Х$рачу блог на эмоциях, надеюсь писать вдолгую

Последний пост:28.06.2020
0
  • Всем привет!

    Я тут впервые, поэтому заранее извиняюсь, если не знаю о каких-либо неписанных правилах джипси. Ветка эта будет посвящена подъему по лимитам, как 100500 других блогов...надеюсь, не сольюсь за пару недель...тут комьюнити достаточно жесткое, поэтому думаю находить здесь огонька не будет проблемой.

    Итак, несколько слов обо мне:

    Студент, 19 лет у родителей на шее - нихера нет, кроме амбиций, желания чего-то достичь в жизни. В целом, путь наметил, это далеко не путь покер-про, но покер вполне имеет место быть в качестве хобби. Играю с марта этого года на нл2 - получается 3 месяца не могу двинуться выше. Короче, не хочу много писать, ибо писать о таком реально стремно, поэтому щас закидываю 50 бачей на старзы - и бегом покорять лимиты.

    Отчеты буду писать сюда, не обещаю что стабильно.

    Думаю, найду здесь вставляло, которое регулярно будет напоминать мне какой я лох, и благодаря этому я буду еб$шить еще сильнее. В следующем посте расскажу про цели, чего я вообще жду от покера, мб немного лайф х$рни будет...или не расскажу...х$р знает.

    Короче, следите, если интересно, чем вся эта история кончится...

    До скорого!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Успехов)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.