Воин скрытого пула

Последний пост:16.10.2023
26
Статистика
Всего постов
221
25,623 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2021 +18
28.07.2021 +12
08.01.2021 +12
16.04.2022 +11
02.09.2021 +10
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 12
  • Misha5, думаю СС на CO С Q7s не самое лучшее решение когда за тобой ещё трое.

    А по факту кулер. За счет таких "профессионалов" и делается основной профит.

    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Whispo, я бы сказал отвратительное   Но тильт вкупе с  оппонентом, с которым мат. ожидание будет плюсовое на любых красивых сделал свое дело.
    Вышел за ренж и был наказан. Да так грязненько, чтоб отложилось в башке. Рептилии провели учебную работу и сделали меня чуточку лучше 

    Сообщение отредактировал Misha5 - 7.4.2021, 17:01
    96/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Всегда стартовать сессию ниже верхнего лимита Всегда стартовать сессию ниже верхнего лимита Всегда стартовать сессию ниже верхнего лимита Всегда стартовать сессию ниже верхнего лимита Всегда стартовать сессию ниже верхнего лимита Всегда стартовать сессию ниже верхнего лимита Всегда стартовать сессию ниже верхнего лимита Всегда стартовать сессию ниже верхнего лимита Всегда стартовать сессию ниже верхнего лимита Всегда стартовать сессию ниже верхнего лимита Всегда стартовать сессию ниже верхнего лимита Всегда стартовать сессию ниже верхнего лимита Всегда стартовать сессию ниже верхнего лимита

    97/152
    Ответить Цитировать
    3
  • Misha5 

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-же мне повезло, что мой лучший интернет друг - это VictimVIP. Когда-нибудь, он откажется от алкоголя и станет больше проводить времени в покере и тейблы стартеры нл50-100 будут ссаться кипятком и еще он  поднянет мою слабую игру ! С ним у меня  нет беспокойства в том, что моя игра будет минусовой в завтрашнем дне ! Вы вообще видели, что этот ублюдок делает на малых лимитах, пробивали его ? Очень жаль что он пока не может обновить ноутбук, это чудовище вышло бы за пределы одного маленького рума и пострадавших было бы больше.


    98/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока VictimVIP  приходит в себя, после очередной алкогольной зарубы с ботофермой на Пацифике и отдаёт другим ев своим отсутствием, выложу свои результаты за последние дни.


    99/152
    Ответить Цитировать
    4
  • Увидел на главной у БутовоЕПТ про акции и вспомнил про свои. Ливнул  оттуда  в начале марта и пара ламерский операций в этом месяце, на фоне падения Китая. Вывел на новый пк и просто в нал в $ для не ждущих времени дел и часть для  кубышки на апокалипсис. Возросшая резко масс. популярность этой деятельности и вливание розданных денег дошла до пика и много чего ебнуло вниз, а что-то просто временно приостановило рост, тут я и нашел свою остановочку, размер депа давил морально. Было всего около 200к на пике. основной профит с simon property group и Bank of America 

    Пример графика хайпового Вирджин Галактик с мини коррекцией в это время, или как вы там это называете  Толпа из СНГ, закупившись на хаях акциями компании за которой б у д у щ е е    написывает в твиттере основателя, когда полет ракета вверх спаси наши деньги  

     

    Есть чуйка что н*** это не нормально, когда компании летят на несколько сотен % за такой  короткий промежуток и продолжать сидеть на хаях плохая идея. 

     

     

    мб вырастет еще на столько-же, но я локти кусать не буду. Мб созданный новостной фон массонов просто меня выдавил и я поверил заумным и авторитетным людям, что вливать бабки в определенные компании, а не фонды - весьма отвратительная идея для частников и фишей.

    Но все-же до марта все росло шо ****, мои полурандомные  акции дали 14% за 4 мес, без хайповых техов, которые вроде давали один из самых больших ростов по сравнению с другими. ну деп конечно был наверно очень смешной для этой кухни

     

    Осталась только одна х***, где я подумал что дно и должно отскочить да продать быстренько и я теперь долгосрочный "инвестор" на пару акций Но это капля.

     

    Далее решил акции не трогать совсем, сильно свободные и лишние  деньги вкидывать только в фонды и займы, желательно дождавшись  коррекций.
    На бре кста 2к+, пора шотать энель писят с пятницы  


    Сообщение отредактировал Misha5 - 12.4.2021, 15:34
    100/152
    Ответить Цитировать
    3
  • Два дня. Сегодня была самая тяжелая сессия за всю весну ! 

