Как вы яхту назовете так она и поплывет

Последний пост:14.10.2023
71
Статистика
Всего постов
292
48,576 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.10.2021 +187
16.10.2021 +74
25.12.2020 +53
24.11.2021 +48
11.10.2021 +47
Лучшие посты читателей
Rampage +22
Elou +17
LehichAA +17
DmytroBugai +12
Elou +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Я думаю у каждого игрока в покер иногда проскакивала мысль , как бы было круто , пожить и покатать в другой стране . Вот и я решился . В Киеве меня особо ничего не держит , но все таки  довольно сложно было решится на такой шаг . Если бы не мой более опытный покерный товарищ, то я  бы скорее всего остался дома в ближайшее время даже не попробовав. Выбор пал на Мексику . Из плюсов :

    1) Идеальный часовой пояс для катки в прайм .

    2) За окном всегда топовая погода . 

    3) Легкость получение визы(электронного разрешения ) на 180 дней. 

    4) Классное соотношение цены и качества практически во всем ( продукты , аренда жилья , развлечение и тд)

    5) Возможность в дальнейшем продолжить свое путешествие. Рядом Коста-Рика , Гватемала , Доминикана и тд)


    Взяли мы билетики за пару недель до выезда через Франкфурт , планировали лететь вместе . Арендовали очень классную квартиру на месяц сначала в Мехико. В планах было дальше лететь к морю в Канкун и Плаю.  Я прикупил себе ноут для катки . Начал немного подготавливаться к поездке . Собрал все документы . Настроил себе ноут сразу для катки , загрузил БД в хм , прекинул все настройки кэпшн и тд. 

    Но практически за пару дней до вылета мой друг заболел короной . Стало немного страшно  лететь одному , договорились что он подъедет позже . Но квартира уже была оплачена , билеты менять не было смысла еще и доплачивать за это. У меня был полный набор доков для поездки в Мексику . Билеты в обе стороны , оплачена квартира, все формы онлайн заполнил . Вообще все что нужно для туриста . Естественно , я бы не рассказывал миграционному  офицеру , что я собираюсь оставаться. Была легенда , что я еду путешествовать с другом на месяц. 


    Вылетел я значит 7-го утром с Киева , по дороге познакомился с крутой девушкой-косплеером . Меня правда такое совсем не интересует , но работа у нее прикольная , кину линк на инст ее https://www.instagram.com/wolfoty/

    Добрался во Франкфурт , подождал чуть пересадку и отправился уже в Мехико . Лететь конечно одному сложно 12часов . Летел на этом красавце  

     

         По дороге учил все достопримечательности страны. По приезду в Мехико сразу же попадаешь на таможенный контроль . Я спокойно простоял в своей очереди и подошел к офицеру . Из личных наблюдений мне показалось , что другие очереди продвигались быстрее , но я уже решил не менять , что бы не вызвать подозрение та и не понятно было где было бы быстрее) Все началось со стандартных вопросов про обратные билеты , бронь жилья , количество денег для путешествия . Он долго просматривал мой паспорт с визами .Я там чуть накопил уже (Германия , Кипр , Испания , Австрия , Египет) . Все было спокойно . После всех вопросов он мне сказал что бы я подождал чуть , он отнес мои доки в отдельную комнату , а я остался ждать прям возле него минут 25-30. Спустя это время он все время куда-то отходил и приходил . И потом провел меня  в другую комнату где уже было человек 50 таких же как я . Дети плачут , места присесть нет , вообще места очень мало было в той комнате для 50 человек. 


