Обучение Spin and GO 1-7 лимит

Последний пост:09.06.2020
3
  • Всем привет меня зовут Артем. Сразу прикреплю график. Вся дистанция это утро день, до 6 вечера То есть это не самое рыбное ночное время, ночью уверен результат был бы еще лучше. Я не буду кидать лимиты что я когда то играл 25-10. Я скину то что я играю сейчас. Так как считаю что ученик должен видеть и понимать реальный текущий уровень тренера и его игру за последние полгода, а не его заслуги в советские времена, учитывая что сейчас поле меняеться довольно быстро. Что я предлагаю и почему я считаю, что мне есть что вам рассказать. Я очень хорошо бью именно фишей низких лимитов, ну и гавнорегов. Когда я развивался я часто сталкивался с тем, что игрок довольно высокого класса (дорогой тренер) , либо просто плохо объясняет, ну вот тренерство не его, либо льет воду, либо , что чаще всего , тратит время за которое вы заплатили, на то что не даст вам именно буст вашей игры здесь и сейчас, по причине отсутствия структурности подхода . То есть он вроде обьъясняет, но это не то, что вам принесет наибольший прирост ЕВ в данный момент времени. А тренера с высоких лимитов у которых талант объяснить , да еще и спуститься на ваш уровень мышления их еденицы и чаще всего работать с такими тренерами когда играешь низкие лимиты тебе просто не по карману

    Так вот почему именно я. Я начну с вами заниматься начиная с наиболее ЕВ-емких ситуаций. Каждая тренировка будет давать вам очень серьезный буст в фишках с турнира. У вас не будет теперь растерянности против агро фишей, которые постоянно рейзят и не сдаються на все ваши конбеты и баррели, оппы которые постоянно играют трибет и постоянно изолят ваши лимпы , оппы, которые постоянно донкают и ты против них постоянно теряешься , знакомо да?? И ты, как и я раньше, против таких оппов пытаешься каждую раздачу сыграть В СУПЕР ПОКЕР , продумывая каждый шаг, но все равно получаеться так себе. Когда ть сидишь на ББ в тебя постоянно ставят контбет , а ты все не попадаешь во флоп, а стек постоянно тает. Знакомо да??? Все потому, что нету у тебя четкой страты против каждого конкретно типа оппонента. После занятий со мной, вы начнете просто с улыбкой рвать каждого из этих ребят, теперь они для вас, не то что перестанут быть неудобнымы, вы будете готовы с ними играть ОЛЛ тайм, просто. Я вам дам полную структурированную инфу от начала и до конца. Более того я упрощу и станртизирую инфу так, что вы не только будете понимать логику, а именно молниеносно ориентироваться против каждого оппа, что важно для игры больше чем в 3 стола, не просто автопилотом, а именно высокий винрейт при мультитейбле.
    Что по ценам. Я разделю занятия на групповые и индивидуальные. И каждый уже выберет под свой карман.

    Индивидуальное занятие - 1час 40$ , 1.5 часа 50$ .

    Групповые занятия. Группы до 5 человек 100$ в месяц.

    1 занятие в неделю. Плюс в конце 5-ое занятие по разбору раздач учеников группы по пройденному материалу. Сделаем его за 50 $ (это цена для всей группы). То есть месяц занятий из 4 лекций и 1 разбор раздач группы группы обойдеться в 110$ каждому. В последующие месяцы цена будет повышаться в зависимости от вашего уровня и уровня знаний что я даю а также от количество спроса на мои занятия.

    Разбор базы. Можно и разбор базы, но ребят, честно мне жалко будет, брать за это с вас деньги, понимая откровенно то, что это для вас не самый экономный и правильный вариант. Здесь мы можем сэкономить просто на том, что просто перед лекцией посмотрим ваши винрейты по позициям в 3-максе и ХА.и базовые префлоп и постфлоп статы. Все это мы сделаем за 10 мин перед тренировкой и я не буду с вас за это брать деньги. А там по проблемным позициям уж поверьте , весь ваш основной набор ликов я и так знаю. Он стандартный уж поверьте.

    Если же вы все таки настырный дядя, и вы рег 5-ок и вам некуда засунуть деньги, ок разберу подробно вашу базу за 65$
    . Но опять же я бы советовал то что написал чуть выше, вы получите тоже самое, за меньшие деньги.

    Для связи пишите в личку.

    И еще , давайте договоримся. На тренировках я максимально выкладываюсь потому что моя задача это ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ, а конкретно рост чипов с турнира, а также BB/100 по конкретным вашим слабым местам, а вы не стесняетесь выкладывать графики до и после , если ваше ев неожиданно вдруг сильно выросло после месяца занятий в группе или пары тройки индивидуалок. Я стараюсь для вас, а вы не ленитесь черкануть пару строк если вы в восторге от моей работы.

    Сообщение отредактировал amba - 9.6.2020, 12:44
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а как докажешь, что график твой? я бы ник открыл всё-таки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • thepazdk, с этим проблем никаких не будет, зайду по видеосвязи куда угодно , хоть в сам счет хоть в пт4 . До вашей оплаты разумеется. Игрок я реальный и в лидербордах вишу постоянно и ни кого тут разводить и кидать не собираюсь.
    Более того, готов человеку с репутацией любому предоставить тренировку по постоплате, ну чтобы он потом написал отзыв , что я не кидала и даю качественный материал. Но только первым нескольким людям
    Сообщение отредактировал amba - 9.6.2020, 11:29
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.