How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
576,042 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 85
  • Едем домой!
    Я классно провела день рождения.
    Не люблю отмечать в больших компаниях, потому что нет в этих праздниках душевности.
    А я кушала весь день драники, борщ, рёбрышки, сходила в спа, на массаж, а потом весь вечер смотрели бригаду. Вот это праздник!
    Сегодня приехали во Львов переночевать, и завтра уже буду дома, а послезавтра - буду играть и стримить! Жуть как соскучилась по бешеному ритму.
    133/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Кстати, пришли щас поужинать в местное заведение, называется «Массонское ложе»
    Очень аутентичное место. Находится на втором этаже жилого дома. Чтобы в него попасть, нужно постучать в дверь, где тебе откроет мужик в трусах и майке, на заднем фоне у него будет грязная кухня, и он спрашивает «шо вам надо?»
    И мы такие «покушать хотим»
    Он говорит «покушать это не сюда. Сюда ходят поесть», и пускает нас вот в такое место



    Прикольно, но цены тут как в мишленовском рестике



    Пока готовят, потом напишу стоит ли это ложе своих денег :)
    134/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Кругом обман!
    Когда рассчитываешься, у тебя спрашивают «есть ли у вас карта заведения?»
    Вы говорите «да», и от вашего счёта отнимают нолик в конце каждой суммы блюда.
    Ох и шутники
    135/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (alohahaloha @ 18.10.2020)
    Вечные муки выбора
    1 или 2?
    Жопа или сиськи?


    Зачем выбирать?
    Дайте два))))
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Помню когда только начинала интересоваться покером, и еще толком не знала комбинаций, смотрела как бывший парень играет, и думала, что он колдун, когда называл руки оппа до шд:)
    А теперь колдунья и я )))
    Обожаю это видео)

    https://www.twitch.tv/holy_aloha/clip/QuaintFurryCattleTebowing
    136/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alohahaloha @ 6.10.2020)
    МОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ

    Я выбрала название для своего подкаста, и оно осталось таким, как я и хотела изначально. Ничей вариант мне не приглянулся больше, сори:)

    HOLY SH..!

    Завтра, 07.10 в 13:00 по Киеву и Москве проведу свой первый подкаст на личном канале https://www.twitch.tv/Holy_Aloha в прямом эфире со звездным гостем, другом, тренером, и прекрасным человеком - Чарли Каррелом “Epiphany77”.

    Я, конечно, подготовила массу вопросов, но, буду рада видеть вас и ваши вопросы в чат также!
    Два часа с человеком, превратившим 15$ в миллионы на своём счету благодаря покеру.

    Что ни на есть, Holy sh..!



    ПС плиз, не судите строго! Это, все-таки, мой первый раз:)


    Алена, добрый день! С Днём Рождения, всех самых больших благ Тебе и Твоим близким. Пусть жизнь становится как альбом, наполненный яркими событиями и воспоминаниями.

    Хотелось бы дать некий фидбэк стриму с Чарли. Во-первых, это очень круто, что такой известный человек пришел на российский подкаст. Пожалуй, только Толик Филатов приводил более известного человека, Дага Полка.

    Честно, я посмотрел совсем немного, потому что я не особо его люблю как человека. На мой скромный взгляд, подкаст это как интервью и беседа, успешность которых очень сильно зависит от подготовленных вопросов. Я послушал два вопроса: про любовь и волосы. Про любовь вопрос классный, про волосы не знаю. Мне кажется, что для Чарли можно придумать было много, скажем так, не менее интересных вопросов. Например, он известен как человек, который сильно разбирается в лайт телсах. Про это точно надо было спросить. Он выиграл в прошлом году большой турнир на Тритоне. Вот вопрос классный. Он принимал участие в телевизионной игре Pokerstas. Он проводит челендж с 50 долларов до 10 000. И это я пишу навскидку, даже не особо подумав.

    Мне кажется, что люди очень любят всякие топы\списки. Должны быть вопросы на эту тематику.

    Я думаю, что это хорошо, что Ты затронула человеческие темы, а не только покерные. Это разумно, и может быть Твоей фишкой. Нужно найти правильный баланс между человеческими темами и покерными.

