Биатлон и Лыжные гонки

Последний пост:19.02.2023
27
1 5 25 26 27 28 47 347
  • Цитата (Commandos83 @ 23.1.2013)
    Что ж ты так нашу сборную то не взлюбил


    Это ты ее ЛЮБИШЬ , а я просто подхожу ОБЬЕКТИВНО к АНАЛИЗУ!
    Сообщение отредактировал popolop - 23.1.2013, 19:52
    38/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (popolop @ 23.1.2013)
    Это ты ее ЛЮБИШЬ , а я просто подхожу ОБЬЕКТИВНО к АНАЛИЗУ!


    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Это мужики-то не бегут?
    37/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Наши спортсмены отлично выступают на юниорском чемпионате мира.

    Здесь можно посмотреть результаты: http://www3.biathlonworld.com/en/events.html/do/showevent?EventId=BT1213JWRLCH__

    Здесь видео: http://eurovision.digotel.com/ibu/index.html
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • А Пихлер интересно сколько получает при этом?!

    http://sport.rbc.ru/winter/newsline/29/01/2013/378512.shtml
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Olegg_JTT @ 29.1.2013)
    А Пихлер интересно сколько получает при этом?!


    Официально вроде 4000$ в месяц.

    Не защищаю Пихлера, но вопрос не совсем понятен... Там финансирование от разных источников идёт.
    33/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Философ @ 29.1.2013)
    Официально вроде 4000$ в месяц.




    Еще бы озвучили официально что 3 000$ ! Такая чушь...Там крутятся более серьезные деньги, а не 4000$ в месяц!

    За 4 куска Пихлер никогда не будет тухнуть на сборах...

    Может еще и ПУАРЕ напомню что он тренирует соседей, тоже получает 4 000$ и не более, так как у Сборной России финансирование более сильное...

    ПУАРЕ которые пробегал всю жизнь и заработал за свою карьеру не мало, никогда не будет заниматься херней за 4 куска!

    ПУАРЕ - это я привел для аналогии, чтобы сравнить с Пихлером!

    Философ, заебали они уже такие данные давать, хоть раз бы набрались смелости и назвали реальную сумму со всеми бонусами за год...но этого никогда не будет!
    39/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (popolop @ 29.1.2013)
    заебали они уже такие данные давать, хоть раз бы набрались смелости и назвали реальную сумму со всеми бонусами за год...но этого никогда не будет!


    А зачем тебе это? Что изменится, если озвучат, что он получает $40k? Что за повсеместная тяга чужие деньги считать?

    Только в декабре заезжал на биатлонную тренировочную базу в Ульяновской области, сам там занимался 7 лет, получил второй взрослый разряд, но в итоге по медицинским показаниям профессионально заниматься мне запретили.
    Так вот к чему я это. Сейчас там выдают по 30 патронов в неделю на человека. Не знаю, как сейчас с винтовками, но в 90-х, когда я там занимался, у нас была 1 винтовка примерно на 3-4 человека, плюс были деревянные макеты, сопоставимые по весу с настоящими, чтоб тренировать ход с ними. На внутренних соревнованиях все бегали с макетами, а боевые винтовки лежали на рубежах. Прибегаешь, обманку снимаешь, берёшь боевую, стреляешь, берёшь свою обманку и бежишь дальше. Ржачно, но это реалии провинциального спорта.

    Инвентарь до сих пор все покупают сами, тренер дополнительно покупает по 1 комплекту инвентаря раз в месяц со своих денег. Половина тренажёров сварены вручную, причём стоят ещё с тех же 90-х годов. Лыжню режут Бураном середины прошлого века.

    Потому, в общем-то, и бегут.
    7/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spark @ 29.1.2013)
    А зачем тебе это? Что изменится, если озвучат, что он получает $40k? Что за повсеместная тяга чужие деньги считать?


    Ты меня не правильно понял! Мне все равно сколько Пихлер зарабатывает в месяц...я сказал к тому, что явно не 4 куска, это явно заниженная сумма!