         Паники особо не было , так как я понимал , что у меня есть все что бы попасть в Мексику , плюс я знал что это стандартная процедура и многих заводят в эту комнату и далее вызывают на допрос .  Я был спокойный как удав. Перед входом в ту комнату ты сдаешь свои мобильные телефоны . С комнаты постоянно вызывали по 2-3 человека и общались с ними . Пришла моя очередь . Все вопросы можно сказать были такие же как задавали офицер . Ну еще спросили за мою работу .  Кстати , у всех практически людей просматривали телефоны это уже начало настораживать, видимо на наличие контактов с Америкой . В последнее время стало мейнстримом бежать через Мексику в Америку. После собеседование попросили еще подождать немного . Через минут 30 заходит миграционный офицер и вызывает человека 3, среди которых и я . Мы выходим и нам просто говорят "NO MEXICO"  и пиздец , без причины , без ничего . Сразу же рядом с той комнатой где мы были находятся еще две . Вот тут я офигел в край , потому что нас начали силой заталкивать , телефона так и нет , заставили снять все украшение , шнурки . Тупо руками толкают , делают видимость что не понимают Английского . Ну делать особо было нечего , я зашел в комнату где были знакомые с которыми я познакомился пока ждал свою очередь . Было уже около 12 часов . С виду просто КПЗ , приглушенный свет , на полу  храпят мужики , много странных на вид латиносов в татухах, прикрученные металлические стулья и столы  . Самый трэш был , что я ничего не понимал. Что блять вообще происходит. Ничего не говорят , родственникам не позвонишь , они ведь тоже волнуются . Я охуевший сел возле знакомого и начал чуть приходить в себя . Я то уже понимал , что решение не изменишь . Но я все таки вышел требовал хоть 1 звонок домой . Охранники просто ржут над тобой , делают видимость что ты ничего не говоришь и заталкивают обратно . У них одна фраза "No English" . Одному русскому мужику  прям там стало плохо он упал , я начинаю его поднимать. Говорю дайте таблетки , они меня оттягивают от него . Таблеток нихуя нет и никто ему ничего не давал . На самом деле я был в шоке с происходящего , просто аж трусило внутри немного . Молодой пацан попал в такой пиздец. Наверное рассказ не передает того , что я чувствовал в тот момент . Я всегда жил в комфорте спокойной жизнью и тут такое.  

           Чуть успокоился я и начал вспоминать , что слышал о таком что назад нас должна отправить авиакомпания которая нас привезла сюда. На самом деле я  знал , что Люфтганса летает каждый день в Мехико . Я не спал практически двое суток , взял матрас и уснул на пару часов на полу . Проснулся , нам принесли покушать от Люфтгансы. А ты постоянно сидишь в состоянии тревоги не понимая когда тебя заберут от сюда . Но для меня самое страшное было то, что я не мог сообщить домой , что со мной случилось. Родственники ждут звонка уже часов 15. Я там начал знакомиться   с людьми . У мужика которому плохо стало в сумке 9к$ лежало , сумки мы сдавали , я сам боялся за ноут свой и другие вещи . Спустя часов 15 нашего пребывание к нам пришел какой-то сотрудник миграционной службы , который не разговаривал на англ и начал общаться со всем узнавая причины . Я нашел типа с Гватемалы который переводил ему с моего англ , на его испанский . Рассказал все как было , нам пообещали позвонить и все . Прошло еще пару часиков и нас начали вызывать для звонков . 

    Прикол еще в том , что они как-то не правильно вводили код Украины и я не смог дозвониться домой. Догадался через друга с России сообщить новости в Киев . И вот тут подходит то время когда я начинаю понимать что нас уже должны  как пол часа забрать спустя сутки , если мы летим на том рейсе что прилетели . А нас никто не забирает , началась паника . Блять , какое же было облегчение было когда за нами пришли сотрудники аэропорта. Провели короче нас конвоем в самолет , где я уже хоть почувствовал себя человеком . Сервис в Люфтгансе топовый . Я весь полет проспал . По прилету опять полиция , но уже Германии , подержали нас минут 20 и отпустили . Сказали что не знает почему вас отправили назад . 


    Я после двух сессий писал уже пост , заебался чуть . Особо без подробностей . Если кому-то интересны детали какие-то , с  радостью отвечу . Пойду отдыхать уже . Ставьте лайки , если интересно с кем я там познакомился и каковы причины отказа по моему мнению у них .

    Ответить Цитировать
    187
  •        Всем привет , прошлый пост набрал много лайков , по этому расскажу еще про людей с которыми я познакомился во время поездки . Мне было довольно таки интересно почему же не пустили меня и я стал общаться с другими людьми по поводу их ситуаций . Не считаю русскоговорящий мужчин , я первым делом познакомился с парнем с Саудовской Аравии , которого звали Мустафа. Довольно таки развитая страна , парень отлично разговаривает на английском языке, образованный . Оказалось его пригласила на отдых к себе компания в которой он работает , оплатила билеты и гостиницу . Он трудиться в Мексиканской инвестиционной компании . Странно было не пускать его к себе в страну , но позже мы начали общаться и он рассказал , что сидел еще в таком же самом месте , но в Америке 3-4 месяца (видимо пробовал эмигрировать) . На этом моменте все стало на свои места . 