    Не стесняйся в дневнике спрашивать заранее о вопросах, если будет интересный гость. Вместе точно придумаем много классных вопросов!)
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    Свежий ветер — противоядие от сентиментального бреда.
    137/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Professor76, Привет! Спасибо за поздравление, очень приятно!
    Насчёт подкаста - тоже благодарю за фидбек!
    Про волосы был вопрос из чата 😁почти все твои вопросы я задала позже:)
    Ну и да, я планирую звать в гости не только покеристов, поэтому не хочу много вопросов задавать про покер. Я хочу раскрывать личность, успех личности и ее путь к нему.
    Но, в любом случае, премного благодарю!
    Учту пожелания на следующий раз.
    А насчёт вопросов - я здесь много чего пишу, и это много чего остаётся без ответов, даже если я задаю конкретный вопрос.
    Не люблю писать в пустоту🙂
    Но даже один ответ на вес золота.
    ❤️❤️❤️
    138/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из инстаграма:

    Back to reality
    Streaming today 8pm at @pokermatch 👾
    139/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Гуляли сегодня с Мангустиком, обсуждали покерные и не только дела, купили новых шмоток, наелись вкусной еды без сахара, и щас сидим катаем кеш. Тру амбассадорс лайф

    140/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Все люди такие разные!
    И даже я разная в разные промежутки своей жизни.

    Это сильно зависит от людей, окружающих меня. Я нахожу себе авторитета, восторгаюсь им, и, хочу быть похожей в том или ином формате на него.

    С самой первой секунды моей покерной жизни для меня был и есть по сей день самым ярким примером для подражания человек, который привёл меня в покер. И вот уже на протяжении почти двух лет он являлся для меня единственным авторитетом, чьё мнение имеет место быть превыше всех.

    И вот, недавно, волей случая/тиндера я познакомилась с человеком, который когда-то много лет назад нашёл меня на тиндере, писал в инсте, а я не отвечала, и вот нас случайно знакомит мой тренер, а у меня в переписке не отвеченные с 2016 года😁

    В общем и целом, у меня появился второй авторитет. Он за пару дней общения дал мне столько новых и простых для понимания знаний, которых я за два года не получала/понимала.

    Самый первый совет , что я запомнила, был «не влюбляйся в руку»
    Не в ту, которая тебя гладит 😁 а в ту, с которой ты играешь.
    И теперь в раздаче с АА на борде 6789Т против бб, к примеру, я вспоминаю эти слова, и повторяю себе, что «я не должна подарить никому ни одного блайнда». Тузы - красивая рука, и у меня их будет ещё много. Этот пот не мой, выкинула и забыла. Как легко-то!

    Ещё он много насоветовал мне книг по психологии, поделюсь с вами после прочтения, если вы, конечно, не черпали их из его блога 🤓

    Не знаю, насколько это плохо возводить себе идолов, но, думаю, это хорошо как минимум для мотивации. Меня ничто не мотивирует лучше чужих успехов.

    А что мотивирует вас ? И работаете ли вы над своим эмоциональным состоянием перед сессиями или в целом ?
    Я медитирую с приложением Meditopia, но, похоже, пришло время переходить на новый уровень.
    141/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Из инстаграма:

    Урок прост.

    Если хочешь перейти на новый уровень жизни - будь готов отказаться от старого мышления и внедрить в жизнь новые привычки. Результаты в конечном итоге будут говорить сами за себя.

    Подходит к концу мой месяц без сахара, и я не перестаю радоваться своему отражению в зеркале. Своему цвету лица, плоскому животу, результатам в работе. Все-таки, в жизни очень важно ставить перед собой цель, и идти к ней, тогда и вселенная будто бы помогает во всех аспектах.

    Я не хочу останавливаться на рамках «месяца без сахара и алкоголя», я хочу прожить так всю жизнь. Я хочу быть здоровой, красивой, продуктивной, и я буду.

    А какие у вас цели/планы жизненные? Делитесь чем-то полезным!:)
    142/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Алена, привет. Ты, бесспорно, очень необычный пользователь этого форума. Такая инстаграмм няшка, которая учится играть в покер. Даже во многом уникальный пользователь. И это, правда, классно. Поэтому, у Тебя тут всегда будет особое внимание.

    Я вот тут оставлю тут комментарий, который Ты оставила под одной новостью. Мне он прямо очень понравился и запомнился.



