зоопарк

Последний пост:16.07.2020
5
  • Как-то я уже открывал блог 🙄

    Олег zoo. 33. Томск. HotS. Несколько размазанных во времени событий и более 10 лет в покере. Немногочисленные, но взаимосвязанные увлечения, из которых выделю фотографию.

    Цитата (SiberianLion @ 1.7.2020)
    Ребят завтра примерно в 18-00мск запилим стрим на нашем канале на твиче https://www.twitch.tv/sv_school гостем будет один из двух самых талантливых игроков по мнению VeA, по совместительству наш земляк и просто хороший парень Олег ZOO. Обязательно залетайте.


    Приходите, пообщаемся 😉
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • MinimumCat, Это же знамениииитость! Зууу! Здравствуй дорогой, успехов тебе !Пиши почаще делить успехами!) Помню твои видео еще лет 8 назад были лучшими на русском языке про покер. Спасибо тебе! Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи Олег!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи! Подписался)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. К тому какой путь я прошёл за эти годы мы обязательно вернёмся, а пока отмотаем на 8 месяцев назад, что и будем считать отправной точкой. Сидя без бр-а и какой-либо уверенности в своих покерных силах, я обратился к своему проверенному сценарию поведения в такой ситуации: "если после тысячи турниров на микролимитах я не смогу показать вменяемый результат, то настанет время плотно подумать над тем, чем я занимаюсь". Понимая какую сумму мне комфортно грузить за сессию, следуя плану в 1к тур/мес, я высчитал аби, с которого есть возможность начать. За несколько месяцев до того я чуть меньше полугода не очень стабильно, но всё же катал исключительно пати (как раз после отмены хада) в режиме четырёх столов с БИ до 30-ок, следя за всеми раздачами, систематизируя подход к записи нотсов. Этот период ничего особенного мне не принёс, кроме кешаута всего профита и соображений по части нотсозависимой игры. Так вот, вернёмся к тыще. Впервые обнулив свои аккаунты на шарке я отправился проверять как обстоят дела на самом дне.

    Первые месяца три я активно гриндил, выкатывая по 900-1000/мес, сдерживаемый в росте необходимостью кешаутить, дальше пошло выгорание. Топтание на месте в плане аби демотивировало, в работе над игрой я не видел острой необходимости, да и честно сказать просто не хотел. К слову как игрок я перестал развиваться очень давно. Многие годы я не разбирал раздачи на регулярной основе, не вникал в софт и чужие наработки. Больше года я не в курсе какой у меня винрейт, т.к. в 30бб/100 из х2н я не верю, а попытка импортнуть архив рук в хм2 не увенчалась успехом и я забил. Потуги, конечно, были, но в целом язык не поворачивается назвать это работой над игрой. Благо всегда был кто-то рядом, у кого в эту сторону больше стояло и мне нет-нет да удавалось узнать что-нибудь новенькое. Я, конечно, знаю, что у меня чумовой фолд на ЦБ и низкий 3бет, неприлично заниженный ввсф и т.д. Оправдывая такую игру особенностями микролимитной поляны, удалось найти некое подобие гармонии. Тогда как игрок внутри продолжал грызть меня за такой покер, вымывая чувство уверенности из моих действий. Опыт игры без стат подсказал на что можно обращать внимание даже когда с другими румами вернулся хад. Да и тут использую я его в 90% случаев для записи нотсов, пользуясь базовой версией х2н. И вот мы здесь, участвуем в крысиных бегах.

    3 недели назад состоялся коннект нашего маленького покерного комьюнити, где я получил приглашение придти на стрим от SiberianLion. Идея меня очень воодушевила, ибо я помню какие эмоциональные плюшки я получал, когда вёл блог 10 лет назад, а также она пересеклась с моими влажными фантазиями о том, что когда-нибудь, когда я поймаю свою волну, настанет время стримить. Не тут-то было! Отсутствие интереса к моей персоне липкими ручищами обняло моё эго и, как следствие, окончательно (с некоторой долей лукавства) освободило от давления последнего. Что ж, теперь можно посмотреть свежим взглядом на новичка с 8-летним стажем как гласит форум. Аркадий под конец нашей беседы в свойственной хорошему тамаде манере резонно обострил, призвав меня к какому-либо челенжу, которому будет служить этот блог. В ответ я обозначил несколько скромную цель в аби 30 за полгода. Достижимая в вакууме, но со стойким привкусом вызова в реальности. Моими соперниками на этом пути будут кешауты и прочие обстоятельства, тогда как союзниками вы все и невозможность дать заднюю без веских на то причин. Впереди много работы, много катки и возврат к истокам, когда покер был не просто жмяканьем кнопок по расписанию, а чем-то волнующим, непознанным и интересным. К слову после Аркашиного стрима я сел разгребать тонны покерного материала, что скопились у меня на компе и которые я игнорировал на протяжении долгого времени. Три дня уделил префлопу и составил план на дальнейшую работу по теории. Столько моментов, которые я не вдупляю как играть идеально, а потому стараюсь избегать. Рассчитываю, что пролью свет на часть из них.

    На этом закончу для начала. Удачи за столами и не только 😀
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.