          


             Был еще крутой чувак с Нигерии , толком узнать о его проблеме у меня не получилось из-за языкового барьера . Я всегда по путешествиям знал , что много иностранцев знают Украину в нынешнее время по братьям Кличко ну и футболисту Шевченко . Но в последнее время добавилась еще одна интересная личность. Президент Украины - бывший комик Зеленский . Много кто с людей вспоминает об этом с улыбкой и этот парень не исключение)  Сидело еще с нами много ребят с Гватемалы , Колумбии , Кубы и других соседних стран .С ними я особо не познакомился , они вообще не понимают английского  языка . Но один парень С Гватемалы хорошо знал . Предлагал другим за бабки их провести в Мексику через сухопутную границу . Там в основном проблемы с коррупцией еще больше чем у нас . Как же все эти латиносы громко разговаривают , было изредка вообще не возможно там находиться.  Кубинец вообще возвращался 6-ти месячного трипа по мира . Сначала он жил 3 месяца в Арабских Эмиратах , потом месяц в Каире и возвращался через Мексику к себе домой на Кубу . Крутой чел , он фитнес модель , Я сначала не совсем это заметил , так лишь понял что спортсмен  . Он был в оверсайз кофте , сложно рассмотреть фигуру,   мы летели с ним уже рядом во Франкфурт обратно . 

     

            Ко всему этому было два русских мужика - Виталик и Армен . Ну как русских , по паспорту только ) Здесь я расскажу чуть подробней  . Виталик , на вид лет 35-ти , был вообще максимально странным типом . С виду он был похож на узбека . Он себя очень вызывающе вел , мне показалось это очень странным . нам он рассказал , что летит отдыхать на море один (тоже странно) . Потом начал рассказывать , что с друзьями  и его там ждут . Максимально мутный тип . Как-то вытянул вообще свой телефон у охранника с коробки свой телефон . Просто потому что ему скучно было. Потом еще когда нас отпускали начал наезжать на них , требовать телефон обратно .  Очень пиздливый , я не люблю таких людей вообще . Было такое чувство , что он уже в подобных ситуациях бывал не первый раз. Прилетели мы как раз все вместе во Франкфурт , он не долго думая развернулся и купил новые билеты себе на Кубу , видимо слишком уж ему нужно в Мексику . Дело в том , что в разе такого отказа въезда в страну ты не попадаешь ни в какие списки , это не считается депортацией и у тебя нет никаких отметок в паспорте . По этому если вас не пускают часто люди летят в соседнюю страну и оттуда пробуют по несколько раз , что бы не платить существенные деньги за перелет . Ты прилетел на Кубу , снял апартаменты и уже от туда можешь по несколько раз пробовать , так как перелет не дорогой и не продолжительный по времени . Это вам не по 12 часов летать с Франкфурта , да и билеты намного дешевле . 


         Армен  - армянин , когда он был в маске я вообще подумал , что это индус . Очень крутой мужик  . Ему было 63 года , и это эму стало плохо перед входом в КПЗ . На самом деле , когда ты попадаешь в такую ситуацию , для тебя услышать родную речь является неким глотком свежего воздуха . Если бы не он я бы все это пережил гораздо бы сложнее . Летел он в Мексику на пару месяцев отдыхать к младшему сыну , который с Америки приехал на побережья  и снял крутой дом . Они не виделись 10 лет , с тех пор как он их двоих отправил туда эмигрировать . Мне было его очень жалко , не всегда увидишь как взрослый армянин плачет . Он очень хотел увидеть свою семью . Сейчас уже сыновья его стали на ноги и очень хорошо себя чувствуют в Америке . Такие ситуации очень сближают . Он рассказывал про свою  первую любовь . Очень трогательная история про девушку , с которой он встречался в 15 лет в своем городе , потом они разъехались и потеряли связь на совсем . Ну вот спустя 50 лет он ее нашел и они снова вместе . Огромный респект этому мужику , просто огромный . Я с ним очень подружился , по прилету во Франкфурт я помог ему снять гостиницу , так как он англ не знает практически. Мы взяли бутылку водки , выпили - потрещали по душам , я познакомился с его сыновьями и поехал спокойно домой . А по поводу причины отказа , все банально. Армен пробовался пару раз на визу в Америку . Я посидел на форумах и вычитал что в последнее время этой инфой американцы делятся с Мексикой .  С ним даже не проводилась беседа , просто развернули и все. 


       В основном есть одна причина отказа во въезде в страну это подозрения миграционного офицера в твоем желании иммигрировать в Америку . Видимо и меня в чем-то заподозрили , обидно(. Сейчас уже вспоминаешь все с улыбкой).Но тогда я летел обратно и грустил под пивко.

     


     Всем успехов в своих задуманных планах и не только) Не будь как Виталик , будь как Армен.  


