Most Valuable Players. Набор в группу на обучение от лучших тренеров.

Последний пост:29.09.2021
17
1 4 5 6 7 8
  • Всем огромный привет! Давайте не будем затягивать- я вам сразу же пожелаю невероятных заносов в эти выходные! Оформите бесткеш, а после сразу же оформите новенький, бесткеш х2! Я верю, что Вы затащите много денег!


     


    Sochi Poker Festival подходит к концу, но мне всё ещё хотелось бы поделиться с Вами нашими новостями. Сегодня поговорим о представительницах прекрасного пола, которые тоже умеют в покер:


    за финальный стол Ladies Event попало сразу же две девушки, которые связаны с нашей командой: Юлия Степаненко ( администратор в нашей команде, следит за всем расписанием, без неё банально ничего не будет работать), а также  Хисамутдинова Марина ( жена нашего очень перспективного игрока-  Хисамутдинова Альберта, но о нём немного позже). 

    post-134918-16247308507be_thumb.jpg

     

     

    post-134918-1624730850f17c_thumb.jpg

    Участницы финального стола

     

     

    Начнём с Юлии:

    она заняла почётное 5-ое место, выставившись 77>A7.  Несмотря на не самые большие призовые (160 у.е за пятое место), сама Юлия невероятно счастлива и рада такому результату, ведь это её   первая финалка на официальной серии! Гордимся, Юлия! Дальше- больше!

     

     

    post-134918-16247310065ff7_thumb.jpg

    Юлия Степаненко

     

     

     

    Плавно перейдем ко второй участнице финального стола,  Хисамутдиновой  Марине:


    она заняла на одну позицию выше, чем Юлия, получив за это 220 у.е. Шикарный результат! 

    post-134918-16247314219d66_thumb.jpg

    Хисамутдинова Марина

     

     

    Не будем забывать, что  в семье   Хисамутдиновых  старалась на этой серии не только жена:

     

     

     

    Хисамутдинов Альберт также посидел на финальном столе Супер Баунти, заняв 9-ое место( 1130 у.е призовых упало в казну семьи)

    post-134918-162473213040b7_thumb.jpg

    Хисамутдинов Альберт
     

    55/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждали Ксению? Получайте Ксению!


    Под самый-самый занавес серии случился ЗАНОС!

     

    Ксения TimeForLucky Полежаева  оформляет первое место в Mini-main Event, попутно забрав 26052 у.е. Что может быть прекраснее этого?

    Фотографии с места события, конечно же, присутствуют:


     

     

     

     

     

    Ещё раз поздравляем Ксению с таким чудесным достижением- это действительно невероятно!

    56/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Я обещал вам сюрприз? 

    я держу слово!

     На этой неделе да, будет хомка, но совсем-совсем необычная!

     Во-первых, состоится она в эту пятницу в 19:00, но с новыми правилами( мы расширили призовую зону!) 

    1 место- 70$+ подписка на PreflopHero 

    2 место- 20$+ подписка на PreflopHero 

    3 место- 10$+ подписка на PreflopHero 

     

    Во-вторых, вы уже, наверное, заметили, что к призам добавилась подписка PreflopHero, верно? Что это такое и с чем его подавать, спросите вы? 

    Отвечаем:

     PreflopHero- это многофункциональный ПРЕФЛОП тренажёр, где вы сможете отточить свои навыки за столами в игровой форме, при этом не заходя на реальные столы. Более подробно я распишу об этом приложении в отдельной теме, но ссылочку оставлю и тут, чтобы уже можно было зайти и познакомиться: https://preflophero.com/ 

     

    Кто будет вести трансляцию? 

    Конечно же непревзойденный @BatyaBunda ! 

    Ссылка на канал тут, кликай!

     

     

    Как зайти поиграть? Всё просто - переходите по ссылке, там будет полноценная инструкция по заходу к нам в лобби! Всем удачной игры!

    57/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Время подвести итоги хомки в новом формате! 

    1 место, а также 70$+ подписку на PreflopHero на месяц забирает Xambo T

     2 место и 20$ с подпиской на PreflopHero на месяц получает Katalo21 

    на почётном третьем месте закончил Anybious- 10$ призовых и подписка на PreflopHero на месяц

    post-134918-1625298519c003.png

     

     

     

     Призы в денежном эквиваленте будут отправлены в ближайшее время. 

