Микролимиты? После стольких лет? — Всегда…

Последний пост:16.02.2022
29
Статистика
Всего постов
508
31,572 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +10
12.07.2020 +10
11.08.2020 +8
07.07.2020 +8
15.06.2020 +8
Самые активные читатели
1 4 22 23 24 25 26
  • Цитата (dibidibidis @ 26.01.22)  

    И вот когда появились мысли пойти шотать нл10 и я начал постепенно размечать поляну (планировал с 15БИ лимита, опять же со стоплосом в 2-3БИ), мне не хватало еще 20$, меня-таки накрыло

    Спасибо, конечно, ДТ, что на главную кинули, но на нл10 я в итоге так и не успел зайти, т.к. меня ушатала диспа на нл5  

     

    nightporter5, оо, какие люди! И спасибо, конечно, если не сарказм, но я этот уровень расцениваю как мягко говоря ниже среднего. Там по игре было очень много ситуаций, где были неконтролируемые манки-действия, выбивающиеся из лоигики   Из-за чего пострадал оч сильно винрейт. Ну ничо, работаем!

    290/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кстати, хотел же еще про рейкбек сказать.

     

    За этот месяц на нл2-нл5 сделал 115$ рейка и получил 37,6$ рейкбека (20 релоад, 15 сундуки и остальное ЛБ). А это уже очень даже приятно, почти 33%.

    291/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Порой случается такая болезнь у старзов и ЛБ по каким-то лимитам исчезают.

     

    Но при этом непосредственно за столами лимитов, которые здесь отсутствуют, есть вкладка ЛБ и очки там считаются. Вопрос такой: это просто какой-то багич и ЛБ на лимитах, которых нет в этой вкладке, на самом деле имеется, или нет? Просто был один день, что мне не пришел сундук, хотя очей хватало.

    292/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что там по месяцу, в итоге? А в итоге вышло так:

     

    В прошлый раз не вставлял сюда зум, т.к. его исключительно для ЛБ на 600 рук подрубаю (за исключением первых 2т рук там, было чисто интересно попробовать, - меня там кажется знатно ушатали сразу же байинов на 5   в целом я зум не играю и не планирую, разумеется).

     

    Как видно, по ЕВшке вернулся на пиковую отметку, что была в середине месяца. Это приятно. БР за счет плюшек практически тоже восстановил до той отметки, сейчас 115$.

     

    Пока катаю 6 макс, но все еще не уверен. До нл25 и даже нл50 на 9 макс игра точно есть с хорошими составами (выше не смотрел, нет смысла мне еще). Но 6 макс очень приятно катается в плане интенсивности. На фуллринге обычно довольно быстро проседает концентрация, т.к. мало действий в минуту. Но при этом любой в 9 макс такая простая и понятная каточка, а фишей там пруд пруди (кстати, не понимаю, почему их там такое количество, им же по идее должно быть скучно, разве нет?). Либо это мне так кажется из-за плотности относительно рег/фиш, потому как многие реги за большим кол-вом рук/час предпочитают катать именно 6 макс (вероятно есть и другие причины), и поэтому получается так, как получается. Просто для примера, для того же нанолимита нл5 9 макс лимпы/оверлимпы по 3+ человек - это норма чуть ли не для каждой раздачи, когда как на коротком столе я уже всяко реже замечаю подобные ситуации, в особенности намного меньшей вижу тут оверлимпы. Неважно фиш, рег или хоть немного понимающий, но тут чаще все же рейзят, а не лимпят. Несколько меньше неполных стеков (хотя все еще дохрена), при этом недавно залетал на фулринг - там 60-90% стола с неполными стеками). По мне так в зуме нл2 поляна играет сильнее, чем на рег столах нл5 9 максе. 

     

    Вот теперь и думаю, скучать при игре в такой рыбной экосистеме 9 макса или быстрее набирать дистанцию + иметь активную катку с немного меньшим кол-вом (или точнее - меньшим соотношением фиш/рег) в 6 максе. Знать бы доллар/час, но тут дистанция смешная у меня, оценить едва ли реально (на своем примере).

     

    Но это в любом случае на подумать, никто мне не мешает совмещать короткие и полные столы, и при этом пытаться оценить свое ожидание на них.

     

    Вчера и сегодня без катки, т.к. давно уже хотел свой хад запилить для себя, все скаченные бесплатные мне немного не подходят. Попап оставлю от RBCP.

     

    Всем удачного февраля, коллеги микролимитчики!  

    293/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (dibidibidis @ 31.01.22)  

    кстати, не понимаю, почему их там такое количество, им же по идее должно быть скучно, разве нет?

    SNG и MTT 9макс формата , вот они и думают что поиграют и подтянут постфлоп. Но их раздевают реги  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mikolla @ 01.02.22)  

    подтянут постфлоп

    сомневаюсь, что им такие мелочи покерной жизни интересны  

    294/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В прошлом месяце дали самый минимальный челлендж, в этом уже поинтереснее.

     

     

    150$ рейка. Думаю, вполне можно намесить, в прошлом сделал 130$, но там часть рук с nl2. Вот если в след месяце выкатят раза в 2-3 больше, то без нового лимита уже не обойтись (а все знают, как PS любят давать большие челленджи, зачастую невыполнимые).