    Такую мысль и манеру ее подачи прочитать было очень круто. А вот это крайний пост из инсты, на мой скромный, напротив, выглядит тут не очень органично) То есть у меня есть определенные сомнения, что сейчас парни начнут скидывать фотки с едой, задумчиво повернутой головой в сторонку и делиться чем-то полезным, ну и просто писать, как у них все классно в стиле инстаграмм див)) Было бы интересно скорее почитать про взгляд девушек со стороны на хорошее свидание, то есть как его сделать идеальным. Или что девушкам нравится при знакомстве (примеры, как с Тобой парни удачно знакомились). Или как строить гармоничные отношения. Ну или про взгляд девушек на мимолетные связи. Ну или что-нибудь про стриминг, обязанности амбассадора, мысли про контент на английском. Вот такого рода темы, на мой взгляд, очень зашли бы Твоим читателям, да и вообщем всем на форуме.

    У меня к Тебе еще вопрос. А почему Ты свой дневник разместила в разделе "Дневники около покера". Ты же вроде играешь турики, может перенести его туда. Там просто вроде более посещаемый раздел.

    Оговорюсь, что этот комментарий оставлен без капли негатива. Я только в качестве читателя дал некий фидбэк и мысли по будущему контенту для дневника.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Professor76, Привет!
    Посты из инстаграмма автоматически «вылазят» здесь. Я потому и создала дневник на покерном форуме, чтобы не мешать личную жизнь с покерной. Поэтому в инста я поменьше о покере, побольше о жизни. Там у меня больше девочек, которым как раз-таки интересна тема еды, и таких фоточек:)

    А здесь как разбавка они Авто добавляются :)

    Дневник именно околопокерный, потому что он такой и есть. Я не буду писать здесь только о покере. Я пишу обо всем. В одном из первых постов я объясняла идею того, что я его пишу не только, чтобы меня заходили читать, хотя и это очень круто, но и для того, чтобы отслеживать в будущем свои состояния в тот или иной период, что, кстати говоря, благодаря тому, что я перечитываю, я уже делаю:)

    Очень классные фидбеки! Мне приятно читать такие длинные ответы. Я тебя услышала!

    По поводу парней, кстати, в рубрике «регомендации» я рассказывала как раз пару историй о том, как со мной знакомились, и как я считаю делать это правильным с точки зрения моего восприятия.
    Вот ссылка, вдруг не видел :)

    https://www.gipsyteam.ru/news/7231-regomendacii-charty-i-solvery-po-znakomstvam

    Но, напишу ещё :)
    143/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Неделю назад решила поиграть рейк гонку на ПокерМатче, и побороться за часть от призового фонда в 2🍋🍋

    Гонка двухнедельная, и, спустя неделю я иду на 6м месте, но, вполне могу и на 5-е «позариться».

    Играла я по 6 часов в день 3-4 стола буста
    Отыграла 40к рук и заработала 7500грн на лимите 2,5/5грн
    Хороший ли это результат ?

    Я впервые обращаю внимание на количество заработанных денег, а не просто выиграла и хорошо, вывела когда надо и играю дальше.
    Наверное, об этом стоило задуматься ещё раньше :)
    Я однажды пыталась вести таблицу в экселе по мтт, но че-то меня это прям раздражало из-за неумения пользоваться таблицей, и нежелания учиться кек.

    Для меня сейчас важно понять что выгоднее для меня играть - мтт или кеш.
    Стримить я буду, конечно только мтт, их смотреть интереснее.
    Но без стримов, оказалось, намного удобнее играть кеш.
    Я себе выстроила схему работы : два часа игры - 30 мин перерыва, в которые я делаю минимальные физ нагрузки, дышу воздухом, пью воду, отвечаю на сообщения.

    А ещё я успеваю нормально питаться, ого!

    Кстати, играя буст, ну и в целом, невозможно отвечать на сообщения ни на телефоне ни в чате. Я за эту неделю успела услышать «обидки» от многих людей. Но как им объяснить что в игре нужно всегда быть в максимальной концентрации памагити аааааа

    Кстати, насчёт концентрации - второй классный совет, что я получила от нового авторитета)) - «Ты не должна быть внутри игры, ты должна быть наблюдателем»
    Такие простые слова, и такие фундаментальные изменения, последовавшие после их осознания.

