегии , ментальности и других околопокерных моментах. Но ко мне пришло  осознание что я сильный рег СТТ и готов обучать и делиться своими методиками и знаниями. Весомый процент от дохода с тренировок будет идти в помощь ЗСУ и других волонтерских организаций.  


    Так что же по графикам?


     Покажу шарк за 2022 год со своим рб в 30% уж больно мне нравиться целостная картина профита. В целом мог бы показать повыше аби , но из-за таймселекта я упускал игру подороже.

    Сейчас еще активнее стал подгружать мтт в начале сессии и старзы решили мне подкинуть подарок под елку. Любителя в ХА конечно же не обыграл , но и на том спасибо)

    По вопросам тренировок и сотрудничества пишите в личку на ГТ или в тг @neprett44. Всем удачи , постараюсь что-то чаще сюда отписывать))

    162/167
    Ответить Цитировать
    46
  • 40к в снгшках очень достойно

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • neprett44, Мое уважение, достойно. Сейчас набиваю банкролл, если все будет по плану, то в феврале скорей всего обращусь за услугами.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, SaDJesteRRR, Спасибо

    163/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neprett44 @ 06.01.23)  

    Всем привет, решил запилить отчет за 2022 год. В начале года я сомневался стоит ли вообще продолжать заниматься покером но потом было принято решения плодотворно поработать и я дал себе обещание выжать максимум ев с двух карт) Кто меня помнит по 2021 году я показывал средние резы по поляне на довольно низком аби. Я довольно амбициозен и меня такое не устраивало , пришло время кардинально что-то меня в 2022 году.


    Конечно 24-го февраля кардинально все изменило , но я стал даже сильнее и с головой нырнул в покер. Очень сложно жить во время войны в эмоциональном плане, это очень трудно понять людям которые на своей шкуре не прочувствуют этого. Я живу в Киеве и мне повезло что война не оставила на мне и моих родственниках свой кровавый отпечаток. У меня все хорошо,  я развиваюсь дальше в любимом деле. В основном я только катаю , тренируюсь и стараюсь как-то помогать Украине. 


    Изначально я не особо хотел афишировать свои резы. Но сейчас я принял решение взять себе несколько учеников. Я долго сомневался , потому что я достаточно самокритичен и всегда вижу изъяны в своей стратегии , ментальности и других околопокерных моментах. Но ко мне пришло  осознание что я сильный рег СТТ и готов обучать и делиться своими методиками и знаниями. Весомый процент от дохода с тренировок будет идти в помощь ЗСУ и других волонтерских организаций.  


    Так что же по графикам?


     Покажу шарк за 2022 год со своим рб в 30% уж больно мне нравиться целостная картина профита. В целом мог бы показать повыше аби , но из-за таймселекта я упускал игру подороже.

    Сейчас еще активнее стал подгружать мтт в начале сессии и старзы решили мне подкинуть подарок под елку. Любителя в ХА конечно же не обыграл , но и на том спасибо)

    По вопросам тренировок и сотрудничества пишите в личку на ГТ или в тг @neprett44. Всем удачи , постараюсь что-то чаще сюда отписывать))

    Всё-таки интересно, реально скилл или так поле сильно ослабело без РФ.

    Если мерить по платоше, то очень похоже на второе, т.к. он какое-то время играл на пс после начала всем известных событий, а теперь в конурентной среде результаты близки к уровню скилла кмк.


    Есть и другие реги, которые склоняют меня ко второй точке зрения. Думаю как РФ запустят, будет более реальная картина.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.