Всем привет! Меня зовут Игорь и сегодня я хочу представить вам полный продвинутый курс по работе с Pio Solver который поднимет ваше понимание ГТО и эксплойта на качественно новый уровень!

Что входит в курс:

1.TreeBuilding - построение игрового дерева. Вы узнаете все тонкости настройки и получите пак содержащий 12 готовых игровых деревьев для всех спотов в широких спектрах


2.Ranges - вы научитесь сохранять префлоп диапазоны, импортировать их из флоп зиллы и других калькуляторов, а так же получите пак равновесных ГТО спектров для всех спотов, адаптированных для человеческого восприятия


3.Функия Compare EV - сравнение ЕВ различных действий. Вы научитесь определять наилучшие из возможных действий с конкретной рукой


4.Построение эксплуатационной стратегии. Pio позволяет строить не только равновесные страты, но и по полной эксплуатировать лики ваших оппонентов


5.Анализ ранаутов. Какой ранаут подошел рейзеру, а какой коллеру?


6.Создание упрощенной стратегии. Сложно запоминать надробленные машиной частоты? Вы можете посмотреть упрощенную страту основанную на чистом ЕВ действий без учета баланса


Курс проходит в виде индивидуального занятия длинной в 1.5 часа. Стоимость 99$. Пак содержащий 12 игровых деревьев для всех спотов и все ГТО спектры префлопа оплачиваются дополнительно 49$

Для связи пишите в личку или Skype Igor89269363763 WatsUp +7-926936-37-63