    Чтобы получить призовую подписку на https://preflophero.com/ отпишите, пожалуйста, мне в личные сообщения.
     

    *Так как это была первая хомка в таком формате- ваш фидбек приветствуется. Можете писать ваши пожелания и хотения мне в личку

    58/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Соскучились? Заждались? Наверное, вы ждали нового поста о наших заносах также, как ждал самого заноса наш любимый тренер- Сергей Ev0

     

     

    Он научил не один десяток людей правильно ставить чек-рейзы на тёрне в блеф, а теперь и сам оформляет шикарный бесткеш!


     

    post-134918-16255361971d24_thumb.png

     

    Жалко, что не первое, но 25к на дороге не валяются! Поздравляем Серёжу от всего сердца!!!

     

     

    Также на этих выходных достаточно крупной суммой отличился наш игрок- Антон MonkeyStyle :

     

     

    post-134918-162553624839bc_thumb.jpg

    В упорнейшей борьбе он укатал 765 человека, вознёс трофейный кубок над головой и унёс 13к зелени! Ну что может быть лучше, а?


     


    Мечтаешь разрывать также, как наши игроки и тренера? Всё ещё катаешь СНГ по 0.25 в надежде подняться? Переставай мечтать- подавай заявку в самую добродушную команду СНГ- Most Valuable Players: кликай сюда!

    59/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем огромный привет!  На улице стоит адовая жара, от вечных +32 не спасает даже кондиционер, ужас!


     

    Но это никак не мешает нашим ребятам разрывать турниры:


     


    Alex Shepel решил начать вновь побеждать:


     

    post-134918-1626334710af4b_thumb.png

     

     

    post-134918-1626334748faf_thumb.jpg

    Мало того, что он превосходно играет, так он ещё и оппонентов конкретно бесит! Вы просто гляньте, какую он наиграл в ХА:

     


     

    post-134918-1626334839e76_thumb.png

    Пожелаем Саше скорейшего бесткеша!


     

     


    Кстати, кроме Шепеля совсем недавно NikAs раскурочил 1799 вражеских лиц, заработав  10.444 вечно зеленых. Оппоненты явно пожалели, что регнулись в этот турнир. Вячеслав "yagrebulave" был также близок в этом турнире,  но Лёху никто не справился остановить!


     

    post-134918-162633498128c_thumb.jpg

     

     

    Ты тоже хочешь рвать билдеры, но пока что только научился ставить Сбет в позе, а от 4бет в блеф тебя бросает в жар? Приходи на регулярные открытые тренировки на наш дискорд-сервер. Профессионал своего дела на примере расскажет и покажет, какие кнопочки нажимать. Ждём всех!

     

     

    А также не забываем о нашей home-games, которая состоится уже в эту пятницу! Клёвые призы, шикарный комментатор- всё у нас! Читай всю информацию тут.

    60/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, всем приятного воскресенья! Надеюсь, вы уже морально( а многие и не только) нацелились разнести это воскресенье!

    Сильно долго ваше  внимание я не заберу, но не сообщить о том, что на этой неделе была самая масштабная хомка, я не могу! Победителей прошу связаться со мной лично для выдачи подписки на ПХ
     

    post-134918-1626602877863.png

     

     


    Ну а Вам всем я говорю огромное спасибо за участие, дальше будет только лучше!

    61/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, извиняюсь за столь поздний анонс, незапланированный переезд даёт о себе знать 🙂

    Сегодня в 19:00( по МСК) пройдет наша home-games! 
    Призы:
    1 место- 70$+ подписка на PreflopHero
    2 место- 20$+ подписка на PreflopHero
    3 место- 10$+ подписка на PreflopHero



    Также напоминаю, что будет стрим на канале нашего превосходного БатиБунда! , ссылочка здесь:
    https://www.youtube.com/channel/UCbkeo3vdVqKKWSDCB5wIJ8g

    Вступить в хомку очень просто, инструкция ниже: 
    https://discord.gg/2ESJfDs5Wa

    62/74
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Очередная хомка подошла к концу, самое время подвести результаты: 

    1 место, +70$+ подписку на PreflopHero на месяц в честной борьбе выиграл Cheb

    2 место и 20$ с подпиской на  PreflopHero на месяц получает likinkot

     на почётном третьем месте закончила aziza1981 Не только ведь мужчинам побеждать! 10$ призовых и подписка на  PreflopHero на месяц


    Призовые будут отправлены на ваши старз-аккаунты, чтобы получить доступ к ПрефлопХиро- пишите мне в личку!

