Как вы яхту назовете так она и поплывет

Последний пост:14.10.2023
71
Статистика
Всего постов
292
48,570 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.10.2021 +187
16.10.2021 +74
25.12.2020 +53
24.11.2021 +48
11.10.2021 +47
Лучшие посты читателей
Rampage +22
Elou +17
LehichAA +17
DmytroBugai +12
Elou +12
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14 15
  • Елка чисто пушка 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Скину чуть позже резы Января

    144/167
    Ответить Цитировать
    1
  • Январь . Хотел сыграть гораздо больше , но что-то пошло не так. Доволен EVROI , не очень доволен EV/bb и эмоциональным состоянием , сколько я уже с этим борюсь . Думаю парочку сотен баксов было утеряно в связи с тильтом. Катал в основном в ночь , не хватает ни на что времени , так как у меня английский почти сразу же после пробуждение 3 раза в неделю англ или зал или футбол , а после окончание катки уже делать ничего не хочется и голова вообще не варит. Такой режим выматывает , под конец месяца перешел на утренний график , гораздо больше всего успеваешь , но дистанцию чуть меньше выходит выкатывать.

    Не знаю как заставлять себя откатывать больше. 
     

    По марафону с весом вылетел на неделю , болел . По еде вроде держусь нормально, кушаю пока что сколько хочу , но полезную еду ) Сладкое тоже кушал , но в меру . Хотя наверное парочку раз прям переел . Я себя знаю , всегда замажусь на что-то грандиозное и потом перегораю . По этому думаю парочку кг точно ушло, но не больше. Наверное не выпил ни грамма крепкого алкоголя, может парочку бутылок сидра.


    Проинвестировал в BTC и ETH ощутимую для себя сумму. PNL пока что отрицательный , но думаю сто процентов +ev затея , сейчас очень дешево все на рынке стоит. Почему именно в бтк? Потому что особо не хватает времени за всем следить и разбираться. Думаю в ближайшее пару лет BTC точно будем неким фондом всех криптовалют в мире , что-то на подобие СНП500 в Америке. Имеется в виду что цена на бтк будет отображать положение дел всех криптовалют в мировом сообществе.  СНП 500 мой тоже чуть просел , но вообще пофиг) Я очень спокойный в плане инвестиций. Но вообще я в этом всем не компетентный))


    Короче нужно сыграть 2к снг в хорошем качестве в феврале плюс подтянуть теорию. Это один из моих триггеров к тильту , когда я сомневаюсь как лучше всего сыграть и из-за этого проигрываю раздачу.  Нужно повышать свой $/час и хотелось бы поднять свой общий заработок) Будем думать над этим.

    145/167
    Ответить Цитировать
    29
  • Неплохие цифры для 10 лимита, думал в снг такого рой сейчас нету. Или ты топ рег на старзах в этой категории?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • monopo, да  до топ рега еще далеко. Думаю можно показывать рои 10 при хорошем селекте и должном уровне игре плюс рб 30%.

    146/167
    Ответить Цитировать
    0
  • ПС намекают что пора осуществлять мечту . Билеты в Барсу куплены , билеты на Барса - Осасуна на КампНоу забронированы. Кто любит футбол , тот поймет) Ну и всегда была мечта побывать в Барсе , жаль только Порт Авентура не будет еще работать)

     

    Очень хочу отпраздновать свой юбилей летом на Майорке, уж больно мне там понравилось)

    147/167
    Ответить Цитировать
    25
  • neprett44, очень приятно , всегда хотелось затащить что ни будь такое .

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Drmartens396, Я был сам в шоке)

    148/167
    Ответить Цитировать
    0
  • лучшее что я слышал в последнее время 


    https://www.youtube.com/watch?v=oCNucnhn6fU


    https://www.youtube.com/watch?v=YYkBSyoZxXQ

    149/167
    Ответить Цитировать
    4
  • Как-то совсем не складывается со спортом. Сначала заболел , потом получил травму когда играл в футбол , сегодня рецидив. Пока только на питании правильном сижу. Но с сидячей работой тяжело падает вес . Футбол ставлю на паузу пока что. Как только полегче станет начну просто бегать. Погодка в Киеве уже позволяет)

    150/167
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет, блять. Дней 20 провел в очень охуеном утреннем режиме и был прям максимально продуктивным , хотя всем все равно . Сыграл прям намного меньше чем ожидал , но концовка месяца чуть не задалась . На покер похуй всем все равно , бэст манс и все дела до жопы , когда такое творится. 