     


    101/152
    Ответить Цитировать
    2
  • 2 дня была 1 сессия ? Даже если 2 по 10ч. тебе не кажется что это слишком много? Истощение/ошибки/перегрев. Есть предел эффективности работы(организма и мозга в части),за который не выйдешь. 
    возможно из-за этого «она« и была такая тяжелая?

    п.с: Я не учу и не навязываю. я к тому что возможно по другому стоит взглянуть на Это. 

    «каждый дрочит как хочет!»

    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Брат, это робот ....

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • danicimo, Все началось с lineage 2  ещё в 2006... 

    А без шуток: Естественно это две сессии, вернее их там больше. Я не сижу у компа все эти 10 часов. Примерно каждые 3-4 часа как худеют столы, я где-то занимаюсь чем-то другим. Вообще у нас, к примеру, средний заводчанин работает с 8 до 19-20 (11-12 часов) и плюс передвижения дом-работа и обратный путь. Да еще часто в вредных условиях и тяжелый физ. труд, а если еще дома дети... Я просто хз как у многих появляется проблема откатать 7+ часов в тепличных условиях, где ты сам себе барин и можешь взять перерыв когда захочется тебе самому. Ну еще lineage 2 и правда оставила свой след 

    102/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Misha5, ла2 травмирует) я помню по 24 часа играли.

     

     

    хз... сравнивать свой род деятельности с работой на заводе или в офисе это не равноценно. сколько офисный рабочий/работник завода принимает и анализирует действие? 300-400 за смену? я полагаю что сейчас в онлайн покере это цифра больше в разв. за одну сессию в 1000рук(это примерно 3 часа) тебе нужно принять 1000решений+Х раз проанализировать.

    2/24
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Цитата (danicimo @ 15.04.21)  

    Misha5, ла2 травмирует) я помню по 24 часа играли.

     

     

    хз... сравнивать свой род деятельности с работой на заводе или в офисе это не равноценно. сколько офисный рабочий/работник завода принимает и анализирует действие? 300-400 за смену? я полагаю что сейчас в онлайн покере это цифра больше в разв. за одну сессию в 1000рук(это примерно 3 часа) тебе нужно принять 1000решений+Х раз проанализировать. 
     

    danicimo, как истинный заводчанин заявляю:

    я лучше 1000х раз для сэбэ проанализирую, чем в сотни раз меньше для завода.

     

    имхо, время, которое тратишь на работу и пытаешься достичь успеха в покере или на худой конец выйти на аналогичный заработок совмещая - кажется что тратишь зря.

    если бы был выбор сидеть катать по 10 часов или пахать на заводе с аналогичной суммой заработка - выбрал бы первое не менжуясь. да, ассоциально. но похую

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, мой вопрос(или предположение) было в том что сессия «тяжелая« потому что слишком длинная возможно?!

    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • danicimo, а. не правильно трактовал.

    задел за живое. а так ты прав

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделя чуть лучше среднего. Вровень с желтой было бы уже приятнее. Ну и как без качель, особенно на середине. 

     

    Чувствую, что печень на зародыше ахуевания от моего образа жизни, питания  и шока  за столами за последний год. Так что отказываюсь на пару месяцев от фастфуда, кофе и проч. проч. !   Иногда только бокал винца. Завтра забираю куртец с хаты родителей и пробежки от жирка раз в 2-3 дня, не спроста у меня такой аватар все-таки !  

     

    Сообщение отредактировал Misha5 - 18.4.2021, 16:48
    103/152
    Ответить Цитировать
    4
  • Играл мало. Тут еще без учета, где  Х2Н не успевал оборвать текущую сессию во время частых перерывов. С показателем 3.5 ср. число столов красная иногда перестает идти в минус 100bb/100. Но мне впадлу так играть, выгоднее пылесосить по 9 столов.

     

     

    104/152
    Ответить Цитировать
    4
  • С рб и потерянными руками еще +270$. 

     

    Концовка скам.

     

    105/152
    Ответить Цитировать
    6
  • Как пробежки твои? Не забил?

    4/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Знакомая картина. Почему рептилии не дают мне играть выше нл 25 ? В тильте еще 2.5 стека залил, ну там может было какое-то фолд эквити  весь апрель тильт почти не влиял на игру  и я был доволен, но вот снова эта оогония    

    Сообщение отредактировал Misha5 - 1.5.2021, 5:45
    106/152
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.