    63/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшняя открытая тренировка будет необычная:

     вместо постоянного тренера Potna9 Mb|LLI(Вовуся)🐭 , к нам зайдёт в гости Sofronovtema [Артём]. Послушаем и обязательно научимся чему-нибудь новому! Всех ждём в 18:00! Переходи по ссылке к нам в дискорд, тренировка будет именно там!

    64/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем большущий привет, соскучились? Я искренне верю, что да!


    У меня для вас много интересных новостей:


    rusi4bear оформляет шикарнейший бесткэш:


     

    post-134918-1627916029ae2c_thumb.png

     

    Что может мотивировать сильнее, чем занос такого килополя? Влад пришёл, увидел и победил огромное количество игроков! Небольшая армия пала под натиском нашего война из MVP! Умница, Влад, умница!


     


    Кроме прочего, Глеб Тремзин посидел на дорогой финалке: 


     

     

    post-134918-162791613770fc_thumb.png

    Немного не сложилось, но ничего- миллиарды зеленой валюты впереди!


     


     


     

    65/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в 19:00( по МСК) пройдет наша home-games! 

    Призы:

     1 место- 70$+ подписка на PreflopHero 

    2 место- 20$+ подписка на PreflopHero 

    3 место- 10$+ подписка на PreflopHero 

    Также напоминаю, что будет стрим на канале нашего превосходного @BatyaBunda , ссылочка здесь: https://www.youtube.com/channel/UCbkeo3vdVqKKWSDCB5wIJ8g 

     

     

    Вступить в хомку очень просто, инструкция Здесь!

    66/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем огромный привет! Наконец выходные подошли к концу, для многих они стали очень сложными, для многих- фатальными, но есть те, кому эти выходные принесли БЕСТКЭШ

    post-134918-1628504488a9e6_thumb.png

     

    Евгений "pr0_nl" Кочубей оформляет свой занос на 50к+, но к сожалению остается недоволен. Причина этому- остановка в шаге от БРАСЛЕТА!

     

    Надеюсь, что эта сумма вечнозеленых купюр скрасит упадочное настроение Жени. Ещё раз поздравляем его от всего сердца!

     

     

    На прошлой неделе закончилась хомка и вот её результаты:


     

     

    post-134918-1628504937ce6e.png

     


    Поздравляем также искренне победителей, которые получат свои призы:


     


    celtud- 70$+  подписка на месяц на тренажёр PreflopHero


    savas19081016- 20$ +подписка на месяц на тренажёр PreflopHero

     

     

    GarinVas- 10$ +подписка на месяц на тренажёр PreflopHero


     


    Чтобы получить свои призы, пожалуйста, напишите мне в личку!

    67/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, покеристы! Воскресенье в разгаре, верно? Или вы на "низком старте" перед вечерней каткой? В любом случае у меня для вас есть чудесные( от слова чудо!) заносы наших ребят!


     


    Начнём с Вячеслава yagrebulave. Да, этот тот самый Слава, который в очередной раз где-то всех победил. На этот раз он разорвал всех в клочья в мейн-ивенте:


     

     

    Стойкая стратегия, уверенные действия за столом, приправленные щепоткой удачи принесли Вячеславу 78 582 У.Е. Немало, верно? 

     

     

    Поздравляем Славу от всей души!


     


     


    Не менее запоминающее и одновременно странное событие произошло вчера, во время субботней катки. Один игрок, а если быть точнее- наш тренер Дмитрий Digger успел посидеть на 7-ми финалках и... ВЫИГРАТЬ ИХ! 


     

    Вы всё правильно прочитали- он выиграл 7 из 7 финалок за один день! 


     

    Да, мы сами не можем поверить, что всё это сделал один человек за одну-единственную сессию. 

    Вы ведь тоже думаете, что тут есть какой-то подвох? Первая мысль, которая приходит в голову, что Дмитрий играет с чем-то или под чем-то

     

    Мы послали специального корреспондента под именем Ниджат, чтобы тот разузнал, как и чем "заправлялся" наш герой перед каткой.