    Все знают началась война , все знают что мы сами себя бомбим , неонацисты и все такое . 

    Сижу катаю 24-го под утро и слышу взрывы в Киеве , про себя улыбнувшись подумал война началась . Докатываю свой первый ХА в 50турбинке 18м и начинаю смотреть новости где пишут что , сука реально началась война . Мой русский оппонент начинает давить на меня морально  "Украина сосать , Украина пошла нахуй". Сука, у меня за окнами реально взрывы и вся Украина проснулась . Если кому-то интересно то это был "luckyLeopard" , какой-то полу-адекват , я с ним редко пересекаюсь за столами, но статы реговские у него . Я его благополучно уебал в 30% и выиграл ХА , но все равно всем пофиг. 


    Реально страшно , страшно за своих близким и родных , за кучи друзей по всей Украине . Мой хороший товарищ с Волновахи не выходит на связь уже 4 дня .Его мама и он не берут трубки уже пару суток , городу там полная пизда , мега позитивный чувак . Я уже пару суток о нем думаю . Кто-то ночует в убежищах , кто-то дежурит в обороне, кто-то прям находится на первой боевой линии. Вся страна объединилась . Я ничего не буду писать о том что все это полная хуйня и русские еще пожалеют , просто знаю что у кого есть мозги в голове и кто способен здраво размышлять, сами все понимают. У кого их нет , тому все равно ничего не докажешь. 


    Но меня прям очень сильно удивило мнение нескольких моих покерных коллег . Хотя читая посты и коменты Баскова , Канделаки и тд  , чуть становится понятно . 


    Утро начинается с просмотра новостей , всегда напишешь друзьям и товарищам и поинтересуешься как они .  Ладно , всем пофиг . 

    Прикол в том , что когда начал обливать мою страну грязью Леопард , я его переехал в ХА  . Как только я задонатил бабки на армию , ПС сразу же забанили кого-то и мне их вернули и так будет всегда . Справедливость восторжествует . 


    Заработал я нереально много , как для себя . Вышел , так сказать , на свое ожидание. 

     

    Жалко весь украинский народ , как представишь дети , беременные , старики. Просто мрут мирные жители, мрут тысячами русские солдаты , мрут наши мужики. И зачем это все , что бы деда потешить самолюбие. Просто наглухо отбитые русские не тригерят меня . Потом будет жалко образованный русский народ .  


    В  Украине прям заебись жить. Очень прогрессивная страна  , которая снежным шаром набирает свои обороты и готова еще дальше с новой скоростью развиваться .


    Я украинец , мне здесь очень круто. Под дудку других дедов мы в своем время отплясали , пришло время творить новую историю .

    151/167
    Ответить Цитировать
    15
  • neprett44, интересно пишешь! Чувства юмора не теряешь, даже когда за окном бомбёжка и перестрелки. Надеюсь, что война скоро прекратится. Не дело это убивать друг друга за чьи-то интересы.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Убрали мой блог на ДТ , всю активность и привязку к инсте. Ну ясно , в свободной стране живете)

    152/167
    Ответить Цитировать
    1
  • neprett44, это могут быть какие-то временные неполадки. У меня такое тоже бывало. Не переживай, популярность вернётся.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • opa_na92,  На популярность пофиг) думаю ты прав. Все таки это на гт траблы . Просто почитал выводы @lovekiev , чекнул у другого украинского парня и не разобравшись написал.

    153/167
    Ответить Цитировать
    0
  • neprett44, ты не переживай, всё вернулось!

    Держись!

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо большое !

    154/167
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, может кто-то сталкивался раньше или столкнулся сейчас ( после обновы последней ХМ3) . Хм3 перестал считать $EV . Просто линия ev ходит за графиком . Как-то это лечится ?

    скрины за вчера и за сегодня   

    Сообщение отредактировал neprett44 - 13.3.2022, 17:22
    155/167
    Ответить Цитировать
    0
  • neprett44, Привет.

     

    Информации и сообщений о проблеме, к сожалению, не нашли.
    Связались с разработчиками HM3. Пишут, что разобраться в вопросе можно только посредством предоставления нескольких комплектов (история + саммари, если речь о турнирах) файлов от таких игр. 


    Затем создать билет в поддержку  https://support.holdemmanager.com/support/category/19

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • GIPSYTEAMplus, спасибо большое)

    156/167
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.