How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
576,212 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 85
  • Цитата (Semenuch @ 15.07.21)  

    Какой ужас, тоже сразу подумал про переезд в другую часть мира, когда прочитал строчку с коброй.

    Блин, вот ты написала про неудобное время для катки, а я, вспоминая, как на форуме все время хвалят Тай/Бали как раз за удобное время игры - пошёл смотреть. Получается, если играть пс с Тая, то прайм тайм по моим прикидкам приходится на ~00:00-08:00, где же это удобно? Похоже, плакали мои мечты про зимовку, где я буду играть как зверь в покер, ещё и серфить успевать и жить в дешёвой вилле

    удобное время, это Доминикана, Венесуэла, Панама...ну или иже с ними. Тай в этом отношении с точностью наоборот. Еще в 12м году, будучи в Тае, чтоб поиграть - моя сессия длилась с 2х ночи до 8-9 утра. А дальше как пьяный бегемот, который совсем не понимает что вокруг происходит

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Ram1500gleb @ 15.07.21)  

    А дальше как пьяный бегемот, который совсем не понимает что вокруг происходит

    Жара там вокруг происходит  . Мне наоборот нравилось. Самую жесть спишь, а когда попустит то ты готов к свершениям, свержениям, совокупленям и прочим трудностям бытия.

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alohahaloha, я когда перевозил кота в Израиль, слишком поздно озаботился анализом на эти титры-антитела от бешенства, прививки все сделал, но тоже не мог ждать 30 дней плюс примерно неделю результата после сдачи крови (в Москве делают в двух лабораториях, отправлять никуда не надо). В итоге нашел человека, просто по рекламе в Яндексе, который специализируется на перевозке животных в разные страны. Он мне за четыре дня сделал этот тест, без сдачи крови,  и заодно весь пакет документов примерно за 200 долларов. 

    Поищи таких в Украине, возможно,  они смогут тебе помочь удаленно.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (кукс @ 15.07.21)  

    Жара там вокруг происходит  . Мне наоборот нравилось. Самую жесть спишь, а когда попустит то ты готов к свершениям, свержениям, совокупленям и прочим трудностям бытия.

    У меня так не получалось - обычно после сессии дневной движ, после часов в 18-19 спать, ну а в ночь за работу...если силы были

     

    Я несколько лет прожил в Йемене, поэтому жару и солнце переношу очень хорошо, мне даже весьма комфортно. Но именно разница в часовых поясах сильно сбивала режим. 

    Хотя, если честно лет 5 назад я именно в Тайланд и хотел переезжать на пмж.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стефан в Тае остается? GG?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • alohahaloha, заводи мангуста! Или езжай в Россию/Америку(С или Ю)/Австралию...

    79/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (alohahaloha @ 15.07.21)  

     

    Стаф меня успокаивает


     

     

    а Стеф?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Опасная кобра) посмотри фильм бой с тенью 3 и больше не будешь бояться таких змей)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IvanovMik @ 15.07.21)  

    alohahaloha, я когда перевозил кота в Израиль, слишком поздно озаботился анализом на эти титры-антитела от бешенства, прививки все сделал, но тоже не мог ждать 30 дней плюс примерно неделю результата после сдачи крови (в Москве делают в двух лабораториях, отправлять никуда не надо). В итоге нашел человека, просто по рекламе в Яндексе, который специализируется на перевозке животных в разные страны. Он мне за четыре дня сделал этот тест, без сдачи крови,  и заодно весь пакет документов примерно за 200 долларов. 

    Поищи таких в Украине, возможно,  они смогут тебе помочь удаленно.

     

    У нас проблема в том, что подделать документы нельзя из-за возраста собаки. 


    Получается так, что если их подделывать, то ей сделали вакцину ещё тогда, когда она не родилась. У неё ещё молочные зубы не начали выпадать. В аэропорте проверяет ветеринар. Если он откроет ей рот и увидит что у неё молочные зубы то поймет что ей не год а 4-5 месяцев. 


    Врач сказала что не может рисковать лицензией. 

     

    Цитата (pavlikan @ 15.07.21)  

    а Стеф?

    И Стеф меня успокаивает :)

    Цитата (koledjeo44 @ 15.07.21)  

    Опасная кобра) посмотри фильм бой с тенью 3 и больше не будешь бояться таких змей)

    Я хочу как можно меньше змей в своей жизни. Достаточно! :)

    475/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ram1500gleb, 😅👍

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Жаркий климат для шпицев вообще такое себе. Они прохладу любят, при каждой возможности стараются лечь на сквозняке напротив двери/окна. И вообще не любят гулять в жару

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alohahaloha @ 15.07.21)  

    У нас проблема в том, что подделать документы нельзя из-за возраста собаки. 

    Можно попробовать дать Мишке снотворное и провезти как мягкую игрушку.

    Но нет. Лучше не рисковать. Можно перестараться...

    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (alohahaloha @ 15.07.21)  

     

    Я хочу как можно меньше змей в своей жизни. Достаточно! :)

    dorogaya-k-tebe-podrugi-prishli-17-11-2015-list.jpg
    80/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • alohahaloha, Невкусная еда в Тае?  

    Может все-таки надо повернутся лицом к этой замечательной стране? 

    Выбросить все эти черешни, клубники,которые ты и дома поешь. Есть же манго,ананасы.папайя,мангостины....

    Распробывать наконец пад тай, том ям, зеленое,красное карри, сом там....

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (шашист @ 16.07.21)  

    сом там

    Карась тут)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (шашист @ 16.07.21)  

    alohahaloha, Невкусная еда в Тае?  

    Может все-таки надо повернутся лицом к этой замечательной стране? 

    Выбросить все эти черешни, клубники,которые ты и дома поешь. Есть же манго,ананасы.папайя,мангостины....

    Распробывать наконец пад тай, том ям, зеленое,красное карри, сом там....

    А может, все-таки, я сама буду решать что мне вкусно, а что нет? :)

    476/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Не знаю, меня бабка в детстве заставляла есть щи почти каждый день, хотя мне было пиздец невкусно, поэтому вот.

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Надеюсь ты сделаешь какие-то выводы из этой притчи.

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Noooob25 @ 16.07.21)  

    Не знаю, меня бабка в детстве заставляла есть щи почти каждый день, хотя мне было пиздец невкусно, поэтому вот.

    Не знаю, мне если не нравилось есть любого вида мясо в детстве, то меня никто не мог заставить съесть что-то кроме моей любимой картошки. 


     

    Интересно, какой здесь можно сделать вывод?

    На что ты намекаешь? Ты на бабку обижен? Или на себя?

    477/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Моя бабка тебя бы заставила! Я намекал на шутку/
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 54 74 75 76 77 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.