How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
575,261 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 85
  • ​​​♠️ Покер – мой любовник ♥️


     

    Однажды я написала пост об отношениях с покеристом, который собрал большое количество разных мнений от множества покеристок. В тот день я решила, что эти мнения настолько разные и одновременно интересные, что их должен знать мир! 


     

    Так и появилась идея записать серию подкастов #pokerismylover — с девочками, которые так или иначе связаны с покером/околопокерной средой, и обсудить с ними темы, на которые никто до этого говорить не осмеливался. 


     

    Выпуск с первой героиней Ольгой Еромольчевой – уже на моём youtube  канале по ссылке ниже 👇🏽 

     

    https://youtu.be/SklG9ToJFvo
     

    Я очень долго готовила этот проект и сильно переживаю, чтобы то, что получилось в итоге, вам понравилось и было интересно смотреть. 


     

    Если вы посмотрели выпуск — дайте мне знать, пожалуйста!

    Пишите в комментариях на ютубе как вам и кого ещё пригласить в гости :)


     

    Мне очень важно ваше мнение 💜

    Приятного просмотра!


     

    506/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • alohahaloha, сей подкаст информативен только тем, кто никогда не заходил в блог Мангустика....  

    102/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ichthyander @ 14.10.21)  

    alohahaloha, сей подкаст информативен только тем, кто никогда не заходил в блог Мангустика....  

    Мангустик рассказывала в блоге кто, по ее мнению, идеальный любовник? 

    не думаю )))))

    а вот у меня в подкаста рассказала ;)

    Сообщение отредактировал alohahaloha - 14.10.2021, 23:37
    507/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • хорошее интервью вышло -  видно, что Ольга ощущала себя комфортно, расслабленно, поэтому ответы получились легкими и откровенными.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Подкастов много, советую в первые 15-20 секунд каждого выпуска (можно после нарезки) коротко рассказывать о формате, гостях и каких-то особенных фишках канала, почему именно твой подкаст стоит смотреть. И тоже самое добавить в описание. Так новому зрителю будет легче понять, будет ли ему интересно и стоит ли подписываться.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (RedNelson @ 15.10.21)  

    хорошее интервью вышло -  видно, что Ольга ощущала себя комфортно, расслабленно, поэтому ответы получились легкими и откровенными.

    Благодарю за отзыв 💕

     

    Цитата (Imbafer @ 15.10.21)  

    Подкастов много, советую в первые 15-20 секунд каждого выпуска (можно после нарезки) коротко рассказывать о формате, гостях и каких-то особенных фишках канала, почему именно твой подкаст стоит смотреть. И тоже самое добавить в описание. Так новому зрителю будет легче понять, будет ли ему интересно и стоит ли подписываться.

    Спасиюо за совет! 


    подумаю над его реализацией, так как почти все выпуски уже отсняты и смонтированы.

     

    Как думаете, если это будет вставка ( краткий рассказ об ожидаемом  контенте) в другой одежде и на другом фоне – это будет норм ?

    508/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Без одежды точно зайдет.

    24/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Вся суть современного равенства (неважно кого) : Меня с ходу не уважают - плохо, меня с ходу уважают - хорошо) 

     

    Но мне кажется, что равенство - это немного другое, например когда уважают так же, как и других и не уважают так же, как и других. Люди по дефолту начинают оценивать человека по его внешнему виду и поведению. Думаю, что если сесть за стол без макияжа, с волосами в хвосте, серьезным лицом и серенькой толстовке, не так много людей будет замечать какого пола этот человек. Мужчин тоже определяют по внешнему виду, но их больше за столами и стереотипных клише так же намного больше. И если мужчина при параде сядет за стол к 8 девушкам, то его ожидают все те же ништяки про "пойдем выпьем" и "надо выдавить из банка засранца"))

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (alohahaloha @ 15.10.21)  

     

    Как думаете, если это будет вставка ( краткий рассказ об ожидаемом  контенте) в другой одежде и на другом фоне – это будет норм ?

