Микролимиты? После стольких лет? — Всегда…

Последний пост:16.02.2022
29
Статистика
Всего постов
508
31,568 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +10
12.07.2020 +10
11.08.2020 +8
07.07.2020 +8
15.06.2020 +8
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 26
  • рейк и структура в турнираз такая, что 96 % игроков будут играть спины эти в минус\около О
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А на пати лидерборды не вкуснее?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если они реально билеты превращают в деньги после серии - молодец. Продолжай, не тормози:)
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А какое ев от этих билетов? Есть какой то способ менее диспово их конвертировать в кеш? Я так понимаю они сгорят если их не использовать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ой. Как неудачно я попал в шапку, с учетом того, что я не ориентировался на спины никогда ранее

    Немного предыстории. Я не так давно относительно плотно взялся за покер и на данный момент нахожусь в свободном полете, как таковой БР (общий) не скомпонован, что-то там, что-то тут. Короче, нанолимитный парень. Играю три рума, среди которых у меня и GG, совершенно случайно увидел эту акцию на месяц и она мне показалось интересной. По большей части по той причине, что на моем нанолимите в целом можно хорошо каждый день забирать и в итоге к концу этих лидербордов сформировать какой-то более-менее интересный БР.

    NegraM, привет. Из-за борда исключительно. Я в целом не играл спины так активно до этого, не вникал глубоко в эту дисциплину. Хотя ради общего покерного образования давно грезил об этом, взять тренера и получить общие знания. Мне это интересно по всем трем основным турнирным дисциплинам (снг, мтт, спины). Пати в принципе мне не интересен как рум, очень негативно отношусь к их софту. Может только у меня так, но когда я играл на пати, я чувствовал, как внутри меня все кипит от клиента, начинал тильтовать на ровном месте. В общем, про этот рум я давно забыл. Если говорить о ПС, то там играть обычную катку думаю можно. Хотя для спинеров, как мне думается, есть румы получше - с рейкбеком и какими-то другими плюшками. Разве для игроков в спины это не важно? На пс ничего этого нет (акции для спинеров там какие-то очень уж тухлые, мне показалось).

    ОПОПОП, это может показаться шуткой, но 8. Восемь фишек с турнира. Причем я бы мог скинуть это все на то, что я фиш, но я вроде как что-то понимаю, в снг у меня были хорошие результаты по фишкам и бб. Да и в тех же спинах в других румах с норм структурой было 40-60 фишек. Немного, но было. Здесь все дело в пушфолде, который играется на x2/x3 множителях, там процентов 5 остается на постфлоп. Ну еще и то, что кол-во фишек не всегда 500.

    thepazdk, это правда. К примеру, с этим британцем умнее было бы не соперничать и как вчера просто брать топ-2, по доллар/час было бы намного лучше.

    dementor873, возможно, но я отписался чуть выше по поводу Пати. Не играю этот рум из-за софта.

    h8autumn, да все реально, брат. Я писал лично в поддержку (и офк читал тут их тему, где им тоже писали об этом), иначе бы не втянул себя во все это дело. Смысл мне от этих билетов, если я их не смогу реализовать (играть серию - зашквар, ибо там точно не моя игра, не дорос еще ).

    PredvestnikUPstrika, не сгорят, конвертируются в T$. Из турнирных денег их можно будет в кэш перевести через мтт и те же спины.
    267/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сам теорию по спинам подтягивал? Или пока образно говоря играешь на старом багаже и чуечке?))) Тренера дорого или еще не решился? Или БР совсем не позволяет? Ах да, пулы не рассматривал еще? Насколько я понимаю они выгодны сглаживанием дисперсии.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • NegraM, конкретно под спины на GG - просто играю в тот пушфолд, что накатал в снг. В остальном по наигрышу, который ранее был играю, т.е да - на старом багаже :)

    Дорого - не позволяет, но в планах в любом случае брать. Пока брал только под снг, но хочу больше узнать по спинам и мтт именно от спецов, которые играют конкретно эти дисциплины. Думаю, это оптимально, познать от специалистов что и как, плюс иметь какую-никакую теорию по каждой дисциплине и уже дальше расти в одной из них. Мне так кажется. Что касается цены, то дорого для моих играемых лимитов брать нет смысла, мне не нужна информация для лимитов выше.