      

    Ответить Цитировать
    74
  • Neprett44 про карьеру футболиста .
    Всем привет , старожилы форума GT и не только. Настало время познакомиться по ближе и я хотел бы рассказать свою небольшую историю жизни.
    Я с маленького детства обожал футбол и как вы уже поняли начал им заниматься в возрасте 6 лет . Наверное все спортсмены , бывшие и не только , помнят своего первого тренера . Я оказался не исключением , Дмитрий Игоревич . Он первый разглядел во мне потенциал , когда я был совсем маленький и играл ещё во второй команде столичной детской футбольной школы . Именно он звонил моим близким и уговаривал их что бы я приходил на занятие , ссылаясь на что я буду зарабатывать футболом неплохие деньги. Прошло пару лет и в возрасте 10-11 лет я уже стал железным игроком стартовав состава и капитаном команды , которая была не на самых лидирующих позициях в чемпионате. Довольно таки сложно было конкурировать на то время с киевским Динамо , Арсеналом и Оболонью . Моя прирожденная позиция на поле - цп , где ближе всего по игре я был похож на классического полузащитника бокс-ту-бокс. Как Стивен джерард в лучшие года). По договоренности я начал параллельно выступать в двух командах . Одну представлял на чемпионат Киева , вторую на чемпионат Украины . В возрасте 12-13 лет я довольно таки выделялся на фоне ребят физическими данными и не только . За мной начали следить скауты больших футбольных школ . Мой Дедушка даже смотрел мои игры со стороны , так как его доставали селекционеры футбольных клубов , было довольно таки много звонков с предложениями от Динамо , Карпат , Шахтёра и Мариуполя. Я же всем отказывал всем , так как доверял своёму первому тренеру . Он твердил мне , что мне ещё рано и меня там использую и выкинут в случае травмы . Со временем меня начали призывать в юношеские сборные Украины, а я все ещё продолжал выступать за средней по силе команде , хотя в Локомотиве мы достойно выступали на чемпионате Украине . Очень запомнился хет-трик чемпиону первого чемпионата Украины, когда на игру Приехал лично смотреть главный тренер U-14 нашей сборной . Мы всегда выступали в финальной части чемпионата , в которую отбирались через свои региональные группы. Я играл на высоком уровне , по этому не удивляйтесь. Хорошо знаком на то время с лидерами киевского Динамо сегодня : Витя Циганков , Вова Шепелев , Коля Шапаренко. Классные ребята. Ставьте плюсы кому интересно услышать каким же образом я начал играть в покер и почему так получилось.
    Игры против Динамо Киев U-16 и Арсенала U-16.
    Так же рандомное фото с с последнего чемпионата Украины

    Ответить Цитировать
    53
  • Из последнего , меня в край достали проблемы со сном ,режимом и тильтом . Катал я в основном в ночное время по Украине , плохо спал и тильтовал. Вечно просыпаешься без сил и желание что-то делать , подбухивал частенько . Из-за такого способа жизни вылились проблемы со здоровьем. Решаю все менять , катать буду совсем мало и скорее всего утром. Деньги на жизнь есть . Проплатил курсы английского языка , вообще вылетели все знания с головы со времен школы и универа , хотя я грамматику вообще не знал. Буду уделать английскому много времени.  Сейчас сдаю анализы , лечусь, восстанавливаю человеческий режим . Не бухаю , восстановлю форму в зале и буду систематично бегать в футбольчик . В который раз обещаю себе не смотреть в графики  в течении недели или 2-3 дней хотя бы. Обещаю здесь дочитать все таки Тендлера до конца.  Пытаюсь что-то начинать разбирать в крипте , ничего толком не выходит. Может кто-то подскажет источники структурированной информации. Читал на днях блоги на гт связанные с криптой , приходилось половину слов гуглить 

     

    Все цели и планы и планы этого месяца пошли по одному месту , но я особо не расстраиваюсь , видимо к лучшему. Повезло что выстрелил в мтт случайно. Видимо все таки не случайно , а какой-то намек сверху заняться здоровьем. Интересная конечно получилась осень . В сентябре  я разошелся с девушкой пиздатой , довольно часто вспоминаю ее и отношения наши . Не хватает в покерном режиме живого общение совсем.  В октябре была охуенная поездка в Мексику , после которой я приуныл чуть . Все могло быть совершенно иначе сейчас , если бы сложилось. В ноябре организм прям вообще мне прямым текстом говорит , что ему пиздец и через пару дней я выигрываю 1.8к , что даже больше чем мое месячное ожидание и я решаю привести свое физическое и психологическое состояние в порядок . Буду работать над психологией покерной , надеюсь с нормальным режимом будет больше сил и желания . Но я поплыл  поплыл , сейчас чуть в растерянности . 