     А если серьезно, мне наоборот не нравится, когда спойлеры перед видео показывают. Кому надо, может текстом прочитать хронологию под видео.

    25/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  •        Кто-то видел когда-то женщин которые борются за равные права соотношение мужчин/женщин в шахте по добыче угля ? Я почему-то такого не слышал никогда . Но если говорить про сладкие места то все сразу кричат нам нужно равенство . Так это уже не равенство . 

        

          Вообще вся тема построенная на равенстве со временем переходит здравый смысл и массы что сначала боролись за свои права со временем начинают себя дискредитировать . Это касается и темнокожих и соотношения мужчины/женщины . Я не говорю что люди не должны защищать свои права но это должно происходить на уровне что бы им давали возможность стать тем или иным и занимать какую-то должность в зависимости от их способностей . А не искусственно наращивать количество просто потому что так надо  . В нашем правительстве 40% женщин мы стремимся к светлому будущему зачем это все? Это уже маразм .  Когда ноют что в рекламе чернокожий подал белому полотенце это расизм а если бы белый подал черному полотенце это не расизм? Оскар превратился в дерьмо когда великим актёрам не дают оскар а ноют в этом году мало темнокожих получило оскар нужно это исправить . 

     

          У меня нет блога и я не отношусь к тебе предвзято и не испытываю какой-то зависти. Но реально половина из твоих плюсиков и популярности только благодаря тому что ты девушка и парни заходят на тебя посмотреть а не почитать что ты пишешь .  Я не говорю что ты бездарна или что ты не трудишься над своей внешностью или контентом или игрой . Ты прилагаешь труд и усилия и это работа и я не пытаюсь тебя как-то унизить или оскорбить  . 

     

          Но в плане неравенства посмотри на обратную сторону. Большая заслуга того что ты стала популярна и тебя читают в том что ты красивая девушка а не в том что ты пишешь . И если бы в покере было равенство и такое же +- количество девушек ты бы не имела такой ажиотаж как сейчас потому что мужская публика бы рассеивалась на всех . И девушки начали хорошо монетизировать то что они девушки на твиче в покерном разделе . Так почему вы не жалуетесь на это ? Есть парни которые так же хорошо пишут посты но они не удостаиваются должного отклика потому что они парни и парней в покере много . 

     

         Везде есть две стороны и в плане неравенства вы часто обсуждаете только ту которая выгодна вам . Успехов тебе в твоих начинаниях

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143
  • meteor9867, немного оффтопну от твоей темы. Вроде как глупо не пользоваться преимуществами которые есть, не?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (alohahaloha @ 14.10.21)  

    Мангустик рассказывала в блоге кто, по ее мнению, идеальный любовник? 

    не думаю )))))

    а вот у меня в подкаста рассказала ;)

    Ой, шо она только ни рассказывала....  

    Уже лет 11 все форумчане знают, что образ ее идеального любовника - красивый, богатый и не занудный Криштиан Роналдо.  

    103/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • meteor9867, для равенства ставлю плюсы топикстартеру левой рукой (по объективным причинам), а тебе поставил правой.

     

    Цитата (Прокравяка @ 15.10.21)  

    И если мужчина при параде сядет за стол к 8 девушкам, то его ожидают все те же ништяки про "пойдем выпьем" и "надо выдавить из банка засранца"))

    Интересный пример, но, на мой вкус, всё будет немного иначе, особенно в моменте "надо выдавить из банка засранца". Есть такая очень жесткая и жестокая штука как женская конкуренция. Они буквально зацикливаются на этой борьбе у них какой-то особый кайф. И в ситуации когда 1 мужчину подсадят к 8 женщинам, мужчина выступит на столько сильным катализатором конкуренции, что можно продавать билеты за дорого на этот перформанс. При это мужчина может быть весьма посредственным и совсем не обязательно при параде. А так как у женщин на теме конкуренции между собой реально есть зависимость, то и выдавливать из-за стола такой отличный стимул конкурировать смысла нет. В такой ситуации кстати у мужчины в покере получается преимущество, проклятое неравенство :D