    Про пулы я даже не в курсе. Я же написал выше, что я совсем недавно влился в покер и по сути это мой первый заход в спины (и лишь по той причине, что здесь на GG встретил эту акцию). Спины катать я не планирую на GG после борда, тут не игра (исключение - интересные акции, новые лидерборды с норм ожиданием). А вот варианты с другими румами в будущем рассмотрю. Пробовать плотно катать и смотреть резальты точно буду. Важно найти то, где комфортно себя ощущаю от игры. Ну и что идет неплохо офк. Я пока все дисциплины рассматриваю еще, набираюсь в них опыта так сказать :)

    И вот, если закреплюсь в спинах когда-то, то там уже буду глубже смотреть на это дело (вообще про пулы я краем уха слышал, но мне это было профильно неинтересно тогда). Пока катаю тупую гриндокатку, ничего более. Зачастую это даже покером не назовешь.
    268/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Позавчера не катал почти. Начал сессию, но почувствовал себя не очень, думал может даже вирус подхватил и стопнул. Но вчера было все ок уже. Решил не убиваться в этот борд, спокойно откатал на топ-5 и +20$ билетами.
    269/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня играли оффлайн. Собралось 9 человек.

    Долго описывать немного лень, да и не все упомнишь. Если кратко, при стартовых 6т и аддоне в 12т, до стадии с блайндами 600/1200 (ровно после аддонов) пришел где-то с 20т фишек, что и равняется стартовому стеку + аддоным фишкам. Долго ждал руку, причем даже средней силы. Но в итоге прорвало, когда друг за другом выиграл 3 оллина подряд (и это было три раздачи к ряду), где с около 16к раскрутился до 100к кажется или типа того (короче фишек было жопой жуй). В 4максе закрыл с AQ vs QQ, причем там было так: опп с дамами лимп, коротыш с 2к (КАРЛ, 2т при блайндах 4к/8к) фолд разумеется, второй опп кол и я разумеется пушу со своей рукой, понимая, что по идее оппы должны скидывать, т.к. призы в 3максе. Но опп с QQ делает ужасный колл и проигрывает, ловлю туз по терну. Чел с 2т вылетает в след раздаче, ХА продлился около 10 минут. Проиграл один оллин, второй выиграл. Как-то так.

    Вышел в приятный плюс, т.к. не пришлось делает ни одного ребая в игру.
    270/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (dibidibidis @ 15.8.2020)
    Сегодня играли оффлайн. Собралось 9 человек.

    Долго описывать немного лень, да и не все упомнишь. Если кратко, при стартовых 6т и аддоне в 12т, до стадии с блайндами 600/1200 (ровно после аддонов) пришел где-то с 20т фишек, что и равняется стартовому стеку + аддоным фишкам. Долго ждал руку, причем даже средней силы. Но в итоге прорвало, когда друг за другом выиграл 3 оллина подряд (и это было три раздачи к ряду), где с около 16к раскрутился до 100к кажется или типа того (короче фишек было жопой жуй). В 4максе закрыл с AQ vs QQ, причем там было так: опп с дамами лимп, коротыш с 2к (КАРЛ, 2т при блайндах 4к/8к) фолд разумеется, второй опп кол и я разумеется пушу со своей рукой, понимая, что по идее оппы должны скидывать, т.к. призы в 3максе. Но опп с QQ делает ужасный колл и проигрывает, ловлю туз по терну. Чел с 2т вылетает в след раздаче, ХА продлился около 10 минут. Проиграл один оллин, второй выиграл. Как-то так.

    Вышел в приятный плюс, т.к. не пришлось делает ни одного ребая в игру.


