Как бустануть оперативную память в MSI Aegis 3 8RD-022RU

Последний пост:23.07.2020
0
  • Всем привет! Я в компьютерном железе чайник. Поэтому хочу спросить у тех, кто хорошо понимает в этом деле.

    У меня заводской системник MSI Aegis 3 8RD-022RU

    Характеристики можно глянуть тут https://www.mvideo.ru/products/sistemnyi-blok-igrovoi-msi-aegis-3-8rd-022ru-30039314/specification
    или просто загуглив модель.

    Играю МТТ в различных румах в связке с Х2Н и, как оказывается, оперативная память 16ГБ не вывозит его вместе со всем остальным (вылетает из Х2Н, браузер зависает и т.п.), хотя с ХМ2 было всё в порядке. Собственно, хочу прокачать комп, чтобы меня это не волновало.

    Учитывая все характеристики моего системного блока, подскажите: что я могу с этим сделать? И, туда ли я смотрю, думая что проблема в оперативной памяти?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как стартанешь сесию открой диспетчер задач и во время очередного зависания скринь на что больше всего идет нагрузка проц, оперативы или жесткие диски/ccд.От этого и пляши.Пока по параметрам кажется что должно хватать для 5 румов и трекера, но я не знаю как много жрет Х2н, сколько у тебя рук в базе + майнинг.Возможно что проблема в софте.Пока ничего не понятно по тем данным что ты дал)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Misha_Panama, Вот несколько адекватных способов разогнать ноутбук - https://tehnichka.pro/accelerate-notebook/. Я считаю, вполне может помочь чистка с заменой термопасты и замена HDD на SSD.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.