How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
576,234 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 85
  • Цитата (alohahaloha @ 30.11.2020)
    Типа переманили ) я не знаю как толком объяснить, но сердце подсказало двигаться в новом направлении от проложенного маршрута :)


    Где фоточки, очень мало, нужно больше, больше фоточек))) давно не путешествовал, хоть за тебя порадуюсь✌️
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alohahaloha, в вкс шел с басейна и сауны домой. нужно было зайти за молоком в магаз. но сердце подсказало идти за коньяком по другому маршруту))
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Алена, вы такая хорошенькая) Можно Вам такое сказать?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (irp0k @ 30.11.2020)
    Где фоточки, очень мало, нужно больше, больше фоточек))) давно не путешествовал, хоть за тебя порадуюсь✌️


    Фоточек пока нет:/ я сегодня впервые на улицу вышла на пол часа.
    У меня здесь какое-то ощущение спокойствия, и дома. Условно говоря, я просто сменила часовой пояс, и живу здесь обычной жизнью как жила до этого, просто в новом месте.

    Так что как только выйду за пределы дома ещё раз - клацну пару кадров :)
    239/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kosmonaft @ 30.11.2020)
    Алена, вы такая хорошенькая) Можно Вам такое сказать?


    Благодарю :)
    240/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (burzhuj @ 30.11.2020)
    alohahaloha, в вкс шел с басейна и сауны домой. нужно было зайти за молоком в магаз. но сердце подсказало идти за коньяком по другому маршруту))


    Вот видишь, нужно всегда следовать подсказкам сердца !:)
    241/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • alohahaloha, с удовольствием читаю твой блог. жду с нетерпением новых постов. есть много общего у нас(покер прошлая личная жизнь и болезнь)!последние 2 как бы не айс но с удовольствием буду следить за тобой и твоим продвижением в покере! надеюсь когда нить встретимся за столами нл 1 к в кеше ))
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем, кто просил фоток - посвящается



    Это фото прям передаёт мое внутреннее умиротворение. Я хорошо засыпаю, и высыпаюсь, кайфую каждую минутку дня, не задаваясь вопросом «чем же мне сейчас заняться», и не находя ответа не лежу в кровати грустная. Чувствую какой-то магический буст. Это так круто.
    У нас сейчас 10 утра, я проснулась в 8, пошла в магазин, и все мне улыбались и спрашивали откуда я. Даже женщины:)

    Вчера прогуливались, и говорили о горах, может поднимемся туда как-то


    Ещё тут есть вулканы, океаны, и много редких видов животных. Заняться будет чем.
    А пока готовлюсь к первому стриму отсюда.
    Надеюсь, все будет чики-пуки.
    242/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • alohahaloha, супер
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (шашист @ 30.11.2020)
    Неужели Stefan за готовку еды согласился обучать тебя покеру?


    Извини за долгий ответ, готовила еду, а потом покеру обучалась ;)
    243/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • alohahaloha, Алена, у Вас красивые глаза и губы) ммм.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думал над зимовкой и плотным гриндом на Бали, почитал отзывы про аутсорсинг, были негативные к сожалению... Аля, что работать будет невозможно из за отсутствия нормального интернета, а интернет в нашем деле очень важен)
    Интересно насколько ситуация изменилась с доступом в интернет там, есть ли возможность жить там, где есть стабильный интернет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kosmonaft @ 2.12.2020)
    alohahaloha, Алена, у Вас красивые глаза и губы) ммм.


    Благодарю :)
    244/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Askario @ 2.12.2020)
    Думал над зимовкой и плотным гриндом на Бали, почитал отзывы про аутсорсинг, были негативные к сожалению... Аля, что работать будет невозможно из за отсутствия нормального интернета, а интернет в нашем деле очень важен)
    Интересно насколько ситуация изменилась с доступом в интернет там, есть ли возможность жить там, где есть стабильный интернет


    Увы, не изменилась вовсе по многочисленным отзывам тех, кто сейчас там живет. Это, конечно, очень печально в 2к20 году. Но у них даже эплпея ещё нет, что уж говорить о стабильном интернете.
    Говорят, можно попробовать провести свой кабель, подключённый через оптоволокно, но и это не гарантия успеха :/
    245/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гори в аду, чертова шарлотка!

    Если помните, я с середины сентября перестала пить алкоголь, и есть сладкое.
    Я скинула 8 кг без особых усилий. Последний раз я весила 55 кг ещё в школе, и это такое крутое ощущение!
    Единственное что - без спорта ухудшилась эластичность кожи.
    Вчера утром я прогуливалась, и с витрины булочной на меня смотрела шарлотка. Я отворачивалась, а она все равно не отводила глаз и манила, манила... 😁 Короче говоря, я ее съела, и это было очень вкусно! А ещё я купила ребятам домой пирожных, и вечером откусила ещё кусочек😬
    Легла спать с тяжестью в животике, и проснулась с мыслью о том, что оно того не стоило.
    Ток что 30 мин занималась на тренажёре, и планирую это делать каждое утро.

    Я не хочу быть «тяжелой» и жирной. Я хочу быть с подтянутой красивой кожей и худым лицом.
    Гори в аду, чертова шарлотка!
    246/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • alohahaloha, а ты калории считаешь?) Вдруг ты в дефиците была в этот день с учетом даже съеденной шарлотки, и даже переживать не стоит из за этого
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Art- @ 2.12.2020)
    alohahaloha, а ты калории считаешь?) Вдруг ты в дефиците была в этот день с учетом даже съеденной шарлотки, и даже переживать не стоит из за этого


    Ничего не считаю:) просто ем все, что хочется, избегая сладкого.
    Ну и плюс у меня можно сказать интервальное голодание. Я ем только тогда, когда хочется. Типа я могу вообще 20 часов не кушать, если нет желания.
    247/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • alohahaloha, а избегаешь потому что ты чувствуешь, что допустим небольшое количество сладкого очень плохо влияет на твое самочувствие, или потому что ты питаешься по современным трендам, которые сильно демонизируют сладкое и сахар? Просто интересна мотивация твоя, был когда то такой же позиции как и ты.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Art- @ 2.12.2020)
    alohahaloha, а избегаешь потому что ты чувствуешь, что допустим небольшое количество сладкого очень плохо влияет на твое самочувствие, или потому что ты питаешься по современным трендам, которые сильно демонизируют сладкое и сахар? Просто интересна мотивация твоя, был когда то такой же позиции как и ты.


    Ну изначально я просто поддержала марафон Мангустика «месяц без сахара», а потом втянулась из-за самочувствия. Плюс пересмотрела фильм «Сахар», и ещё раз приняла для себя решение, что его нужно употреблять в минимальном количестве.
    Кстати, рекомендую этот фильм к просмотру!
    248/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • alohahaloha, в чем у тебя проявились улучшения в самочувствии? У меня после месяца без сахара веса ушло конечно, но самочувствие как было так и осталось без изменений. Многие пишут что стали чувствовать себя лучше, но я подозревая плацебо какое то.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 5 25 26 27 28 47 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.