     


    Ответ поразил:


     

     


    Возможно, многие не поняли, сейчас я объясню более понятным языком. Вы просто взгляните на состав капучино:


     

     


    Не заметили? А так?


     

     


     


    Что примечательно, то именно это же вещество мне удалось найти в составе обычных домашних сырников. 


     

    Но когда я наконец узнал, какие свойства даёт риверол, то я схватился за голову! Прочтите сами:


     

     


    Как вы можете наблюдать- всё сходится. Дмитрий решил прибегнуть к секретным разработкам нашей команды( которая сейчас в действительности выдаётся не всем). И, как видите, всё работает! Как же хорошо осознавать, что я- часть замечательной команды MVP!   


     


    Хочешь к нам? Готов тоже разрывать поляну даже без риверола? Заходи в наш дискорд- всё расскажем, покажем и даже заявку вместе подадим!

    68/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет-привет всем! 


     

    Не поверите, но у нас небольшое затишье в новостях: ни новых рекордных заносов, ни одновременных 28 финалок...


     


    Но сейчас идут ВКУПЫ, думаю, скоро нас ждут 6-ти значные залёты! 


     


    Ну а пока я спешу сообщить, что завтра состоится открытая тренировка с новым приглашённым тренером, заходи к нам завтра в 18:00!

    69/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Последним сообщением я явно накапливал ману, чтобы сейчас скастовать заклинание невероятного заноса!

    Всем привет, дорогие покеристы, у меня для вас много-много-много красивых и за душу берущих заносов от наших ребят!


     


    Начнём с самого свежего-  MagnatG оформляет занос во фризе по 22$. Евгений- один из лучших по гейм-селекту, он знает всё о правильном подходе в выборе турниров. Судите сами- он выбрал правильный рум, правильное время, правильный стол и сел туда. Ну и конечно же затащил браслет! Красава!

    post-134918-16310226845490_thumb.png

     

     

     

    В эти же часы Андрей Kovalovaaa доигрывал свою финалку на Пс.Ес. И тоже её затащил! Галактик сериес распечана! Андрею почёт и славу, а также 5,5к евро в карман!

     

     

    post-134918-16310228092563_thumb.png

    Дальше идёт наша звездочка, Павел Mr.Hellpig, который успешно занёс Нокаут- версию ВКУПА по 55$.

     


     

    post-134918-163102293928cc_thumb.png

    Такой чудовищный занос мы не могли обойти стороной, поэтому взяли небольшое интервью у нашего Героя:


     

    Привет, Павел. Поздравляю ещё раз с такой прекрасной победой! Расскажи коротко о себе, пожалуйста!

     

    -Привет! Начал играть в покер в далеком 2008 году со стартового полтильника от покерстретеджи, за пару лет дошел до лимитов нл50-100 где и катал большую часть времени. С 2013-14 года перестал играть в покер лет на 5-6 из-за личной жизни, после чего слава богам расстался с бывшей и вернулся в игру. Решил попробовать себя в мтт, так как ребята кто начинали со мной с снг-мтт добились больших успехов за столько лет. Друг рег аби 30 посоветовал вступить в покерный фонд, выбирал среди лучших по моему мнению исходя из медиа - мвп или фанфарм, подал в обе заявки, взяли в мвп чему я весьма рад )

     

     

    Шикарная история. А как обстоят дела в оффлайн- жизни сейчас? Чем занимаешься?

     

    -Живу на пмж в Таиланде, в городе Паттайя 5ый год, здесь у меня небольшой бизнес с моим другом и напарником, продаем/сдаем квартиры в аренду, наш сайт www.able-estate.com, также можно найти нас на букинге и эирбнб, если кто вдруг надумает на зимовку/переезд пишите, буду рад помочь (покер игрокам цены предоставлю с хорошей скидкой). Моя инста: instagram.com/pavel4u

     

     

    Супер. Последний вопрос, который хотелось бы задать- что будешь делать с полученной суммой? Может, ты о чём-то мечтаешь?

     

    -Да, у меня есть одна мечта. Я искренне хочу заработать денег и купить дом своим родителям в Тайланде, позволив им тут нормально жить на пенсии.

     

     

    Это лучший ответ на вопрос, куда потратить денег, который я слышал! Желаю тебе ещё раз удачи, Паша, надеюсь, у тебя будут ещё заносы!