     


    Дам фидбек в конце месяца , там и гляну резы месячные . Будьте счастливы и здоровы.

    Ответить Цитировать
    48
  • Всем привет , была всегда мечта поехать пожить и поиграть в другой стране . Рассказать про свой недавний неудачный опыт поездки в Мексику ?

    Если кому-то интересно ставьте лайки , что бы я зря не писал)

    Ответить Цитировать
    47
  • Всем привет, решил запилить отчет за 2022 год. В начале года я сомневался стоит ли вообще продолжать заниматься покером но потом было принято решения плодотворно поработать и я дал себе обещание выжать максимум ев с двух карт) Кто меня помнит по 2021 году я показывал средние резы по поляне на довольно низком аби. Я довольно амбициозен и меня такое не устраивало , пришло время кардинально что-то меня в 2022 году.


    Конечно 24-го февраля кардинально все изменило , но я стал даже сильнее и с головой нырнул в покер. Очень сложно жить во время войны в эмоциональном плане, это очень трудно понять людям которые на своей шкуре не прочувствуют этого. Я живу в Киеве и мне повезло что война не оставила на мне и моих родственниках свой кровавый отпечаток. У меня все хорошо,  я развиваюсь дальше в любимом деле. В основном я только катаю , тренируюсь и стараюсь как-то помогать Украине. 


    Изначально я не особо хотел афишировать свои резы. Но сейчас я принял решение взять себе несколько учеников. Я долго сомневался , потому что я достаточно самокритичен и всегда вижу изъяны в своей стратегии , ментальности и других околопокерных моментах. Но ко мне пришло  осознание что я сильный рег СТТ и готов обучать и делиться своими методиками и знаниями. Весомый процент от дохода с тренировок будет идти в помощь ЗСУ и других волонтерских организаций.  


    Так что же по графикам?


     Покажу шарк за 2022 год со своим рб в 30% уж больно мне нравиться целостная картина профита. В целом мог бы показать повыше аби , но из-за таймселекта я упускал игру подороже.

    Сейчас еще активнее стал подгружать мтт в начале сессии и старзы решили мне подкинуть подарок под елку. Любителя в ХА конечно же не обыграл , но и на том спасибо)

    По вопросам тренировок и сотрудничества пишите в личку на ГТ или в тг @neprett44. Всем удачи , постараюсь что-то чаще сюда отписывать))

    Ответить Цитировать
    46
  • Печатаю и трусит всего просто. 

     

    Я не веду никаких соц. сетей , просто захотел и написал . Не знаю как отреагируют гт. 
    В панике после начала "специальной военной операции" мой хороший  друг Влад  вместе с семьей его лучший другом Саней и его семьей выехали под Киев в деревню . Через пару дней русские войска подошли уже в этот район , я никак не мог связаться сутками с Владом, связи не было совсем . Через неделю Влад вышел на связь , обрисовал всю ситуацию. Выехать не было уже возможным с села , обстреливались машины и село было полностью под контролем русской армии. У людей заканчивались продукты , все мрачно и очень страшно. Спустя месяц пребывания в селе Влада семья приняла решения  выезжать с села любой ценой. Было составлена колона из 7ми автомобилей , белые флаги и чудом повезло им удалось выехать , на обочинах тела мирных жителей , подорванная техника. Сашина  семья приняла решения остаться в деревне , его мама была старостой села. Они хотели помогать старикам и всем жителем села чем только возможно. Недавно его семью и Сашу похитили или "освободили" русские войска


    Пост его девушки Даши из инсты:


    "хочу рассказать свою историю. Я хочу чтобы все знали.

    Как только 24 числа мы услышали взрывы было решено собирать вещи и ехать к Саше домой, в село Мотижин Киевской области. Мы верили и наделялись что там будет спокойно. Так и было до определённого момента, пока в село не зашли русские танки с символикой V. С этого момента все изменилось, мы просыпались и засыпали под взрывы, нам сообщали ужасные новости.

    И его это не на секунду не напугало, не сломило. Он делал все, чтобы помочь. И он помогал. Как и вся его семья. До последнего. Пока не пришли проводить "специальную военную операцию" в их дом русские войска.

    Пока в этот же день, 23 марта они не приехали ещё, в этот раз за родителями Саши. Пообещали, что вернут их живыми. Но они снова явились, забрали моего Сашу. С того дня, мы не знаем где они и как они. Мое сердце перестало биться. Таких людей очень и очень мало.
     


