Биатлон и Лыжные гонки

Последний пост:19.02.2023
27
1 244 264 265 266 267 286 347
  • Red-Blue-W, Пока у Тюмени не появится спортсмен который его обгонит.
    1207/1618
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Red-Blue-W @ 17.2.2021)
    Гараничев ещё долго бегать будет?


    Гарыныч уже пару сезонов не тянет))
    754/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Елисей 4 минуты ходом проиграл В эстафете минуту ходом привезёт не глядя
    31/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Срач пошёл уже через прессу.
    Цитата
    Старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский считает, что самоподготовка является причиной ухудшения результатов у Александра Логинова и Матвея Елисеева.

    «Объяснение плохой стрельбы Логинова и Елисеева – это самоподготовка. Эти факторы явно можно связать. Как тут можно быть довольным этими результатами? Явно же деградируем. Можно уже констатировать, что у Логинова и Елисеева ухудшение налицо. Вообще самоподготовка не есть хорошо в биатлоне. Это я уже сейчас начинаю понимать. Так получилось, я мало на что мог повлиять.

    Россия должна быть с наградами, я бы так сказал. Конечно, остаться без них – это трагедия. Спорт, конечно, это только часть жизни, но все-таки мы много тренируемся, работаем, как быть без медалей? Значит, эту систему надо исправлять. Надо делать нужные выводы, а не зацикливаться на этом», – рассказал Каминский.

    Как блядь с Каминского можно спрашивать .если по сути он только Латыпова и вроде Бабикова тренерует.
    1208/1618
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин, работавший с биатлонистом Каримом Халили, прокомментировал выступление спортсмена в индивидуальной гонке на чемпионате мира-2021 в Поклюке (6-е место).

    «Верил в Карима, у него в этом году уже были гонки с четырьмя нолями, поэтому я знал, что он способен отстрелять без промахов. Но шестое место, понятное дело, никто не ожидал увидеть, в планах была борьба за топ-20, в это верили. Основная цель на сегодняшнюю гонку была пробежать в удовольствие и справиться со стрельбой.

    Карим узнал о том, что он бежит за два дня до старта. Задачи куда-то отобраться не было, и это сыграло ему на руку: отсутствовало лишнее психологическое давление. Перед его первой гонкой — спринтом, у Карима было не оптимальное состояние, в январе он пробежал 9 гонок за 17 дней, поэтому некая утомленность была. Поэтому ход не самый сильный.

    С точки зрения лыжного хода и потенциала Халили — не могу сказать, что он обладает именно функциональными данными «бегунка», но задатки есть. Это тот случай, когда спортсмену надо много работать, чтобы сильно прибавить в лыжной подготовке.

    Карим выбрал именно такой путь — не за счет лыжного таланта добиваться результатов, а именно за счет объема работы, непривычного для биатлонистов. Уверен, в будущем это должно дать свои плоды. Хотя опять же, если уже сейчас сравнивать с нашими спортсменами, то Халили показал сегодня второй ход среди них. Конечно, он не Йоханнес Бо, но его возраст позволяет прогрессировать», — рассказал Сорин.
    1209/1618
    Ответить Цитировать
    1
  • Больше удивляет пока были результаты, никто за само подготовку не тыкал. Вдруг результата человек не дал, запрыгали как кузнечики )) Когда топ2 в тотале занимал после Бе, молчали, когда на ЧМ тащил в одиночку молчали)) Тут на тебе оказывается все эти годы человек не тем занимался на само подготовке ))
    Если по Елисееву видно, что человек уже который год идет пешком последний круг, значит что то не то делает...
    755/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartanec @ 17.2.2021)
    Больше удивляет пока были результаты, никто за само подготовку не тыкал. Вдруг результата человек не дал, запрыгали как кузнечики )) Когда топ2 в тотале занимал после Бе, молчали, когда на ЧМ тащил в одиночку молчали)) Тут на тебе оказывается все эти годы человек не тем занимался на само подготовке ))
    Если по Елисееву видно, что человек уже который год идет пешком последний круг, значит что то не то делает...


    Так это именно так и работает .Пока даёшь результат дрочи как хочешь.
    Я понимаю Каминского с него начинают спрашивать результат,а он по сути тренирует даже не половину сборной.
    1210/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 18.2.2021)
    Так это именно так и работает .Пока даёшь результат дрочи как хочешь.
    Я понимаю Каминского с него начинают спрашивать результат,а он по сути тренирует даже не половину сборной.


    Нормально он Бабантона натренил, снимают как кругового))
    756/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • По Логинову еще раз повторюсь, надо было полностью пропускать сезон, залечить все травмы, потом вернуться
    757/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Spartanec, У бабинтона коронавирус был так то в начале сезона.Ну а так тоже предлагаешь снять Каминского назначить в этот цыганский табор условного Аликина чтоб через год торжественно поменять ,на условного хованцева и так пе выходить с круга в котором уже какой год бьёмся.
    Основная моя претензия здесь к Логинову .что вобще никак не согласовывал тренировки с Каминским -тот даже не знал как он тренируется-это не нормально.
    1211/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 18.2.2021)
    Spartanec, У бабинтона коронавирус был так то в начале сезона.Ну а так тоже предлагаешь снять Каминского назначить в этот цыганский табор условного Аликина чтоб через год торжественно поменять ,на условного хованцева и так пе выходить с круга в котором уже какой год бьёмся.
    Основная моя претензия здесь к Логинову .что вобще никак не согласовывал тренировки с Каминским -тот даже не знал как он тренируется-это не нормально.


    Предлагаю Каминскому найти свои яица, как главный тренер должен знать про каждого атлета, даже из третьей группы. В конце сезона узнаем, что Елисей тренится по программе которая вообще не нравится Каминскому. Программу Логинова в глаза не видел, полный провал как тренера
    758/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Spartanec, Если что тренера Елисеева вобще никто не знает. Тут не яйца а ебаное шапито СБР.
    Провал как тренера в чем? В том что считай всему остальному составу разрешена индивидуальная подготовка?
    1212/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый этап, уже 18ые.
    Охуительно все подготовились.
    27/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Эдик тоже на само подготовке был, на кого же теперь будет спирать Каминский
    759/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни одной стрельбы без промаха.
    28/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Доротею жаль.
    29/61
    Ответить Цитировать
    5
  • Spartanec, Эдик охуенно прибавил по сравнению с прошлым годом, я хз какие тебе нужны результаты работы тренера?
    1213/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 18.2.2021)
    Spartanec, Эдик охуенно прибавил по сравнению с прошлым годом, я хз какие тебе нужны результаты работы тренера?


    Я против его увольнения, за то что бы он брал ответственность на себя, а не искал виноватых. Темболее так некрасиво, молчать весь сезон, что бы потом зайти с козырей))
    760/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartanec @ 18.2.2021)
    Я против его увольнения, за то что бы он брал ответственность на себя, а не искал виноватых. Темболее так некрасиво, молчать весь сезон, что бы потом зайти с козырей))


    Как ему взять ответственность за Елисеева, Гараничева, Логинова?
    1214/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 18.2.2021)
    Как ему взять ответственность за Елисеева, Гараничева, Логинова?


    Если главный тренер видит, что Елисей неправильно готовится, нужно серьезно поднимать вопрос. Плохо выступил на парочки этапах все друг на Кибу, и в следующем сезоне, никаких само подготовок . Он же молчит ничего не говорит, а после обсера главного старта, Ээээ ребята я тут не приделах, это все они сами виноваты Кто ответственный за результат ?
    761/1098
    Ответить Цитировать
    1
1 244 264 265 266 267 286 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.