    Ты живой там?
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nightporter5, да, просто играю мало совсем. На ПМ давно не катаю пока что :)
    271/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, как успехи? Куда пропал?(
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nightporter5, Makaritto, живой главное, а так онлайн покатушек не было как раз с того гринда спинов под лидерборд. И то, остановился на 15-16 числах, потому что помню, как заебался и уже тошнило от этого гринда (реально шарики за ролики от покера было). Вернулся на GG в начале сентября, когда билеты отконвертили в T$, их снова через спины прокрутил уже в баксы, и вывел. В общем-то, на этом и все.

    С того времени спокойно 1-2 раза в неделю катаю оффлайн. Когда турнирчик, а когда и его, и кэш. Сейчас подумываю о том, чтоб снова ворваться в онлайне. На самом деле, уже немного поигрываю 1-2 часика в кэш на нл6 с жирной рыбой в upoker, но это так, скорее развлечение. Если возвращаться, то снова в снг, ибо для чего-то еще у меня банально не будет солидного банкрола (летняя покатушка на ПМ бв мтт была исключением, уже писал, что там изначально было 800р на пробу ананаса, а вышло так, что занес там x100 суммарно, но это дело диспы).

    Интересно, как там в текущих реалиях. Мне почему-то кажется, что в снг сейчас (особенно на пс) рыбы крайне мало и по большей части рубится много регов (сильные vs сильных / сильные vs слабых / но как бы то ни было - реги против регов). Не смотрел еще составы. Просто почему-то чуйка такая.
    272/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dibidibidis, чуйка подводит. Фишей хватает)
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребята, а можно вкратце, как сейчас юзать кэпшн и хад на звездах? У меня хм2 просто руки собирает. Знаю что всему виной аврора. Надо что-то химичать?

    h8autumn, по крайней мере на родных единичках фишей как было море, так и осталось, это правда. Проверил :)
    273/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dibidibidis,
    Идём по адресу: Мой компьютер — Локальный диск С: — Пользователи — %имя_пользователя% — AppData — Local — PokerStars. Находим папку ImgCache и удаляем из неё всё содержимое. Упрощённый путь: нажмите на клавиатуре WIN + R (или в поиске по приложениям найдите «Выполнить») и в открывшемся окне введите %LocalAppData%. Откроется папка Local, в ней нужно найти папку PokerStars и удалить из папки ImgCache всё, что там есть.

    И так каждый раз.
    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • VectoR1991, благодарю :)
    274/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока каждый день миксую снг на старзах и кэш NL6 в приложении. В кэше я, конечно, не особо силен, но там играет 70% любителей, по крайней мере на этом лимите, раздевать их достаточно легко получается.

    В снгшках нормально сегодня урыли, все лучшие руки на любом говне убивали :) отвык я от большого кол-ва столов и, соответственно, от большого кол-ва переездов. Планирую и дальше на два фронта катать.

    P.S. если кого-то игра с фишами в приложении заинтересует, пишите в лс, покажу расскажу. Меня там аффом еще сделали (типа пацан в теме :D), РБ обговаривается со мной, хороший % делаю.

    Я таких на ПС не видел, хотя может и там они встречаются, но думаю крайне редко.




    По итогам пока где-то на сотку туриков снгшки идут в минус 5 байинов (1$ ноки), в кэше на 3к рук уже в районе 100+ баксов. Но хочется и там, и там свое брать, в снг дистанции больше можно сделать. А в кэш я почему-то быстро угасаю, не могу долго без перерыва гриндить, в снг почему-то проще, могу больше откатать. Не знаю с чем связано.
    275/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 106 туриков, по сути херня, просто слегка поздаебывает :) Когда смотришь как фишаркин на похуй 3бетить меня с утг в эфстеках 75бб с рукой 108s, колит пуш и переезжает AK на ривере второй парой. А так, конечно, ситуация рабочая. Я и в кэше сейчас стрик словил.


    276/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dibidibidis, может не стоит по 100бб кататься префлоп с АК против фишей? Синк эбаут ит, бро
    24/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 22 23 24 25 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.