     

    Цитата (meteor9867 @ 15.10.21)  

    половина из твоих плюсиков и популярности только благодаря тому что ты девушка

    Цена данной прерогативы довольна высока и большинство просто не готово её платить. Я не стример и не блогер который мог бы оценить эту цену на своей шкуре (лол), но я зритель и читатель множества блогов и вижу что люди пишут в чатах, комментариях и топиках. Как пример Светарик, очень сильная покеристка и очень красивая (теперь ещё и с сиськами :D), посмотрите что ей пишут в инсте или в чате на стримах... Одни разумисты которые вчера выучили комбинации советуют постоянно как играть и пытаются уличить в ошибках, другие уверены в том что если бы не внешность, то ничего бы этого не было. Словно финалки тащат красивые глазки. 

    Или посмотреть какой харассмент в сторону Алёны на всех фронтах, намеренное обесценивание её достижений. И что бы все это переваривать нужен очень сильный характер и воля. Нужно четко понимать цели к которым ты движешься.

    И сколько при этом хороших стримерш покера было заруинено ещё на стадии зачатия, просто из-за предвзятого отношения и потому что они морально были не готовы окунуться в "доброжелательное" покерное комьюнити. Стримеров кстати тоже.

     

    Поэтому с данным тезисом:

    Цитата (meteor9867 @ 15.10.21)  

    Есть парни которые так же хорошо пишут посты но они не удостаиваются должного отклика потому что они парни и парней в покере много

    я не согласен. Не "удостаиваются отклика" они не потому что парней в покере много, а потому что одним "парням" это попросту не нужно, а тем кому нужно - не обладают для этого нужными качествами. 

     

    Среди "парней покеристов" кстати тоже есть красавчики, причем даже очень, парочку я бы даже на коленки к себе посадил и, очевидно, они тоже имеют за счёт этого преимущество над другими "парнями покеристами" в медийном пространстве. Но, что-то я не припомню, что бы их упрекали за это.

     

    Хочу добавить, на всякий случай, что я просто выразил свою точку зрения и не настаиваю на том что оно всё так и в реальности как я описал, более того я во многом разделяю мнение meteor9867 и Прокравяка, а где не согласен, все равно понимаю почему они так считают и уважаю это.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И сколько при этом хороших стримерш покера было заруинено ещё на стадии зачатия

    Например? Что значит хороших?

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуй, meteor9867!


     

    То есть ты не относишься ко мне предвзято, не испытываешь никакой зависти, не обесцениваешь моих стараний, «но реально половина моих плюсиков и популярности только благодаря тому, что парни заходят на меня посмотреть, а не почитать, что я пишу». 


     

    Мы живем в эпоху дикой конкуренции Всего. У рекламистов, на которых это сказывается больше всего, даже есть сформулированное правило выживания


     

     


     

    Конкуренция всегда была, есть и будет, как и конкурентное преимущество. Девушек — в низкой конкуренции, как ты сказал.

    Искать в конкурентном преимуществе оправдание успеха кого-то другого (неважно, девушка это или парень) — это весьма поверхностно и всегда — самоуспокаивающе.

    Так ведь всегда можно обесценить заслуги Любого человека, независимо от его гендерной принадлежности и заслуг. И оправдать Себя.


     

    Осознанный выбор каждого — следить или не следить за жизнью, творчеством, успехами кого-либо, и не имеет значения, какие на то причины: у каждого они будут свои.


     

    У меня один вопрос: по какой причине ты здесь, тогда?

    Мне действительно жаль, если только по гендерному признаку.


     

    Умалять и обесценивать чьи-то заслуги всегда легко, видеть весь проделанный труд — сложно.

    Но, как говорится, красота в глазах смотрящего.