    А ещё, это дополнительная мотивация для меня в плане режима. Если я выдержу играть и вторую неделю каждый день без выходных, то куплю себе сапоги Fendi
    Похвалю себя 😁

    В общем и целом, такой вот отчёт по прошедшей неделе. Посмотрим, чем все закончится через еще одну.
    Гл мне :)
    144/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Знать равно понимать

    Классное видео о пластичности ума

    https://youtu.be/2M99VQ_y4UU
    145/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сделала пикачу своими руками парню в подарок.
    Хотели бы себе такого ?)

    Сообщение отредактировал alohahaloha - 28.10.2020, 20:01
    146/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • alohahaloha, Алена, осмелюсь предположить, что большинство Твоих подписчиков хотели бы себе не такого пикачу как на фото, а такую пикачу как на фото)) Ахахахха))

    Видео очень интересное, спасибо!

    А знаешь, почему я Тебя в дневнике так часто пишу в последнее время?....Потому что мне немного обидно, что у Тебя в дневнике нет какой-то обратной связи. Мне запомнились вот эти Твои слова: "А насчёт вопросов - я здесь много чего пишу, и это много чего остаётся без ответов, даже если я задаю конкретный вопрос. Если честно, то после них я даже подписался на Твой дневник и мне даже как-то неудобно не прокомментировать какой-то Твой пост....

    Как Ты думаешь, почему так получается? Я, правда, не очень понимаю, почему и вправду в Твоем дневнике часто нет отклика. Другие девочки на форуме пишут какие-то сопоставимые посты (напр., истории про котиков, про путешествия), но у них всегда в дневниках много активности (комментарии, вопросы). Не знаю, может Ты слишком красивая и парни как-то побаиваются Тебя...Ну то есть я уверен, что 80 % форума никогда бы не решились с Тобой познакомиться на улице, потому что было бы страшно не соответствовать. Может это как-то распространяется и на общение в интернете...Может, конечно, банально местным ребятам хочется чего-то ближе к покеру, что в принципе понятно и объяснимо. А может Тебе еще просто предстоит доказать, что Ты личность, а не просто картинка.

    В любом случае, не расстраивайся, если Тебе не отвечают. У Тебя получаются интересные, и а значит все еще придет (!!)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Professor76, Привет! Мой блог постепенно превращается в нашу с тобой переписку. ха-ха
    Я, честно, понятия не имею, почему нет отклика, но, как ты написал ниже, может Тебе еще просто предстоит доказать, что Ты личность, а не просто картинка., я доказывать никому ничего не хочу. Все люди разные, и склонны думать в меру своей мыслительной деятельности, если так можно сказать:)
    Я пишу как о покере, так и о моментах из жизни, которые я проживаю. Если это никому не близко - это нормально.

    А насчет того, что некоторые ребята боятся знакомиться с красивыми девушками в жизни или в интернете - это их психологические, и не более проблемы. Кстати, щас ниже напишу пост про свои.

    П.С. Низкий отклик не заставит меня отказаться от письма:)
    147/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (alohahaloha @ 28.10.2020)
    Professor76, Привет! Мой блог постепенно превращается в нашу с тобой переписку. ха-ха
    Я, честно, понятия не имею, почему нет отклика, но, как ты написал ниже, может Тебе еще просто предстоит доказать, что Ты личность, а не просто картинка., я доказывать никому ничего не хочу. Все люди разные, и склонны думать в меру своей мыслительной деятельности, если так можно сказать:)
    Я пишу как о покере, так и о моментах из жизни, которые я проживаю. Если это никому не близко - это нормально.

    А насчет того, что некоторые ребята боятся знакомиться с красивыми девушками в жизни или в интернете - это их психологические, и не более проблемы. Кстати, щас ниже напишу пост про свои.

    П.С. Низкий отклик не заставит меня отказаться от письма:)


    Сори, что я задал, возможно, не самый удобный вопрос. Я сам сейчас изучаю контент и его отклик со стороны аудитории. И мне интересно разбираться в механизме работы. Да и как-то хотелось растолковать Твоих подписчиков.

    Я Тебя понимаю) У меня у самого очень непокерный дневник. Мне интересно писать про свою жизнь, кино, взгляды, но не про покер) И меня постоянно товарищи заставляют писать что-нибудь про покер)) Мне вообще очень запомнились слова: "Каждый дневник - это летопись жизни". Ты молодец, что так старательно ведешь свою летопись! Уверен, что Тебе это принесет много положительных эмоций (facts)

    Пост Ты запланировала интересный! Ждем)
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 14 15 16 17 36 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.