    Никому не было известно о их дальнейшей судьбе  до вчерашних новостей. После зачистки их деревни ЗСУ была найдена братская могила где было обнаружены 30 замученных трупов мирных украинцев, среди них была и его семья . Не знаю что еще писать .

     

    Эхх блять , Саня . Хорошим ты человеком был и родители у тебя были достойные. Недавно только сидели за одним столом на 25летии. Меня всего трусит и постоянно слезы на глазах.


    Интересный факт , хоть я и малообщительный в покерной среде ,  но простое человеческое "как у вас там?" написало только парочку людей с России. Не знаю с чем это связанно. У меня все относительно спокойно если что. 

    Светлая память , покойтесь с миром .

    Ответить Цитировать
    42
  • Всем привет , вообще в последние пол года сюда ничего не писал практически . Наверное буду возвращать активность в блоге . В последнее время игра стала чуть лучше , но все равно много делаю херни и тильтую потом из-за этого   .  Лето прошло со средним доходом . Осень была уже гораздо лучше . В этом месяце 1к туриков откатал в с 7% EV/roi  на аби 9.5$,  но по факту недодает около 50БИ , вроде стандарт , но очень скудные винрейты . Как всегда у меня подгорало, отдавался на баблах сам  хуесосил всех оппов, в общем ничего нового. В воскресенье вообще не хотелось играть , решил для интереса катнуть парочку мтт и мне дико подфартило , по деньгам тоже  приятно конечно , но выиграть два турика в один день по 750 человек это сверх фарт) . На самом деле ,в турике за 11$ ждал уже когда вылечу , так как прекратил загрузку СТТ и было лень сидеть за компом и дико хотелось спать. Короче вывел месяц в нормальный плюс. Знал бы , грузил по дороже   Я мтт играю по штук 5 в месяц)

    Ответить Цитировать
    29
  • Январь . Хотел сыграть гораздо больше , но что-то пошло не так. Доволен EVROI , не очень доволен EV/bb и эмоциональным состоянием , сколько я уже с этим борюсь . Думаю парочку сотен баксов было утеряно в связи с тильтом. Катал в основном в ночь , не хватает ни на что времени , так как у меня английский почти сразу же после пробуждение 3 раза в неделю англ или зал или футбол , а после окончание катки уже делать ничего не хочется и голова вообще не варит. Такой режим выматывает , под конец месяца перешел на утренний график , гораздо больше всего успеваешь , но дистанцию чуть меньше выходит выкатывать.

    Не знаю как заставлять себя откатывать больше. 
     

    По марафону с весом вылетел на неделю , болел . По еде вроде держусь нормально, кушаю пока что сколько хочу , но полезную еду ) Сладкое тоже кушал , но в меру . Хотя наверное парочку раз прям переел . Я себя знаю , всегда замажусь на что-то грандиозное и потом перегораю . По этому думаю парочку кг точно ушло, но не больше. Наверное не выпил ни грамма крепкого алкоголя, может парочку бутылок сидра.


    Проинвестировал в BTC и ETH ощутимую для себя сумму. PNL пока что отрицательный , но думаю сто процентов +ev затея , сейчас очень дешево все на рынке стоит. Почему именно в бтк? Потому что особо не хватает времени за всем следить и разбираться. Думаю в ближайшее пару лет BTC точно будем неким фондом всех криптовалют в мире , что-то на подобие СНП500 в Америке. Имеется в виду что цена на бтк будет отображать положение дел всех криптовалют в мировом сообществе.  СНП 500 мой тоже чуть просел , но вообще пофиг) Я очень спокойный в плане инвестиций. Но вообще я в этом всем не компетентный))


    Короче нужно сыграть 2к снг в хорошем качестве в феврале плюс подтянуть теорию. Это один из моих триггеров к тильту , когда я сомневаюсь как лучше всего сыграть и из-за этого проигрываю раздачу.  Нужно повышать свой $/час и хотелось бы поднять свой общий заработок) Будем думать над этим.