    Сообщение отредактировал dibidibidis - 1.2.2022, 18:56
    295/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ушатали вчера в 6максе местные хайролеры, либо сам об них ушатался и пошел искать счастья в 9 макс. Но я давно его не катал и совсем отвык от того, как медленно там протекает игра. Все-таки 4 стола 6 макс и 4 стола 9 макс офигеть какая разница. Поэтому подрубаю еще 2 столика зум нл2, чтоб скучно не было и держать себя в тонусе. В итоге последние пару дней так.

     

    Что ж, значит пока катаю в таком режиме, еще бы в зуме что-то нажить, кроме седых волос, такого кол-ва кулерных ситуаций нигде не встретить, но на то он и зум  

    296/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Свинячий добор с каретой в действий на нл2    

    297/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dibidibidis, куллернул беднягу 

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dibidibidis, до нл200 включительно  игра на 9максе есть, инфа сотка, периодически  на 500. А выше может и не нужна будет)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Sakego, спасибо за информацию) собственно, сейчас 9макс и катаю с доп двумя столами зума, чтоб совсем от скуки не помирать  

    298/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Месяц начался, тьфу-тьфу, хорошо. Благодаря чему сделал, что хотел - взял пакет тренировок (благо и наигрыш появился в 60т рук - хоть что-то). Сам я могу часами смотреть видосы и втыкать в монитор, только если это дело не закреплять и не получать более тонкие настройки/подстройки, то так это фоном и будет постоянно. А главное, наверно, это то, что все это идет концентрировано и структурировано. В общем, ехала!

     

    Не особо жалею, что с 6 макс слез.  Не-не, я не боюсь его, вы не подумайте, просто психологическую травму он мне нанес, поэтому оставил его до времен, пока игру свою не поставлю хоть как-то. А то я ж по большей части по-старинке, по-чуечке, как деды завещали  

    299/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dibidibidis, ничего себе, хорошо.. Да ты сама скромность  У кого тренировки взял, что по чем? Интересно узнать, можешь в лс мне написать, если здесь не хочешь светить.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • A_NAVI40K_K, да это апчик просто   хотя там все еще баксов 20 недобора еще осталось, если смотреть на дистанции как я снова начал катать.  

     

    Отписал в лс, думается мне еще отпишусь по поводу данного пакета, что и как вообще. Пока все устраивает после первой :)

    300/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати, если у кого-то есть или будет лишний ключик флопзилы, милости прошу в ЛС, заберу его с радостью за мои ПС$. Так что пишите, если удобен такой способ перевода, разумеется.  

    301/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Месяц идет хорошо, но удручает кол-во игры. Играю мало, могу явно больше. И надо больше, чтобы успеть челлендж дважды закрыть. Стремно будет такой простой не выполнить, так что надо бы поднажать и катать больше.

     

    Уже мог бы идти шотать нл10 пару дней как, но переводил на тренировки, поэтому снова поднимаю БР (у меня такое внутреннее желание, все свои покерные нужды оплачивать именно деньгами от покера, поэтому страдает БР).

     

    Не считаю это плохим решением, лучше сейчас получить знания и немного подзадержаться тут, чем потом выть где-нибудь на нл25 (надеюсь я дойду до него  ).

     

    P.S. не помню у кого скомуниздил табличку, но мне она прям по кайфу зашла  

    302/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (dibidibidis @ 06.02.22)  

    Месяц начался, тьфу-тьфу, хорошо. Благодаря чему сделал, что хотел - взял пакет тренировок (благо и наигрыш появился в 60т рук - хоть что-то). Сам я могу часами смотреть видосы и втыкать в монитор, только если это дело не закреплять и не получать более тонкие настройки/подстройки, то так это фоном и будет постоянно. А главное, наверно, это то, что все это идет концентрировано и структурировано. В общем, ехала!

     

    Не особо жалею, что с 6 макс слез.  Не-не, я не боюсь его, вы не подумайте, просто психологическую травму он мне нанес, поэтому оставил его до времен, пока игру свою не поставлю хоть как-то. А то я ж по большей части по-старинке, по-чуечке, как деды завещали  

    Ты заканчивай с дедовской игрой  Деды уже на пенсии

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (dibidibidis @ 01.02.22)  

    В прошлом месяце дали самый минимальный челлендж, в этом уже поинтереснее.

     

     

    150$ рейка. Думаю, вполне можно намесить, в прошлом сделал 130$, но там часть рук с nl2. Вот если в след месяце выкатят раза в 2-3 больше, то без нового лимита уже не обойтись (а все знают, как PS любят давать большие челленджи, зачастую невыполнимые).

    Ну невыполнимо это спорно. Нужно расти и двигаться вперед. Мне 800 рейка дали на 16 и я даже не подумал себе сказать что это невыполнимо,просто составил план Как это выполнить.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ASK1978, ну, мое мнение, что катка не должна быть на износ и должна быть строго по БРу. Соответственно, если дается челлендж, выполнить который реально только при доп условиях, а именно:

     

    а) в разы больше выкатывать дистанцию;

    б) идти на лимит выше (при условии, что это делается раньше задуманного/запланированного);

    с) игра не по БРу на лимитах выше;

    в) дорога в адЗУМ.

     

    то такой челлендж является невыполнимым. Невыполнимым в рамках твоей стандартной катки. Офк, фактически его можно выполнить, если выбрать один или несколько вариантов выше, но если игрок к этому не готов, то это только -ЕВ и никакой РБ тут не поможет. Примеров, кто погорел на этом, можно легко найти в дневниках.

     

    Другой вариант, что ты как раз уже собираешься идти на новый лимит и дается челлендж, который на этом новом лимите выполнить реально - это уже окей.

    303/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 4 22 23 24 25 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.