     

     

     

     

    На закуску я вам оставил ровно 3 события: killmidozer занёс шикарный билдер по 55, заработав чуть больше 20к$, ALEX SHEPEL в очередной раз разорвал своих оппонентов на WPT по 215$, заработав 41к$, А Глеб Ti0373 Тремзин успешно поделил в 3-max ВКУПА по 530$, заработав 95к$!

     

    post-134918-163102354524e0_thumb.png
    post-134918-1631023559b3a3_thumb.png
    post-134918-16310235631eb2_thumb.png

     

    Я уверен, что это ещё не всё! Ждите новых вестей о наших ребятах и их заносах!

     

    70/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую! Что требуется чтоб повышать свой уровень игры в вашей команде, обучаться и тренироваться с вашими тренерами? Благодарю!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем огромный привет!
    Совсем недавно к нашему тренерскому составу присоединилось 3 тренера:

    Николай NickMick
    Андрей  Failer
    А также Александр Beheartless   

    О последнем чуть подробнее:

    - зовут Саша

    - молод, 34 года)

    - с 2018го работал в FunFarm, тренировал вторую и первую лигу,
    делал вебы, ресерчил, составлял чартики, методички и все такое
    - люблю ходить в горы и бегать, 

    - этим летом женился, сейчас с моей новоиспечённой супругой догуливаем ханимун на Сахалине

     

     

    Кроме прочего, в наших еженедельных тренировках произошли изменения:

    1- Теперь, посещая открытые тренировки, вы имеете реальную возможность попасть к нам в команду!

    2- Наш постоянный тренер( Potna9 Mb|LLI(Вовуся)🐭 ) будет внимательно смотреть ваши лайв плеи-базы, просто общаться с вами, а самым-самым будет предложено место в нашей команде!

    3- Нет денег на катку, не берут в команду, но ты знаешь, что ты- покерная машина для убийств? Не беда, также приходи на тренировки, с одобрения тренера мы сможем выделить средства для игры( при условии кристальной репутации)



    Ну и ещё одно,  самое главное, нововведение- ЧЕЛЛЕНДЖИ!

    Выполняя несложные задания, вы также получаете шанс попасть к нам в команду!
    Челленджи будут обновляться раз в месяц, а пилотный стартует уже завтра, 22 сентября.

    Звучит он следующим образом:

    Отыграй минимум 500+ турниров за один полный месяц( 30 дней), пришли нам свои руки для технического анализа и лучших мы возьмем в команду!

    А теперь тоже самое, но более структурировано:

    1- цель- 500+ турниров до 22 октября( ровно месяц)
    2- в счёт не идут MTTSNG, SNG турниры. Только МТТ, только хардкор.
    3- Во время игры обязательно пользуемся любым из трекеров, который поможет анализировать вашу базу в конце месяца( желательно использовать H2N)
    4- по всем вопросам обращаемся ко мне, DediVox(Игорёк) 


    Уверен, что тебя примут в команду и так? Подавай к нам заявку сейчас же!


    И пусть победит сильнейший!

    71/74
    Ответить Цитировать
    1
  • DediVox, Здравствуйте! Просто хочу узнать, что нужно, чтобы обучаться и повышать свой уровень игры с тренерами команды MVP? Подать заявку в MVP? Благодарствую!!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Новый день- новые новости, но сегодня они чрезвычайно серьезные!

    Наша команда MVP развивается и расширяется, а значит мы нуждаемся в новых людях! 

      Мы ищем:


    Администратора

    Если ты:
    -жизнерадостный
    -амбициозный
    -любишь ставить цели и достигать их, то ты уже на 54,5% попал в команду MVP.

    Желательно с опытом управления проектами/ администрирования команды в IT- cфере.

    В обязанности будет входить управление старыми и, конечно же, новыми проектами команды MVP.




    Юрист

    Необходимы знания в лицензировании сфер( покер, гемблинг), а также важно разбираться в международном праве. 



    NewsMaker

    Здесь всё просто- нужно находить ежедневно информацию на наших ресурсах и генерировать новости.  Можно без опыта- всему научим и обучим :slight_smile:



    Если в какой-либо части поста вы узнали себя, то смело пишите мне в дискорд - @DediVox(Игорёк)#6028  или же просто в личку на ГТ

    Меня нет на месте? Пишите моей коллеге, @Eruity[Виктория]#7243 


     

    post-134918-1632312611e87f_thumb.png
    72/74
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.