Что творит покерстарс

Последний пост:30.06.2020
0
  • Всем привет.
    Сталкивались ли вы с таким явлением, когда на протяжении нескольких часов подряд у вас ничего не заходит?
    Играю в зум, значит. И прямо отчетливо это прослеживается катастрофическое невезение. Тузы, короли, ничего не заходит, не флопается, переезжают. Ну не реально же такое. А потом все подряд заходит, на каких то соплях. Замечал подобное не раз на старзах. Но вот как сегодня со мной обошелся ГСЧ, удача или что там еще, такого еще не было.
    Последнее время играю много, поэтому так бросается в глаза такая ситуация. Я просто в бешенстве!
    Что вообще скажете на счет рума? Есть все таки ощущение, что эти гады что то крутят для увеличения своего рейка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lorenco, Было такое братан. Решил проблему только одним способом.
    Надеюсь за ссылку на сторонний ресурс не забанят.
    В общем ТУТ тебе помогут
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lorenco, я вообще уже давно не жду,тузов,королей,их все равно на постфлопе убивают. Так что лучше на мусоре что раздают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пару лет назад под конец сесси на пс за пару минут поймал 5 пар тузов, везде мне удалось выставится на префлопе, но на всех столах я проиграл 5 раз подряд. Это частный очень маловероятный случай. Так же на покердоме, лет 5 назад я видел выставление 38o vs 88, vs aa, vs qq в два борда и оба бодра затащили 38o, это тоже очень маловероятный случай, но так бывает. Ну а то что неизаходит час подряд, а потом заходит, это более чем обычное дело. За миллионы рук можно увидеть много «чудес», то что у тебя происходит это совершенно обычное дело.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.