    Ответить Цитировать
    29
  • Ставьте плюсы постам кому интересно услышать как отдыхают футболисты, каким же образом я начал играть в покер и почему так получилось
    Ответить Цитировать
    28
  • Из инстаграма:

    Я доволен жизнью , с днём рождения меня 🥂🍾
    Самым лучшим подарком для меня будет окончание войны , пускай все это дерьмо закончится как можно скорее. Всем мирного неба над головой!
    Ответить Цитировать
    27
  • Продолжим начатое ...
    Самый интересный период в моей карьере был , когда я сам начинал понимать и более здраво смотреть на вещи. Причина моего долгого перехода в топ клуб крылась в моем доверию к первому тренеру . Оказалось все это время ему просто мало предлагали денег , хотя самому клубу предлагали предостаточно как за 14летнего парня , но селекционеры понимали мою позицию и знали , что без отмашки тренера я не перейду в ряды их команды . Мой тренер прекрасно понимал , что я уже очень сильно перерос команду и мне нужно двигаться дальше , что я начал даже больше регрессировать , чем прогрессировать . Уровень моей команды , качество тренировок и инфраструктуру оставалось на очень низком уровне .Оставаться на очень высоком уровне помогал Локомотив Киев. А именно главный тренер - Владимир Викторович . Эта та команда в которой я выступал параллельно на чемпионате Украины. Очень крепкая команда .В первом розыгрыше чемпионата Украины мы закончили группу с разницей мячей 45-4 и благополучно попали в финальную часть , группу в которой было Киевское Динамо, Арсенал , Оболонь, Десна Чернигов и ещё парочку крепких команд. В финальной части играли всегда по 2 лучших команды с каждого региона турнир между собой .В основном состав финальной части был: Шахтер , Динамо , Карпаты , Черноморец , Металист и Днепр. Решение было принято , я был на сто процентов уверен , что меня обманывают. Я очень волновался , но собрался и высказал своё мнение и попрощался с этой командой . Я ушёл не на очень хорошей ноте и закончилось все плачевно именно для них . Так как заработать все же не удалось . В команде меня всегда уважали , мужики все поняли и сами удивлялись почему я не бежал раньше. Не долго думая , я начал тренироваться с Локомотивом , где я был на ведущих ролях. Меня сначала даже не ставили в расстановку на футбольном поле - я был свободным художником и играл там где хочу . Владимир Викторович - тренер с многолетним опытом , тренер который делал акцент на технику, а не на физику как это делают все тренера в постсоветском пространстве . Это вызывает уважение . Мы контролировали мяч по 70-80 % игрового времени . Иногда нам даже запрещали забивать командам слабого уровня голы , пока мы не сделаем 25 передач с каждой третьем последующей на чужой половине. Среди его выпускников только с прошлого выпуска 4 довольно таки известные украинскому зрителю футболисты : Роман Зозуля , Александр Рыбка , Евгений Чеберячко, Александр Яковенко. Они все не игроки мирового класса , но тот кто соприкасался с футболом понимают , что не у каждого с выпуска могут заиграть сразу несколько человек на очень высоком уровне. Вот и перевернулась ещё одна страничка моего личного дневника . Я - игрок Киевского Локо, который уже нашумел в украинском юношеском футболе.
    Сегодня после работы увидел хорошей число лайков и решил что нужно даже бешено уставшим написать продолжение.
    Может у кого-то возникли вопросы, с радостью отвечу на них .
    Писать продолжение ?
    Поддержите лайками и ответами пост , для меня это очень приятно и важно
    Ответить Цитировать
    26
  • Отчет ноябрь . В начале месяца себе , как всегда , слишком оптимистичных целей , нихрена не получилось выполнить . Но зато оформил лучший месяц в карьере) Последнюю неделю катал совсем мало не смотря в кассу и графики, отдохнувший с холодной головой показывал просто бешенный рой на апчике. Настроил режим в котором я рано ложусь и рано просыпаюсь . Мне очень понравилось не задрачивать на свои графики и тд . Буду продолжать в том же режиме  , минимум раз в неделю. Продолжаем учить англ , ходим в зал и следим за питанием . Очень тяжело дается мне правильное питание в последнее время . Веду еще с начала прошлого месяца такую таблицу. Помогает контролировать свои резы . 

     

    Нужно снова будет удалить с телефона все таймкилеры , а то я слишком много залипаю на это все дело)

    Бонус , на 7к очков я не отбил. Какой-то рб накапал с сундуков . МТТ реально решили весь профит . Кину шарк с пс 

    Есть еще небольшие дистанции с других румов, где получилось что-то тоже заработать. Общий профит с рб вышел 3.4к$. Работаем дальше, всем удачи)

    Ответить Цитировать
    25
  • ПС намекают что пора осуществлять мечту . Билеты в Барсу куплены , билеты на Барса - Осасуна на КампНоу забронированы. Кто любит футбол , тот поймет) Ну и всегда была мечта побывать в Барсе , жаль только Порт Авентура не будет еще работать)

     