     

    Спасибо за твоё мнение, конечно, но соглашусь, что со стороны всегда всё "виднее", "очевиднее" и "правильнее" — но, как правило, когда ты сам с этим не соприкасался.


     

    Я могла бы сюда хоть каждый день постить фоточки с пляжа в купальниках и собирать лайки без текстов. Так, получается? Можно не писать о своей жизни? Половине людей здесь просто плевать на время, которое я трачу на своё письмо, на курсы, которые я посещаю, чтобы мои тексты было интересно читать? На мои покерные успехи? Во я дура-то, а я стараюсь зачем-то))) 


     

    Есть самый читаемый блог на джипси — Форхейли. Его читали только потому, что он выиграл много денег? Сорри, половина читателей, не все. Мы же не хотим обесценить его труды. 


     

    Вы настолько ущемляете своими комментариями про то, что я красивая, что я, ей-богу, боюсь лишний раз фотку выставить куда-либо в купальнике. А я живу в Таиланде! Здесь 40, матьего, градусов жары. Я живу в купальниках.


     

    Красивая я.

    Ты думаешь, я всегда была красивой? 

    Я делала пластическую операцию (под нож готов лечь каждый встречный, так ведь)), ежедневно делаю косметологические ухаживающие процедуры по уходу за лицом и непрерывно занимаюсь спортом, чтобы мое тело выглядело хорошо. Готова поспорить, у тебя явно баночек поменьше будет))) А мои это даже не все собраны в одном месте!


     

     


     

    Так почему я должна это скрывать? 

    Почему я не должна пользоваться тем, что я сделала своими руками, тем, чего достигла сама (кстати, я в этом месяце выиграла ~$5к в покер — надеюсь, мне дали их выиграть не потому, что у меня моя фотка на аве)), тем, чему я научилась — для того, чтобы добиваться своих следующих целей? Потому что "я девочка"???


     

    Что любому мужчине мешает следить за собой, вести красивый блог и делиться полотнами из своей жизни? Показывать свою жизнь и self-made Себя. Что десяткам других женщин, которые выиграли в биологическую лотерею, либо же сделали себя сами, мешает прийти сюда, вести блог, и получать плюсики? 


     

    Психологи говорят, что в нас вызывают раздражение, зависть, злость и прочие подобные "негативные" эмоции наши скрытые желания. Нас триггерит в других то, чего бы хотелось нам самим. Потому все негативные "маячки" — это сигналы о том, что это небезразлично Нам. That's Deep.


     

    Ну и, конечно, здесь ты явно не изучал вопрос:


     

    «Кто-то видел когда-то женщин которые борются за равные права соотношение мужчин/женщин в шахте по добыче угля ?»


     

    Если ты не встречал, это не значит, что их нет)) Очень много примеров женщин-полицейских, женщин-пожарных, женщин-пилотов и тд.


     

    Не открою Америку, если намекну на то, как работает окружающая нас информация посредством системы предложенных новостей, рекомендательных систем и персональных поисковых выдач (согласно интересам и истории просмотров пользователя).


     

    Прости, друг, но кажется, ты, все-таки, предвзят.

    509/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -48
  • кстати, я в этом месяце выиграла ~$5к в покер — надеюсь, мне дали их выиграть не потому, что у меня моя фотка на аве

     

    Почему ещё не поделилась графиком?

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Niveika @ 15.10.21)  

     

    Почему ещё не поделилась графиком?

    Подпишись на мой телеграм канал, смотри стримы, и будешь в курсе моих выигрышей.

    510/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • умничкааааааааа расписало то как, теперь уж явно вопросы отпадут)

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (alohahaloha @ 15.10.21)  

    Подпишись на мой телеграм канал, смотри стримы, и будешь в курсе моих выигрышей.

    Ясно-понятно.

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • не вникал, но это походу очередная "все бабы как бабы, а я богиня"  

    было уже подобное и не раз: вот у Liay (rest in peace), а вот у ScarlettD  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1 61 81 82 83 84 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.