    Spark, РЕАЛЬНОСТЬ РОССИИ! А по ТВ все ПЕСНИ ПОЮТ что у нас все ахуенно! Пыль в глаза пускают...
    40/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Философ @ 29.1.2013)
    Официально вроде 4000$ в месяц.

    Не защищаю Пихлера, но вопрос не совсем понятен... Там финансирование от разных источников идёт.


    Даже если источники разные, значит необходимо перенаправить каким-то образом средства для спонсирования хотя бы и второго состава сборной.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Сборная России по биатлону победила в медальном зачете на чемпионате мира среди юниоров. Россияне завоевали 14 медалей (7 золотых, 2 серебряных, 5 бронзовых).

    На втором месте сборная Германии с восемью медалями (3-2-3). Норвегия заработала пять медалей и заняла третье место (3-1-1).

    Среди девушек Ульяна Кайшева выиграла 3 золотых медали (спринт, преследование, индивидуальная гонка), Светлана Миронова одну бронзу (спринт), также женская команда одержала победу в эстафете.

    У юниоров Александр Логинов выиграл два золота (спринт, индивидуальная гонка) и бронзу (преследование), Максим Цветков – одно серебро (преследование) и бронзу (спринт), эстафетная команда взяла бронзу.

    У юниорок Ольга Подчуфарова завоевала золото (преследование) и серебро (спринт), а в эстафете россиянки стали третьими.
    65/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот я не понимаю, как наши тащут постоянно юниоров и этапы кубка Европы, а как только кто-то из них приезжает на этапы КМ, так проигрывает по 2-3 минуты на 10 км только ходом. Неужели там настолько ниже уровень?
    8/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spark @ 1.2.2013)
    Вот я не понимаю, как наши тащут постоянно юниоров и этапы кубка Европы, а как только кто-то из них приезжает на этапы КМ, так проигрывает по 2-3 минуты на 10 км только ходом. Неужели там настолько ниже уровень?


    Настолько. Более того, между кубком IBU и кубком мира достаточно большая пропасть, что уж говорить про юниоров.
    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rumomote @ 2.2.2013)
    Настолько. Более того, между кубком IBU и кубком мира достаточно большая пропасть, что уж говорить про юниоров.


    Думаю в России переход из юниоров в категорию молодежки, где она есть, и взрослую, является основной бедой. Кому повезет и окажется или в хорошем клубе, у хорошего тренера тот и пробивается, а абсолютное большинство, так и остается в перспективных. Взять даже нашу юниорскую сборную Колыванова. Из нее походу никто никуда не и не пробился на нормальный уровень...печально канеш все это
    12/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра Старт ЧМ! Должно быть интересно. Сделаю оптимистический прогноз: 2-3 золота, 4 серебра, 3 бронзы, ждёмс
    34/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал сегодня: "Федерация биатлона России объявила, что на чемпионате мира планируется выиграть 4 медали, в том числе одну золотую"... По-моему так самим себе занижать планку не стоило Может они, конечно, объективнее нас оценивают, так как видят ситуацию изнутри, но я бы посчитал 4 медали из 11 комплектов провалом.
    если это не 4 золота из четырёх конечно, да и то скудновато по общему количеству...
    35/92
    Ответить Цитировать
    0
  • нда... Решили обосраться ещё до чемпионата, если это действительно реальная заявка нашей федерации.
    9/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Не ну может план-минимум объявили...Или перестраховываются...В любом случае эти заявления все никак не повлияют на итог. Так что мне по барабану че они там заявили...
    Сегодня ждем 1ю медальку
    13/82
    Ответить Цитировать
    0
  • я правильно понимаю,что прямой трансляции смешанной сегодня не будет?
    50/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OlegKh @ 7.2.2013)
    я правильно понимаю,что прямой трансляции смешанной сегодня не будет?


    по самому нашему центральному каналу, то бишь 1му...тоже вначале в ступор впал, потом вспомнил что 1й канал ЧМ транслирует всегда в равных долях с РТР.
    14/82
    Ответить Цитировать
    1
6922 поста
1 5 25 26 27 28 47 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.