    Очень хочу отпраздновать свой юбилей летом на Майорке, уж больно мне там понравилось)

    Ответить Цитировать
    25
  • Про мое знакомство с покером
    В начале года как-то попалось мне в рекомендациях на YouTube видео Академии покера и я залип на всю ночь пытаясь сразу вникнуть в суть раздач не понимаю даже половину слов в обзоре 😂😂. Правила я знал , но был очень далек от самых дефолтных понятий , таких как позиция за столом , инициатива и тд. Прошёл на регистрацию на PokerStars и сразу задепил 20$ которые благополучно слил через пару дней играя на телефоне кэш. Немного получив инфы в интернете я снова рванулся в бой разрывать снг , так как посчитал что легче всего начать будет с этой дисциплины. Практически сразу купил себе свой первый софт это HM3 и ICMIZER на три месяца и сразу начал разбирать пушфолд . За счёт этих небольших знаний я практически 4 месяца проиграл в 0 СНГ 1,5$ , в тот период. когда все реги зарабатывали хорошие деньги , так как это был период глобального карантина.
    Сейчас я очень жалею , что я сразу пожалел деньги на обучение , так бы результаты были сейчас гораздо лучше . Я провёл свою первую тренировку 06.06.2020 , спустя 4 месяца . Сразу мои результаты можно сказать взлетели вверх . Перешёл играть нокауты, поляна на первом лимите совсем уж слабая и я немного начал набивать бр. С лета я уже начал работать и наигрывать большие объемы мне не получалось, плюс ещё нужно обучаться по этому мое покерное развитие проходил довольно таки медленно. Проведя ещё несколько тренировок мое мышление немного начало изменяться и я начал немного подниматься по лимитах . Сейчас я периодически работаю с тренером и стараюсь наигрывать дистанцию . В планах на ближайшие месяцы поднятие abi и максимальная работа над игрой . Хочу закрепиться на 10+ лимитах , так же нужно увеличивать количество столов , работа над этим уже запущенна .БР у меня крепкий , кэшаутов не делаю совсем, есть постоянная работа , которая приносит нормальные деньги. Всем удачи за столами , этот пост моя последняя надежда выиграть БИТВУ БЛОГОВ 😂.
    Мои скромные резы по шарку после первой тренировки

    Ответить Цитировать
    23
  • Друзья , поддержите лайками и ответами , есть маленькая вероятность зацепиться за топ1.

    Ответить Цитировать
    23
  • не знаю за раздачи, но ники ты охуенно замазываешь
    Ответить Цитировать
    22
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    10 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $14.31+$0.69

    Stacks:
    UTG SERGEEVICH90 (1,500) 50bb
    UTG+1 shamil284 (1,500) 50bb
    UTG+2 LehichAA (1,500) 50bb
    MP1 nnikotyn (1,500) 50bb
    MP2 dgek7 (1,500) 50bb
    MP3 1tjs1 (1,500) 50bb
    CO bayaraa1002 (1,500) 50bb
    BTN eaventine (1,500) 50bb
    SB Petanek333 (1,500) 50bb
    BB KRISPET62 (1,500) 50bb

    Blinds: 15/30

    Pre-Flop: (45, 10 players) LehichAA is UTG+2
    2 folds, LehichAA raises to 90, 2 folds, 1tjs1 calls 90, 4 folds

    Flop: (225, 2 players)
    LehichAA checks, 1tjs1 bets 30, LehichAA calls 30

    Turn: (285, 2 players)
    LehichAA checks, 1tjs1 bets 30, LehichAA raises to 120, 1tjs1 raises to 210, LehichAA raises to 330, 1tjs1 raises to 450, LehichAA raises to 600, 1tjs1 raises to 750, LehichAA raises to 900, 1tjs1 raises to 1,050, LehichAA raises to 1,200, 1tjs1 raises to 1,350, LehichAA goes all-in 1,380, 1tjs1 goes all-in 30

    River: (3,045, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 3,045
    LehichAA shows four of a kind, Nines

    1tjs1 shows a pair of Nines


    LehichAA wins 3,045 (net +1,545)

    1tjs1 lost 1,500
    Ответить Цитировать
    17
  • 77Twist, так а за что ты плюнешь мне в лицо? 


    Я за войну? - нет

    Я поддерживаю агрессию? - нет

    Я поддерживаю нынешнею власть? - нет

    Ответить Цитировать
    17
  • Закончил мини челендж на 200$ , если бы попотел то мог бы пройти два раза . С работой довольно таки сложно

    Ответить Цитировать
    17
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.